Окна плюс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 07:22
  • Автор: bija089

Справка об организации

ООО «ТК Окна Плюс»
Россия
Казань
пр. Ибрагимова, д. 32 А
+7 (843) 248-08-02
oknaplus3018@mail.ru

Ваше мнение о компании "Окна плюс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна плюс отзывы
949617_w100_h100_29606.jpg
949617_w100_h100_29606.jpg (4.52 КБ) 2703 просмотра
Окна плюс отзывы и рекомендации имеют только положительные? Нет, бывают и отрицательные отзывы. Это может быть производственный брак при создании оконного профиля, некачественный монтаж окна на месте установки. Все эти проблемы в компании устраняют быстро. Такое бывает, но практически редко, потому что компании не выгодно некачественно работать. Это значит, что компания быстро обанкротится. Основная причина плохих отзывов - это вина самих заказчиков, потому что не слушают специалистов и устанавливают оконный профиль не тех параметров для данной квартиры. Происходит это потому, что большинство стремятся купить окна недорого.
Если потребитель установил окна правильно, всегда отзывы исходят положительные. В таком случае он дает рекомендации другим покупателям покупать и устанавливать у себя окна только такого профиля.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна плюс отзывы
Окна плюс отзывы имеют как плохие, так и хорошие, однако я не согласен с автором, что некачественная установка окон, это вина клиента. В первую очередь это вина заказчика, так как он обязан выполнять свою работу качественно и ответственно. Очень жаль, но некачественная установка часто встречается во многих фирмах по производству окон и не только.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна плюс отзывы
Хочу рассказать свою историю установки окна в городе Железнодорожном. Мне знакомые рекомендовали обратиться в фирму «Окна-Аттик», что я и сделала. И началось… По телефону менеджер Сергей предварительно посчитал мне стоимость окна, вышло 16 тыс. руб. Приехав в офис составлять договор, оказалась стоимость окна уже 21 тыс. руб. Я попросила предоставить весь прайс, цена упала до 18,5 тыс. руб. Далее, через неделю приехали мастера по демонтажу и установке. В договоре написано, что весь мусор после демонтажа выносится, согласна, вынесли, но только на площадку, а то, что не захотели выносить – выкинули из окна. После их отъезда я (одинокая женщина) таскала мусор в контейнер целый вечер и нанимала дворников оттащить рамы, т. к. самостоятельно я их даже сдвинуть не могла. Еще через неделю приехали ставить откосы. И тут возникает ситуация. Еще при демонтаже окна отбили внешний откос и теперь, чтобы его восстановить, мне придется обратиться в офис фирмы «Окна-Аттик» г. Железнодорожный. Я конечно же позвонила, оставила заявку и началось. Недели две мою заявку рассматривали, затем прислали сотрудника сфотографировать откос, а потом мне позвонила милая девушка (которая, к сожалению, отказалась представиться) и мило сообщила, что мне придется доплатить 1, 2 тыс. руб. за восстановление откоса, либо восстанавливать его самостоятельно. К слову, в договоре написано, что вместе с окнами, откосами и подоконником, я купила 5 кг. сухой штукатурки, которую никто даже не открывал. Когда я спросила, кто по ее мнению виноват, что при демонтаже окна их рабочими мне отбили откос? Она мило ответила, что все претензии я должна предъявить, внимание (!) - СТРОИТЕЛЯМ ДОМА! Нашему панельному пятиэтажному - лет 40. И еще если я хочу написать претензию, я должна прийти в офис, где я заказывала окно. Решилось все очень просто. На сайте я нашла телефон главного офиса, позвонила директору и рассказала всю эту историю. На следующий же день мне позвонили из офиса и спросили, когда мне будет удобно, чтобы подъехала штукатурщица. В ближайшую субботу в течение 15 мин. откос был восстановлен и совершенно бесплатно! Итог: установка окна и эта эпопея с откосом продолжалась с 19 мая по 23 июля! Делайте выводы сами, стоит ли обращаться в фирму «Окна-Аттик».
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: