Окна REHAU - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2011, 00:46
  • Автор: Специалист

Справка об организации

REHAU
Россия
Москва
ул. Угрешская, д. 2, стр. 15
8 800 555 33 55
contact-rus@rehau.com

Ваше мнение об окнах компании "REHAU"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Куриленко Антонина
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна рехау отзывы
Заголовок отзыва: Окна Партнер

Дата посещения организации: 2013-07-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пару лет назад пользовались услугами компании партнер , ставили окна Рехау на кухню и в одну из комнат. Сразу было видно что работают профессионалы, знающие свою продукцию.

Достоинства организации:
Относительно короткие сроки и цена , позже узнали с мужем , что они сами производят окна.

Недостатки организации:
Особых недостатков не заметила, ребята делают все в срок как и обещали.
Аватара пользователя
0
Куриленко Антонина
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна рехау отзывы
Заголовок отзыва: Cпасибо Окна Партнер

Дата посещения организации: 2013-08-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо за новые теплые окна, зимой не смотря на отопление в доме было достаточно прохладно, хорошо что мы вовремя обратились в Окна Партер.

Достоинства организации:
Быстрота, высочайшее качество и очень добродушные и жизнерадостные сотрудники.

Недостатки организации:
Недостатков не обнаружила
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна рехау отзывы
О всех достоинствах и недостатках окон ПВХ Вы можете узнать в нашем "свежем" исследовании оконных конструкций
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Окна рехау отзывы
"Мы предлагаем нашим партнерам самый эффективный сервисный пакет. Это и помогает нам быть выше рынка", - рассказал представитель компании.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Фотокорр выставки писал(а):"Мы предлагаем нашим партнерам самый эффективный сервисный пакет. Это и помогает нам быть выше рынка", - рассказал представитель компании...

А где бы почитать про тот самый знаменитый сервисный пакет, который круче и лучше, чем у конкурентов?:-) Я просто реально не знаю, что за сервисный пакет у Рехау. Это установка, обслуживание, профилактика и гарантии, или это что-то действительно особенное, что отличает данную компанию от других подобных на рынке?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Окна REHAU - отзывы
Домовенок писал(а):А где бы почитать про тот самый знаменитый сервисный пакет, который круче и лучше, чем у конкурентов?:-) Я просто реально не знаю, что за сервисный пакет у Рехау. Это установка, обслуживание, профилактика и гарантии, или это что-то действительно особенное, что отличает данную компанию от других подобных на рынке?

..про сервесный пакет смешно..поминю аналогичный случай из личного: строил пляжные домики в китае , г. далянь ,он же дальний и китайский переводчик не смог правильно перевести слово "стройсервис"( получился в переводе строй-сервиз- чайный набор для стройки) и местные бонзы долго напрягали свой мозг про "сервис" и не могли понять, каким место приложить "сервиз" (набор столовой посуды) к стройке, только через сутки попросили пояснить...потом долго все вместе хохотали в ресторации за чашкой конины и закуской из бычьих причиндалов, но это уже другая хистори... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Часто в моей рабочей практике приходиться сталкиваться с окнами REHAU.Установлены они и у меня в двух комнатах дома. По моему личному мнению и отзывам всех, кто их ставит, могу сделать вывод что сделаны окна добротно и очень качественные. В течение многих лет никаких проблем с ними быть точно не должно. Это на самом деле тот случай, когда "качество проверено временем". Цены на них весьма адекватные, я бы не сказал что они слишком дорогие. Позволить себе поставить REHAU может любой желающий.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Окна REHAU - отзывы
RokerR писал(а):Часто в моей рабочей практике приходиться сталкиваться с окнами REHAU.Установлены они и у меня в двух комнатах дома. По моему личному мнению и отзывам всех, кто их ставит, могу сделать вывод что сделаны окна добротно и очень качественные. В течение многих лет никаких проблем с ними быть точно не должно. Это на самом деле тот случай, когда "качество проверено временем". Цены на них весьма адекватные, я бы не сказал что они слишком дорогие. Позволить себе поставить REHAU может любой желающий.

...у меня в квартире и загородном доме и у всех моих друзей уже 19 лет стоят окна "Vека" и без всяких нареканий, добротные и суперкачественные, цена адекватная и поставить окна "ВЕКА" может позволить себе любой желающий... :geek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Герметик
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 43.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
очень хороший профиль - рекомендую, конечно все зависит еще и от качества установки: ставили сначала в зал, а потом дверь в балкон, так от балкона неслабо тянет, а вот в зале все отлично.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Герметик писал(а):очень хороший профиль - рекомендую, конечно все зависит еще и от качества установки: ставили сначала в зал, а потом дверь в балкон, так от балкона неслабо тянет, а вот в зале все отлично.

По поводу балконных дверей, так в последнее время прямо какое-то нашествие криворуких установщиков. Я сейчас не профиль Рехау имею в виду, а самые разные системы, и самых разных установщиков. Короче говоря, примерно 70% проблем, с которыми пересекся по оконным системам за последние несколько месяцев (поучаствовал в ремонте, вызвал и нагнул морально мастеров, просто слышал жалобы от друзей и знакомых), были именно новые балконные двери.
То дует, то не закрываются, то раму повело, то анкеры забыли и двери с пеной ходят туда-обратно. Ну что это за ужас такой… А все это неправильная установка на скорую руку…
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Старший писал(а):именно новые балконные двери.
То дует, то не закрываются, то раму повело, то анкеры забыли и двери с пеной ходят туда-обратно. Ну что это за ужас такой… А все это неправильная установка на скорую руку…


Странно. Обычно при остеклении квартиры и окна, и двери устанавливают одни и те же люди. Не в оконных конторах специализации. Неужто развилось какое-то предвзятое отношение именно к балконным дверям? :roll:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
antros
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 36.21
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Рехау это производитель профиля или они окна полностью изготовляют?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
antros писал(а):Рехау это производитель профиля или они окна полностью изготовляют?

Насколько я понимаю, Рехау - производитель профиля. Сами окна, двери и все прочее делают заводики на местах, дилеры и просто кто имеет возможность где-то недорого закупить сам профиль. Поэтому основному поставщику предъявлять претензии уже как-то и не получится. Да и незачем. И сам с Рехау работал, и тут когда про окна вопросы задавал раза 4-5, часто советовали именно Рехау, так как это некий средний вариант, и более-менее доступный, и с нормальным качеством.
А там еще большую роль фурнитура играет, сборка окон, все резинки-уплотнители, да и установка говорят, что это чуть ли не половина успеха в переустановке окон.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Феликс писал(а):и просто кто имеет возможность где-то недорого закупить сам профиль. .


Да ладно. Гаражное производство - это уже в прошлом слава Богу. Хотя еще лет 7-8 назад было актуально поскольку позволяло нехило сэкономить. Правда, с заказчиком после установки самопальных окон лучше было потом не встречаться.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Анна Васильевна
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 37.71
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
После ремонта, когда выбирали, какие окна устанавливать, решили выбрать компанию Rehau. Мы ходили и консультировались разные компании, но в итоге мы так и остановили свой выбор именно на окнах этой марки. Обратились в компанию, установка нас полностью устроила, а оконная система просто отличного качества. Я бы всем советовала выбирать именно эту марку, потому что немецкое качество находится на отличном уровне. Ждать установки нам долго не пришлось, все заказали, измерили, доставили в точную дату. В итоге, отделка отличная, да и к дизайну нашему отлично подошла. Денег мы не пожалели, решили, что если ставим, то ставить надо надолго и качественно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Анна Васильевна писал(а):После ремонта, когда выбирали, какие окна устанавливать, решили выбрать компанию Rehau. Мы ходили и консультировались разные компании, но в итоге мы так и остановили свой выбор именно на окнах этой марки. Обратились в компанию, установка нас полностью устроила, а оконная система просто отличного качества. Я бы всем советовала выбирать именно эту марку, потому что немецкое качество находится на отличном уровне. Ждать установки нам долго не пришлось, все заказали, измерили, доставили в точную дату. В итоге, отделка отличная, да и к дизайну нашему отлично подошла. Денег мы не пожалели, решили, что если ставим, то ставить надо надолго и качественно.

@Анна Васильевна
А вы что, напрямую обращались на завод?:-)
У нас сейчас, если я ничего не путаю, работает множество представительств и дилеров, которые предлагают к установке окна Rehau. Я ни в коем случае не буду спорить. Качество хорошее. Но фирма фирме рознь, а их уж очень много. В этом случае, хотелось бы поинтересоваться, у кого именно вы заказывали окна Рехау, что настолько всем довольны.
Если не усложнит, вообще, покажите качество установки на фото. Это было бы хорошо очень, так как сразу могли бы обсудить все моменты монтажа, а также устройства откосов, которые также очень важны!
0
DenisRedis
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Заголовок отзыва: Отличные окна и мастера

Дата посещения организации: 2016-09-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда делал ремонт, проблемы были со всем, что мы делали и со всеми, кто делал, начиная с этапа вывоза мебели, которую вынося били о все углы и, естественно испортили. Потом нужно было избавиться от небольшой выпирающей части стены, но про "небольшую часть" никто не услышал, и снесли, видимо все, что сносилось. Так что пришлось самому все заделывать. Но это отдельный рассказ.. В общем за ремонт я конкретно подустал и, когда черед дошел до установки окон, я, честно сказать, ни на что уже не надеялся. Выбрал Рехау по отзывам в интернете и просто хотел поскорее пережить все, что меня ждет. Меня устроили Рехау Блитц, так что компанию в своем городе я быстренько нашел через из офиц. сайт и уже на следующий день они ко мне приехали, все замерили и через 3 дня решили устанавливать. Я все ждал, какого-нибудь косяка и подвоха, но, слава богу, так и не дождался, все спокойно и аккуратно установили. Установка окон - едиснтвенное позитивное воспоминания из всего ремонта и кстати полгода стоят, как родные) Спасибо, Рехау)))))))

Достоинства организации:
Быстро, качесвенно

Недостатки организации:
не попались)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
DenisRedis писал(а):Заголовок отзыва: Отличные окна и мастера

Дата посещения организации: 2016-09-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда делал ремонт, проблемы были со всем, что мы делали и со всеми, кто делал, начиная с этапа вывоза мебели, которую вынося били о все углы и, естественно испортили. Потом нужно было избавиться от небольшой выпирающей части стены, но про "небольшую часть" никто не услышал, и снесли, видимо все, что сносилось. Так что пришлось самому все заделывать. Но это отдельный рассказ.. В общем за ремонт я конкретно подустал и, когда черед дошел до установки окон, я, честно сказать, ни на что уже не надеялся. Выбрал Рехау по отзывам в интернете и просто хотел поскорее пережить все, что меня ждет. Меня устроили Рехау Блитц, так что компанию в своем городе я быстренько нашел через из офиц. сайт и уже на следующий день они ко мне приехали, все замерили и через 3 дня решили устанавливать. Я все ждал, какого-нибудь косяка и подвоха, но, слава богу, так и не дождался, все спокойно и аккуратно установили. Установка окон - едиснтвенное позитивное воспоминания из всего ремонта и кстати полгода стоят, как родные) Спасибо, Рехау)))))))

Достоинства организации:
Быстро, качесвенно

Недостатки организации:
не попались)

Ну, если к качеству оконных систем Рехау добавляются нормально заточенные руки и разумные мозги установщиков, проблем с окнами быть не должно, это точно.
А насчет ремонта и кучи проблем, так не вы первый и не вы последний)) Такое практически всегда, если работаешь сам или полусам, типа и присматриваешь, и бригаду подешевле ищешь, и сам что-то делаешь. Для этого нужно заранее поговорить со спецами, решить все, что нужно, а потом нанять толковых мастеров. Тогда все пойдет по плану, и не снесут стену, где надо было только срезать кусок, например, для расширения дверного проема))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Здравствуйте!
На данный момент, я точно знаю, что отзывы по окнам REHAU в большинстве случаев являются положительными. Есть много факторов, которые способствуют плохому мнению, но чаще они упираются не в сам профиль, а в готовые окна, которые неправильно собраны или установлены. Серьезная роль отводится и фурнитуре, которую стоит выбирать правильно. В результате, покупатели, которые не разобрались в неполадках, сетуют на окна Рехау, не понимая, что виноват установщик или же собственная чрезмерная экономия, за счет чего окно уже через год не закрывается плотно, или даже начинает пропускать холодный воздух между рамой и стеной, потому как откосы не захотели сделать сразу, а потом решили, что это не самое главное.
Установка новых металлопластиковых окон очень и очень часто описывается как процесс достаточно простой. Типа, можно и своими руками... нет ничего сложного, выбрать проще всего, что там, только окно, подоконник и сетка. И все. Именно это приводит к негативным результатам.
Это мы видим и на форуме, где обсуждаются окна REHAU, отзывы посетителей определенных веток. Но стоит разобраться более конкретно, что я вам и предлагаю. Кроме того, специалисты форума, которые могут в любой момент помочь с данным вопросом, всегда предоставят вам развернутую инструкцию по правильному выбору нового окна.
Пишите в раздел Консультаций, и проблема решится сама собой. Также, своевременный разговор с мастерами поможет вам избежать дорогостоящих ошибок!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
SmirnovAlexii
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Когда делал ремонт, проблемы были со всем, что мы делали и со всеми, кто делал, начиная с этапа вывоза мебели, которую вынося били о все углы и, естественно испортили. Потом нужно было избавиться от небольшой выпирающей части стены, но про "небольшую часть" никто не услышал, и снесли, видимо все, что сносилось. Так что пришлось самому все заделывать. Но это отдельный рассказ.. В общем за ремонт я конкретно подустал и, когда черед дошел до установки окон, я, честно сказать, ни на что уже не надеялся. Выбрал Рехау по отзывам в интернете и просто хотел поскорее пережить все, что меня ждет. Меня устроили Рехау Блитц, так что компанию в своем городе я быстренько нашел через из офиц. сайт и уже на следующий день они ко мне приехали, все замерили и через 3 дня решили устанавливать. Я все ждал, какого-нибудь косяка и подвоха, но, слава богу, так и не дождался, все спокойно и аккуратно установили. Установка окон - едиснтвенное позитивное воспоминания из всего ремонта и кстати полгода стоят, как родные)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: