Окна райтер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 11:05
  • Автор: zxc

Справка об организации

Компания «Райтер»
Россия
Волгоград
ул. Хрустальная, д. 72
+7 (8442) 27-57-65
kd@righter.ru

Ваше мнение об окнах компании "Райтер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна райтер отзывы
Окна райтер отзывы.jpg
Окна райтер отзывы
Окна райтер отзывы.jpg (11.47 КБ) 15901 просмотр
Окна райтер отзывы от меня получают только положительные, три года назад поставил от данной компании конструкции у себя дома. Прежде, чем поставить окна, ходил и узнавал, какая компания сколько берет за установку. Вначале хотел поставить от компании VEKA, по моим размерам в столе заказов провели расчет, окно мне обходилось в 9600 рублей. У себя решил ставить пластиковый профиль толщиной 70 см, стеклопакет двухкамерный, толщина пластикового профиля 3-3,5 мм. В других компаниях, тоже заходил, интересовался, цена складывалась одинаковая, на данный момент суммы на 5 окон у меня не было. Через три месяца набрал данную сумму, пошел заказывать, мне сказали уже другую цену - 12000 рублей. Мне пришлось отказываться, но у меня был запасной вариант - компания окна райтер, по качеству не хуже компании VEKA. В данной компании цены остались на уровне цены 9600 рублей, меня это устроило. Сделал заказ, подписали договор, замерщик приехал на другой день, через неделю мне уже установили окна. Если кто спрашивает, где заказывал окна, предлагаю ехать в компанию РАЙТЕР, рассказываю, какие качественные окна у меня, могу дать консультации, если есть вопросы - задавайте.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна райтер отзывы
Окна райтер отзывы имеют неплохие, на мой взгляд, это самая обычная компания занимающаяся продажей окон среднего качества. Цена в 9600 рублей как раз соответствует качеству и надежности, которым обладает стеклопакет.
0
egor
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна райтер отзывы
Может быть сами профили и неплохие, но качество монтажных работ просто ужасное! 2 года назад поставили окна и вторую зиму мучаемся - то дует, по намерзает лед на подоконнике. Исправлять дефекты фирма не торопится. А ведь ставили не самые дешевые окна (для справки - заказывали в фирме "Райтер" в Волгограде Краснооктябрьском районе, ул. Еременко)!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Окна райтер отзывы
egor писал(а):качество монтажных работ просто ужасное

Было бы очень любопытно, а покажите фотографии, страна должна знать своих героев (райтер) в лицо
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна райтер отзывы
Всегда знал, что Ивановские водители - лихие и странные ребята, а уж бизнесмены.
Назначали 3 раза доставку, 3 раза обнаруживали брак и дефекты на изделиях (с их слов). Уже от этого можно сделать вывод о качестве продукции. Причём, узнавал я об этом прождав 3 часа в будний день, и позвонив сам оператору. Сами они не звонят! Привезли с 4 раза. Не довезли половину подоконника и стыковочный профиль.
После установки (в акте написали, что монтаж произведён не полностью). Звонит девушка и спрашивает чем Вы довольны, чем не довольны. Я её спрашиваю: Вы знаете, о том, что услуга оказана не полностью? Она искренне удивляется, утверждлает, что мой вопрос возьмёт на контроль и обязательно перезвонит.
Как думаете? Перезвонила?! Точно. НЕТ
При очередном общении с оператором выяснилось, что мой заказ в очередной раз растворился. И они о проблеме узнали только, что от меня.
Наверно, я сделал главную ошибку - заплати 100 % при заключении договора, думал, что серьёзная контора! Делайте выводы сами!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
serge nich
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна райтер отзывы
Заголовок отзыва: Окна райтер отзывы

Дата посещения организации: 2014-02-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Случилось так, что ровно 10 лет назад поставил себе окна из профиля Геалан. Стоят уже вот столько лет и приносят нам радость своим качеством! Не желтеют, в сильные морозы немного по низу наледь бывает, но не текут и не "плачут".
Профиль 3 камерный 62мм, с прочными толстыми стенками. Я спустя 10 лет помню как менеджер в фирме Райтер показал толщину ……. Стеклопакет однокамерный, но с энергосберегающим стеклом. Все! Большего не нужно. Тепло, комфортно. Ни разу не смазывались, не регулировались. Все работает тихо, легко и плавно. Уплотнитель конечно потерял мягкость и эластичность спустя столько времени, но без продуваний.
Договора конечно же не осталось, как и гарантии, но думаю что данные окна прослужат еще один десяток.
Нам было жаль расставаться с ними, продавая квартиру, вот решил отблагодарить их отзывом))) Настоящее немецкое качество и в целом очень рекомендую окна из данного профиля!


Достоинства организации:
Сэкономил деньги, нервы, и время .

Недостатки организации:
Не обнаружил
Аватара пользователя
0
Егор Стрелок
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна райтер отзывы
Заголовок отзыва: Объездили весь город, но в райтере самая лучшая цена и сервис

Дата посещения организации: 2019-02-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Искали двери и окна, начали ремонт. Были и в Оби и леруа, во многих офисах компаний и мелких подвальчиках. Цены разные и продукция немного разная. Двери, к стати почти везде одинаковые. В райтере понравились приветливые девочки менеджеры, я дотошный, но они терпеливо и добродушно ответили на все вопросы мои. Цены удивили, думал дороже будет. договор заключили. Ждем наши двери. Окна возьму готовые, проем стандартные да и сам поставить смогу. Готовые окна тоже дешевле чем в больших магазинах. в общем доволен как кот со сметаной! все в одном месте. Еще и рольставни на дачу предложили...но это уже ближе к лету))

Достоинства организации:
сервис
цена
широкий ассортимент


Недостатки организации:
от дома далеко офис, но можно было и на дом специалиста вызвать оказывается и там же договор заключать. но в офисе интереснее, много образцов.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: