Окна от СтройФ (stroi-f)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 июн 2014, 11:49
  • Автор: tes12

Справка об организации

СтройФ
+7 (495) 510-88-62
alekseygraf@mail.ru

Ваше мнение об окнах компании "СтройФ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
tes12
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна от СтройФ (stroi-f)
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день окна из ПВХ являются незаменимыми и самыми надежными конструкциями при остеклении жилья. Очень важно, чтобы не только сама конструкция была качественная, но и монтировалась она профессионалами с соблюдением технологии и СНиП. Алексей-один из таких немногочисленных профессионалов. Его бригада является официальным дилером компании "Окна Хоббит". Заказав у него остекление окон, балконов, лоджий или целиком загородный дом, Вы не только сэкономите деньги, но и нервы. Все монтируется на совесть с соблюдением всех регламентов и норм. Более тысячи жителей Подмосковья с 2004 года с удовольствием смотрят в новые окна. Отзывы от благодарных заказчиков вы можете посмотреть на форумах домов.
К тому же, сейчас у него действует летняя скидка.
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна от СтройФ (stroi-f)
Я конечно очень рад, что Алеша молодец, но меня также интересует, когда рекламщики научатся представлять себя правильно и доходчиво для людей. Вот скажите, на кой мне ходить по сайтам или искать отзывы об Алексее, если я сейчас здесь на форуме? Вот ваша тема, вот ваш текст в половину страницы ни о чем. А где ценники, фотографии, фотоотчет о процессе установки хотя бы одного окна, список материалов, который вы используете и так далее? ну, в общем вот и все, и я просто уверен, что 90 из 100 прочитавших ваше рекламное сообщение даже не перейдут к вам на сайт, а искать отзывы в сети именно о вас хороших уж и вообще никто не станет.
Аватара пользователя
0
OksanaDama
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна от СтройФ (stroi-f)
чистоплотному и щедрому мужчине сделаю отсосный МБР, поласкаю язычком интимные места и доставлю экстаз своим молодым и стройным телом! Пошалим?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: