Окна schuco оправдали себя

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 15:21
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «Шуко»
Россия
Клин
Ленинградское шоссе 88 км., территория бывшего завода "ХимВолокно"
+7 (495) 741-32-59

Ваше мнение об окнах компании "Шуко"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна schuco оправдали себя
У нас в деревне есть деревянный дом, надоело каждый год красить окна, каждую зиму утеплять окна. Чтобы с окна не шел холод в дом решили поставить пластиковые окна. Тем более, сейчас реклама по телевизору, радио, в газетах хорошая идет по пластиковым окнам. Соседи также поставили пластиковые окна. Одни ругаются, что поставили, так как зима приходит и окна начинают у них плакать. Большинство в деревне, наоборот, хвалят их. Особенно о Schuco окнах отзывы идут хорошие. В Интернете на различных форумах тоже читал о них положительные отзывы.
В компании посоветовали поставить Schuco окна (шестикамерный профиль глубиной 82 мм и шириной 120 мм), после обследования специалистом моего дома. А вообще выпускают от трехкамерных до восьмикамерных профилей. Установил, прошла зима, остался очень доволен результатами, можно сказать окна окупились практически на 50%. Топливо меньше стал тратить, всю зиму не чувствовал холода и окна не плакали, топлива меньше заготавливать буду.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Окна шуко отзывы
Обзор производителей пластиковых окон в теме «Отзывы о пластиковых окнах фирмах» только подогрел интерес к конструкциям из пвх. В интернете неплохие про окна шуко отзывы. Немецкий профиль заслеживает внимания, тем более что фирма «Шуко» уже около 50 лет занимается производством пластиковых конструкций. Окна шуко устойчивы к различным внешним воздействиям, они не боятся разницы температур и прекрасно выдерживают небольшие механические повреждения. Производитель предлагает три вида оконного профиля, их можно увидеть на рисунке ниже.
окна шуко отзывы.jpg
виды оконного профиля шуко

Каждый вид профиля хорош по-своему. Окна из профиля Corona CI 82/SI 82+ самые дорогие. Судя по фото, и по описанию на сайте производителя, можно сделать вывод, что этот профиль самый надежный и самый прочный. Если Вы хотите внести изюминку в дизайн, то обратите внимание на окна шуко с алюминиевыми накладками. Эти накладки устанавливаются с внутренней стороны и придают окну особый внешний вид. При производстве окон применяются накладки особого вида, которые настолько прочно прилегают к стеклопакету, что их и не видно. Примечательно то, что можно выбирать профиль любого цвета, а это тоже немаловажно для многих покупателей окон.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна schuco оправдали себя
Я не первый раз читаю, что окна schuco оправдали себя. Это говорит об их качестве и надежности. Самому мне сталкиваться с ними не приходилось, однако многие отзываются о них хорошо и мне этого достаточно.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна шуко отзывы
Окна шуко отзывы имеют разные. Я считаю, что это обычная фирмы выпуская окна для покупки средней прослойкой населения. В них ничего примечательного. Средняя цена, среднее качество, средняя надежность.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: