"Окна роста" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 окт 2011, 04:29
  • Автор: Free

Справка об организации

Компания «Окна роста»
Россия
Москва
ул. Большая Академическая, д. 44
+7 (495) 744-10-30
info@oknarosta.ru

Ваше мнение о компании "Окна роста"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Окнах роста"
Безымянный.JPG
отзывы об окнах роста
"ОКНА РОСТА" - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственное производство пластиковых окон, свыше 90 филиалов и представительств в Москве, Московской области, других городах России, а также более 1000 человек высококвалифицированного персонала.

С каждым годом мы наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, улучшая качество наших товаров и услуг. Прогресс не стоит на месте и наша компания постоянно отслеживает новые технологии, профильная система LG Chem отличное тому подтверждение. Данные профильные системы вобрали в себя высокие показатели по шумо и теплоизоляции. Как на начальном этапе развития компании, так и сейчас, высшим приоритетом для нас являются интересы клиента.

Сегодня группа компаний "ОКНА РОСТА" предлагает следующий ассортимент продукции и услуг:

* Производство и установка качественных и долговечных окон и дверей из ПВХ системы профилей LG Chem;
* Изготовление и установка оконных систем из деревянного и дерево-алюминиевого профиля любой степени сложности;
* Изготовление и установка надежных алюминиевых конструкций для входных групп, офисных перегородок, фасадов зданий, светопрозрачных куполов, зимних садов, эркеров;
* Vacuflo - встроенные системы экологичной уборки помещений.
* Продажа и установка современных кондиционеров и отопительного оборудования известных фирм-производителей;
* Производство и продажа винилового сайдинга - фасадной облицовки из долговечных панелей на основе ПВХ;
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
Безымянный.JPG
окна роста отзывы
Безымянный.JPG (3.86 КБ) 5640 просмотров
Впервые заявив о себе на рынке светопрозрачных конструкций в 1996 году, сегодня компания "ОКНА РОСТА" является одним из лидеров по производству пластиковых окон и дверей из ПВХ в России.
Сегодня группа компаний "ОКНА РОСТА" предлагает следующий ассортимент продукции и услуг:

• Производство и установка качественных и долговечных окон и дверей из ПВХ системы профилей Veka;
• Изготовление и установка оконных систем из деревянного и дерево-алюминиевого профиля любой степени сложности;
• Изготовление и установка надежных алюминиевых конструкций для входных групп, офисных перегородок, фасадов зданий, светопрозрачных куполов, зимних садов, эркеров;
• Vacuflo - встроенные системы экологичной уборки помещений.
• Продажа и установка современных кондиционеров и отопительного оборудования известных фирм-производителей;
• Производство и продажа винилового сайдинга - фасадной облицовки из долговечных панелей на основе ПВХ;
Гарантийные сроки на продукцию "ОКНА РОСТА":

• пластиковые окна из профиля Veka серии Euroline - 5 лет ,
• пластиковые окна из профиля Veka серии Softline - 5 лет ,
• деревянные окна - 3 года.
Безымянный.JPG
окна роста отзывы
Безымянный.JPG (19.38 КБ) 5640 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об "Окнах роста"
Free писал(а):
Безымянный.JPG
"ОКНА РОСТА" - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственное производство пластиковых окон.....и наша компания постоянно отслеживает новые технологии, профильная система LG Chem отличное тому подтверждение. Данные профильные системы вобрали в себя высокие показатели по шумо и теплоизоляции. Как на начальном этапе развития компании, так и сейчас, высшим приоритетом для нас являются интересы клиента.
ассортимент продукции и услуг:
* Производство и установка качественных и долговечных окон и дверей из ПВХ системы профилей LG Chem;
* Изготовление и установка оконных систем из деревянного и дерево-алюминиевого профиля любой степени сложности;
* Изготовление и установка надежных алюминиевых конструкций для входных групп, офисных перегородок, фасадов зданий, светопрозрачных куполов, зимних садов, эркеров;
* Vacuflo - встроенные системы экологичной уборки помещений.
* Продажа и установка современных кондиционеров и отопительного оборудования известных фирм-производителей;
* Производство и продажа винилового сайдинга - фасадной облицовки из долговечных панелей на основе ПВХ;


Сейчас на рынке стройматериалов и строительстве большое количество фирм, компаний . Вот и отзывы об "Окнах роста" вроде хорошие. Внедрение в производство нового профиля для изготовления окон дверей это хорошо, а появилась ли новая фурнитура? Изготовляет ли компания мансардные типы окон? Устанавливается компания на окна раздвижные системы для застекления балконов? Кто скажет ?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
"Окна роста" отзывы, о которых, в последнее время только улучшаются, является отличной организацией, как и сказал автор, от знакомых слышал об их качестве и надежности.
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
Компания «Окна роста» пришла на отечественный рынок в 1996 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди производителей пластиковых окон в России. Сегодня она - это огромный комплекс, который включает собственное производство, свыше 90 представительств и филиалов не только в Москве, а и по всей России, более тысячи высококвалифицированных опытных сотрудников в штате.
Компания производит и устанавливает:
высококачественные пластиковые окна и двери из профиля LG Chem
окна из дерево-алюминиевого и деревянного профиля
конструкции из алюминия любой сложности для входных групп, перегородок, светопрозрачных систем, эркеров
Компания предоставляет заказчику всё необходимое - проектирование, доставка, установка изделий, ремонт.
Качество производства и обслуживания находятся на высоком уровне, ведь компания ориентируется на интересы покупателей. Такое направление развития для неё остаётся приоритетным. Многие клиенты оставляют положительные отзывы и не зря. За 16 лет работы компания не раз доказала свою компетентность, ответственность и профессионализм, в 2005 году стала обладательницей престижной премии «Компания 2005».
А вы являлись её клиентом? Тогда поделитесь впечатлениями!
отзывы о компании окна роста.jpg
Окна роста отзывы
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о компании окна роста
Да, я полностью согласен с тем, что компания «Окна роста» это одно из ведущих предприятий в этом сегменте рынка на территории России.
Я встречал подразделения фирмы «Окна роста» в городах Самара, Оренбург, Саратов и Челябинск. И почти уверен, что и в других городах они тоже есть. И везде они находятся на лидирующих позициях. Хотя основной бум на пластиковые окна уже прошёл, но заказы в подразделений «Окна роста» есть всегда.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Заказала остекление балкона с отделкой "под ключ" в компании "Аттик". Демонтаж прошел прекрасно (спасибо ребятам - бригада № 16, Сергей и Влад), но дальше начались проблемы. Сначала не предупредили о дате и времени выезда замерщика по отделке. В итоге, когда дозвонилась сама и всех подняла на ноги, пришлось срочно менять все свои планы и отпрашиваться с работы, потому что, как выяснилось, замер назначен на утро этого дня. Сообщить об этом заранее никто из сотрудников не потрудился. Замерщик по отделке взял за свои услуги 1500 рублей (о том, что замер платный заранее никто не предупредил, наоборот, акцентировали внимание на бесплатных замерах). Никакой квитанции при этом замерщик не выдал. Когда позвонила в офис с просьбой прояснить ситуацию, по реакции менеджера стало ясно, что этим фактом они удивлены не меньше меня, но сразу сказали, что эту сумму вычтут из общей стоимости работ по отделке. Слово свое сдержали впоследствии. Далее - заранее назначили дату выезда бригады на внешнюю отделку и подготовку к остеклению. Соответственно, мы их ждали, подготовили комнату и т. п. За 20 минут до того, как они должны прийти, звонит менеджер и сообщает, что бригада не сможет сегодня приступить к работе, и другую бригаду он найти не может. Соответственно, все сдвигается еще дальше, вместе с замером на остекление, который был "привязан" к их планируемой работе.
В итоге внешнюю отделку и подготовку к остеклению выполнили хорошо - была очень профессиональная бригада. Заключили договор на остекление, выбрали модель рулонных штор. За неделю до установки в панике позвонила менеджер, сказала, что таких штор в наличии нет, и если мы в течение часа не подъедем в офис и не выберем другую модель, наши окна будут устанавливать, конечно, но в заранее оговоренные сроки уже не получится. Все бросаем, летим в офис, успеваем. Из объяснений менеджера понимаю, что сама информация ею была передана поздно (ссылалась на аврал). Через 2 недели после замера, четко в указанный день и время привезли и установили сами окна. Сделали хорошо, быстро, слаженно, профессионально (работала бригада № 33). На следующий день была внутренняя отделка. Работал очень хороший мастер - Александр, к его работе нет совершенно никаких претензий. Человек на своем месте и, в отличии от замерщиков и менеджеров фирмы, профессионал. Именно он и пояснил, что потолочные светильники, изначально заложенные в смету по внешней отделке, сделать будет нереально, т. к. при замере окон их наличия не учли и высота не позволяет. Места оставили впритык только на лиану. В итоге мы были вынуждены отказаться от всех работ по электрике. На четвертый день после установки окон вышел из строя механизм подъема рулонной шторы на одном окне. При том, что штору поднимали с момента монтажа всего третий (!) раз. Ждем технолога.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об "Окнах роста"
Заказала окна. Замерщик приехал вовремя, замечательный и все такое. Дальше начинаются накладки, которая сама по себе "ну ничего, всякое бывает, все мы люди", но все вместе они крайне действуют на нервы.

Сначала оказались непонятки с машиной по вывозу мусора, хотя девушки в "Электронном Раю" меня уверяли, что мусор вывезут сразу, а не на следующий день, как многие обещают. Ок, за полчаса он этот вопрос решил. Все хорошо. В обещанный день привозят окна, начинают хорошо и оперативно устанавливать, и тут оказываются, что 2 из 3 окон не подходит по размеру.

Итого - ремонт растягивается непонятно на сколько! Вся квартира в полиэтилене, ничего нельзя двинуть на свои места, убраться толком не получается из-за гор строительной хрени. В одной комнате окно выломано, вставлено неподходящее по размеру и запенено. Во второй комнате выламывать только предстоит. Вновь приезжает замерщик. Варианты, как жить дальше с окнами: полная переделка или доставляют планку. В чисто человеческом отношении все понятно, что замерщику попадать либо на 50 штук, либо на 2-3, а вопрос идет реально о 1, 5 сантиметрах. Ок, общими усилиями договорились на доделку этой планки, чтобы точно все было готово к запланированной дате переустановке.

Дальше я уезжаю в Питер, и есть договоренность, что окна мне ставят в понедельник во второй половине дня. Я приезжаю, переношу все свои планы и сижу дома, как дура, жду установщиков. Через 2 часа ожидания терпение мое кончается, и я звоню сама. Итого: установку мне перенесли на вторник, и решили, видимо, что в Питере связи нет, поэтому звонить и ставить меня в известность об этом они не будут!

Маленькое условие: я ночью со вторника на среду снова уезжаю. И они срывают мне единственный день, на который я перенесла ВСЕ планы, а ночью я улечу, так и не успев убраться после них (шлака и пыли неимоверно много остается). В итоге ремонт, который должен был закончиться неделю назад, растягивается еще непонятно на сколько. Слов не хватает.

С установщикам претензий нет. Хорошие мужчины, очень качественно и быстро все делали. По качеству - посмотрю, что будет после установки.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Заголовок отзыва: «ОКНА РОСТА»

Дата посещения организации: 2014-06-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
В последнее время я очень часто прислушиваюсь к отзывам об установке пластиковых окон. Хочу выбрать лучших, так как мои окна в квартире пришли в полную негодность. Говорят много и разное, но в последнее время очень часто мелькает имя компании «ОКНА РОСТА».

Я внимательно изучила возможности организации и пришла к выводу, что стоит к ним обратиться. Для меня главное, чтобы качество продукции соответствовало моим требованиям, а они не так уж высоки, мне нужна тишина, тепло и отсутствие конденсата.

Очень хотелось немного сэкономить, но это желание есть у всех потребителей. Вот недавно смотрела отзывы о компании, и как раз все мои условия соблюдены.

Есть некоторые моменты по срокам установки, но для меня это не принципиально, я работаю дома, поэтому готова принять рабочих в любой момент. Сейчас планирую вступить в переговоры с менеджером компании, кстати, о них пишут очень много хорошего.


Достоинства организации:
пока не знаю

Недостатки организации:
нету пока
0
Tina-valentina
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 83.33
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Заголовок отзыва: Надежная компания

Дата посещения организации: 2014-10-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
Собирала информацию в интернете о компаниях, занимающихся установкой окон, так как хочется довериться профессионалам. Нашла московскую фирму «Окна Роста», о которой сложилось довольно приятное впечатление. Последние отзывы о них положительные. Один клиент пишет, что заказ под ключ выполнили очень быстро и аккуратно. Судя по всему, у них отличный сервис и внимательное отношение к заказчикам. Кроме того, у них удобное месторасположение офисов в Москве. Качество оконного профиля высокое, дается гарантия на 5 лет и в случае поломки можно обратиться в фирму. Встретились, правда, и отрицательные отзывы, но их было немного. В основном, люди жаловались на необходимость полной предоплаты, перенос даты установки на другой день в связи с большим объемом заказов, забывчивость менеджеров. Однако радует, что представители компании всегда готовы разобраться в ситуации и урегулировать конфликт, устранив недочеты в работе.

Достоинства организации:
много

Недостатки организации:
есть недочеты
Аватара пользователя
0
Kraft
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -62.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Правда ли, что увеличенная толщина стекла в спеклопакете дает улучшенную шумоизоляцию?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Kraft писал(а):Правда ли, что увеличенная толщина стекла в спеклопакете дает улучшенную шумоизоляцию?

Рекомендую задать этот вопрос в нескольких форумах. Выбрать наиболее активные темы про окна и уточнить уже у производителей. Тут частенько бывают консультирующие консультанты))
Аватара пользователя
0
Grind
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: -185.22
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Kraft писал(а):Правда ли, что увеличенная толщина стекла в спеклопакете дает улучшенную шумоизоляцию?
На сайте у одного из производителей есть информация, что фирма предлагает инновационное решение для защиты от внешнего шума – стеклопакеты с толщиной стекол до 8 мм!! Так что может и правда.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: "Окна роста" отзывы
Grind писал(а):На сайте у одного из производителей есть информация, что фирма предлагает инновационное решение для защиты от внешнего шума – стеклопакеты с толщиной стекол до 8 мм!! Так что может и правда.

Доброго времени суток!
О характеристиках различных видов стекла и о том, как правильно сделать звукоизоляцию, готов рассказать очень подробно. Забегая наперед, хочу сказать, что увеличение толщины стекла - не лучший способ, тем более, он значительно увеличивает вес стеклопакета. Есть другие, более качественные способы сделать ваше жилье тихими, независимым от шума на улице! Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Loki856
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
Нужно мнение о компании Окна роста. Пожалуйста : )
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
Loki856 писал(а):Нужно мнение о компании Окна роста. Пожалуйста : )

А вы ждете какое-то особенное мнение, от особенного человека? Почитайте выше. Вы же в форуме в соответствующем. Или зачем вам это мнение?
Если хотите качественные окна, немного побродите по форуму, а если не можете разобраться, то составьте вопросы и задайте ее в любой оконной теме. Если же нужно действительно особенное мнение, то вон к экспертам топайте. Там за деньги вам все расскажут и покажут. Нам вашим сообщением как раз человек консультации раздает. По ссылке жмите и дерзайте))
0
KarinaLis
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
Как можно доверить установку окон в своем доме компании, которой даже сотрудники недовольны?
«Вся правда о компании «ОКНА РОСТА».
Ну что, на сегодняшний момент, производства Окна Роста Дмитров больше не существует. Господин Дима за 2 своих года поставил предприятие на грань банкротства. И "Окна Роста Дмитров" было продано.
Всех рабочих заставляют уволиться по соглашению сторон с компенсацией, а теперь внимание, 16 тысяч рублей, ШЕСТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - вот вся компенсация. Вы не ослышались. Причем господин Дима уже уволился с должности - его сейчас заменяет подставное лицо. Ну видно не хотят портить трудовую пареньку. Дима, большой тебе пламенный привет от всех рабочих, уже бывших, правда, некогда славного предприятия "ОКна РОСта". модерация*гиперссылка»
Отзывы сотрудников2.jpg

Более того, непонятно кому сейчас принадлежит этот бренд, и с кого потом требовать, в случае чего?
«Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников! модерация*гиперссылка».
Отзывы сотрудников.jpg
0
KraSkina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
А я смотрю, с оплатой задолженностей у ОКОН РОСТА не все хорошо.

Интересовалась ими еще в конце прошлого года, тогда долги неоплаченные висели. И сейчас висят.

Если бы оплатили, запись в банке данных была бы удалена в течение 3-7 дней. Ан нет. Присутствует. Неужели все плохо у них там, что никак денег не найдут?

1.jpg
Аватара пользователя
5
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
KraSkina писал(а):А я смотрю, с оплатой задолженностей у ОКОН РОСТА не все хорошо.

Интересовалась ими еще в конце прошлого года, тогда долги неоплаченные висели. И сейчас висят.

Если бы оплатили, запись в банке данных была бы удалена в течение 3-7 дней. Ан нет. Присутствует. Неужели все плохо у них там, что никак денег не найдут?

А вы с какой целью интересовались? Интересуетесь чужими финансами, или вы думаете, что чужие задолженности помогут вам найти качественные окна?
Тут, по ходу событий, не юридический форум и не черный список банковских должников, а потому вы, дамочка, сдается мне, чуточку ошиблись.
Мне бы, на самом деле, было все равно, сколько должен мастер или организация по своим кредитам, если они хорошо работают. Вообще не вижу точек соприкосновения...
Вот вы сколько по ипотеке должны?:-) Может, расскажите друзьям и родственникам, и что, они после этого не будут с вами общаться, а?:-) Что за глупости пишут люди...
0
ninnelsok
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Окна роста" отзывы
Расскажите, кто сталкивался с компанией «Окна Роста»? Комментарии на различных сайтах по работе компании сильно отличаются друг от друга, часть из них во всеуслышание кричат о своем счастливом опыте работы с компанией, а в основном все недовольны и можно увидеть такие заголовки: «Окна Роста Проблемы», «Окна Роста» - компания, которая обманывает своих клиентов.», «Негативный опыт общения с компанией «Окна Роста», «ХОЧУ ПОВЕДАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ ТЕМ, КТО НЕ УСПЕЛ ЕЩЕ ВЛЯПАТЬСЯ В «ОКНА РОСТА» и т.д. (Привожу ссылки источников - модерация*гиперссылка).
Лично мне больше доверия внушают авторы негативных комментариев, потому что положительные как-то все под копирку. И мысль о том, что их написала сама компания не покидает.
В общем, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: