Окна отзывы Волгоград

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 08:19
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна отзывы Волгоград
Крупнейшая компания в Волгограде по производству металлопластиковых окон, «Империя Окон» имеет разветвленную сеть офисов по всему городу. Для клиентов предложены различные услуги, а также разнообразные способы оплаты, в том числе кредитные программы. «Империя Окон» имеет в Волгограде собственное производство пластиковых окон. При этом используется современное оборудование, а производство осуществляется с соблюдением всех стандартов. Качество комплектующих изделий находится на высоко уровне. Все это делает пластиковые окна в Волгограде, произведенные компанией «Империя Окон» столь привлекательными. К тому же весомым фактором для них является весьма привлекательная цена. Стратегия компании направлена на удовлетворение пожеланий клиентов. Это проявляется в регулярно проводимых акциях, скидках и специальных предложениях. Стоит отметить бесплатную гарантию на продукцию и все услуги компании «Империя Окон». Доставка, монтаж и отделка откосов производятся в короткие сроки – как правило, за один день.
Безымянный.JPG
окна отзывы волгоград
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна отзывы Волгоград
На Окна отзывы Волгоград имеет разные. Я, пожалуй, соглашусь с автором, что «Империя окон» является лучше компанией на территории всего города, так как качество у нее в разы больше чем у любой другой там же.
0
Монтажник Тема
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна отзывы Волгоград
:lol: :lol: :lol: Крупнейшая производственная оконная компания в Волгограде, которая достойна уважения одна - это Райтер. А остальные производства в Волгограде или на уровне гаражников или же недалеко от них "ушли". Кроме того на рынке Волгограда довольно много представителей оконных гигантов на уровне России, и их соотношение цены и качества с лихвой опережает местные производства включая Райтер. Это "Горница", "КПИ", "Южная оконная компания", "Schtern". А последний завод вообще занимает 2 место по Европе. И я уверен, что у Империи окон вряд ли можно приобрести окна с монтажной глубиной 82 мм с створкой, где будет стоять двухкамерный сороковой стеклопакет с криптоном и мультифункциональным стеклом, все это чтоб на скрытых петлях и ГЛАВНОЕ по приемлемой цене. ....
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: