Окна с аргоном от Twig

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 июл 2017, 14:32
  • Автор: Карина Вопрос

Справка об организации

Twig
Россия
Москва
Новоясеневский пр-т, д.7, ТЦ "Калита"
+7 (499) 677-56-08
INFO@OKNA-TWIG.RU

Что Вы можете сказать о компании "Twig"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Карина Вопрос
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна с аргоном от Twig
Здравствуйте!
Начну с предыстории. Живу на Ленинском проспекте, и из-за огромного потока машин очень шумно. Сейчас еще дочка родилась, поэтому лишний шум ну вообще не кстати. Прочитала про окна с аргоном, компания Twig очень заманчиво расписала все свойства. Хочу заказать у них окна, но не уверенна до конца - безопасны ли эти окна с аргоном, так как аргон все-таки газ... Хочется все-таки окна максимально экологичные, так как ребенок - ну и вы понимаете...
0
Дождь
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 54.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с аргоном от Twig
О компании Twig прямо положительных отзывов не слышал. А окна с аргоном, насколько я знаю, не обладают каким-то супер-особенными отличиями от обычных двухкамерных окон. А стоят намного дороже - так что - зачем переплачивать? Да, и в установке окон нужно выбрать хорошего монтажника...
twig2.JPG

twig1.JPG

twig.JPG
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с аргоном от Twig
доброго дня. Меня интересуется вопрос кто нибудь слышал про аргоновый стеклопакет. Недавно услышал про это, хотелось бы подробнее услышать про него что и зачем в чем его преимущества по цене сколько стоит?. И компания twig как раз есть такие окна. и кто заказывал у них какие его преимущества и недостатки? интересно послушать и может и себе поставить .буду вам благодарен за ваши ответы.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна с аргоном от Twig
Костя котов писал(а):доброго дня. Меня интересуется вопрос кто нибудь слышал про аргоновый стеклопакет. Недавно услышал про это, хотелось бы подробнее услышать про него что и зачем в чем его преимущества по цене сколько стоит?. И компания twig как раз есть такие окна. и кто заказывал у них какие его преимущества и недостатки? интересно послушать и может и себе поставить .буду вам благодарен за ваши ответы.

Добрый день, Константин. Я слышал про такие окна и установил их себе а вам не советую сейчас расскажу подробнее почему. У нас рядом находиться завод по производству спирта и окна моего дома как раз выходят на барду. Производство работает круглосуточно в том числе и барда. Из за этого я искал такие окна которые защитят от шума вот и поставил окна с аргоновым стеклопакетом. Шума конечно стало меньше но я ожидал большего от twig по мне это просто большая пере плата за типа новшество от которого особого толка нет так что как то так.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: