Окна REHAU - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2011, 00:46
  • Автор: Специалист

Справка об организации

REHAU
Россия
Москва
ул. Угрешская, д. 2, стр. 15
8 800 555 33 55
contact-rus@rehau.com

Ваше мнение об окнах компании "REHAU"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Шэрри
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 42.98
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Мне окна такие ДефиОкна устанавливали и изготавливали. Все качественно довольно и быстро. Окна не продувают, зимой тепло было очень
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Ну, на Рехау, если установлены качественно, наверное, и вовсе грех жаловаться. А вот кто устанавливал, тут уже большой вопрос. Очень и очень много случаев, когда такие криворукие приезжают, что и смотреть больно. Особенно, когда немного с закосом на обывателя начинаешь вопросы задавать. Ересь несут по самое не могу, и ставят, думая, что все тут не понимают, абы как. С объектов таких бездарей несколько раз выгонял... чуть не кувыркались))
В общем, все это к тому, что характеристики всегда можно найти в Интернете, даже самостоятельно кое-как сравнить, выбрать через рекомендации и советы спецов. А вот ставить вам будут уже не онлайн-службы, а реальные люди. Вот тут то и должны быть мастера высокого класса, а ваша внимательность на самом высоком уровне!!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Старший, знаю, что вы разбираетесь в данной сфере, уже ни раз читал ваши ответы на тему данной компании
У них уже давно (2016 год) есть террасное покрытие под названием RELAZZO, что о нём можете сказать?
Для справки: состоит из частицы измельченной древесины (опилки), экологически чистые полимеры и комплекс функциональных добавок, улучшающих свойства готового продукта.
Аватара пользователя
0
alterg
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 60.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
2 года занимался установкой окон, в основном потребители выбирали Рехау. Но вот у меня при покупке дома возникла проблема с окнами Рехау, как я понял комапния Русские окна устанавливала и уже многие потребители грешат на качество, у меня плохая фурнитура и дует, хотя я заменил уплотнитель.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
alterg писал(а):Источник цитаты 2 года занимался установкой окон, в основном потребители выбирали Рехау. Но вот у меня при покупке дома возникла проблема с окнами Рехау, как я понял комапния Русские окна устанавливала и уже многие потребители грешат на качество, у меня плохая фурнитура и дует, хотя я заменил уплотнитель.

Добрый день!
Так а что за фурнитура у вас установлена? От нее многое зависит. Чаще, именно регулировкой фурнитуры и исправляются все огрехи, в первую очередь, продувание окон.
Напишите нам более подробно по ссылке, в раздел Консультаций, и эксперты форума помогут решить проблему!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Много слышал про данные окна rehau, но так с ними и не сталкивался, кто то говорит что просто в восторге так как есть с чем сравнивать. Но вот думаю рехау цена на окна у них нормальная и соответствует ли качеству? Выбор то тут такой хочется поставить и забыть лет на 5 проблему с окнами по регулировку и т.д. Кто что посоветовать может?
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Добрый день.
В чем разница между Рехау Сиб и Делайт?Только в рехау цена?

Вводные:
1. Окна нужны для ПМЖ
2. Дом дерево
3. Условия средней полосы РФ
Вопросы:
1. У окон окон rehau работает принцип - чем лучше, тем дороже?
2. Показатели теплопроводности и шумоизоляции у Сиб и Делайт сильно разнятся?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли визуально определить энергосберегающие окно rehau? Возможно, у производителей есть специальные детекторы для определения напыления на стекле?

И еще вопрос по эконом линейке, например профиль Блитц, относительной остальной продукции рехау цена ниже, значит ли, что он (грубо говоря) плохой? Или это из серии «типового проекта», то есть для стандартного окна, обычной квартиры с центральным отоплением?
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Уважаемые форумчане, скажи пожалуйста, почему окна rehau так популярны среди всех остальных? Каждая (!) торгующая компания в обязательном порядке торгует данным брендом, причем предлагает его одним из первых. Я конечно понимаю, что он хорош, качественен и так далее, но неужели нет конкурента? Да и на рехау цены вроде как не маленькие.. в чем секрет? Маркетинг?
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Всем привет данный форум рай для тех кто не знает какие окна поставить. Здесь столько фирм о которых многие ищут отзывы. Например об окнах рехау. Данные окна настолько популярные на рынке продаж стали что где не посмотри окна rehau. У рехау цены так скажем что не завышены настолько как у других его конкурентов. Мне вот тоже бы поменять окна но в компании мне предложили малознакомый профиль alpenprof вот у кого данный профиль скажите как он вам ? Стоит покупать его или нет? Спасибо.
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Егор Амелин писал(а):Всем привет данный форум рай для тех кто не знает какие окна поставить. Здесь столько фирм о которых многие ищут отзывы. Например об окнах рехау. Данные окна настолько популярные на рынке продаж стали что где не посмотри окна rehau. У рехау цены так скажем что не завышены настолько как у других его конкурентов. Мне вот тоже бы поменять окна но в компании мне предложили малознакомый профиль alpenprof вот у кого данный профиль скажите как он вам ? Стоит покупать его или нет? Спасибо.

Добрый день, Егор Амелин. Я тоже много устанавливаю профили рехау так как работаю монтажником окон. Окна rehau действительно очень популярны каждый второй заказ окна рехау, раньше были популярны профиль веко но сейчас они сдают позиции но и не только они. На профили рехау цены демократичные у них соответствует цена и качество так что кто еще думает берите профиль рехау. Но и конечно же читайте отзывы про установщиков, окна хорошие могут быть а установщики не очень так что кому нужен установщик пишите.
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
последнее время, специалисты не отвечают на письма и запросы от проектировщиков. Нужны индивидуальные окна и они молчат.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Окна REHAU - отзывы
Стройщик писал(а):Источник цитаты последнее время, специалисты не отвечают на письма и запросы от проектировщиков. Нужны индивидуальные окна и они молчат.

С индивидуальными заказами всегда очень трудно. Для продавца это = париться, искать технолога. Узнавать на заводе возможность производства, формировать стоимость. П если ты просто дилер и производства на связи нет...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: