Окна «СПК» отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2012, 16:39
  • Автор: Spkokna

Справка об организации

Окна «СПК»
Россия
Москва
ул. Газгольдерная, д. 14
+7 (495) 980-42-31
letter@spkokna.ru

Вы бы поставили себе окна производства фирмы СПК?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Spkokna
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва, ул. Трофимова, 16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна «СПК» отзывы
Компания СПК, один из заслуженных лидеров в области производства пластиковых окон VEKA в Центральной России.
Для обеспечения неизменного высокого качества окон, компания СПК использует только лучшие материалы, оборудование и комплектующие ведущих мировых производителей.
Производственные линии завода позволяют осуществлять изготовление продукции любой сложности и объемов в минимальные сроки.
В основе успешной работы компании лежит гарантия высокого качества пластиковых окон, строгое соблюдение сроков изготовления заказов и выполнения работ.
окна СПК.jpeg
логотип компании СПК
окна СПК.jpeg (4.5 КБ) 3057 просмотров
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Spkokna писал(а):Компания СПК, один из заслуженных лидеров в области производства пластиковых окон VEKA в Центральной России...

Высокая степень автоматизации, импортное оборудование высококачественной немецкий профиль Veka и добротная фурнитура G-U, позволяет компании СПК выпускать качественные оконные блоки. Сами оконные блоки нареканий практически не вызывают - уровень брака минимальный. Но вот цены значительные. Утверждение, что цена соответствует качеству - может и правильное... Стандартный комплект на трехкомнатную квартиру в панельном доме обойдется «под ключ» заказчику в 2160 € и компания себя страхует от колебаний курса валюты (при переводе в рубли, курс ЦБ РФ+ 1% на день оплаты). Хотя проводятся Акции, "зимние цены" на окна, но... не всякий владелец будет оформлять договор с компанией СПК.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Договор 5744 от 16 июня 2013 года. Мало того, что при установке возникала масса проблем, по истечении года у меня сломалось окно- не закрывается. Позвонила в компанию мне сказали, что на монтажные работы гарантия год. По сути если гарантия на окна 5 лет, только я в этом сомневаюсь, то и на работы должно быть столько же. Теперь не знаю кому звонить для ремонта окна. Монтажники все сделали через одно место, качество креплений на окнах оставляет желать лучшего. В квартире не жили год, потом заехали, начала мыть окна- и тут все всплыло-царапины по всем окнам, на пластике пятна, которые не отмываются, надеюсь, что к зиме не вываляться. Советую не обращаться в данную компанию ни в коем случае! Выбирайте правильные компании, которые выполняют качественные работы!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Proshin
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Заголовок отзыва: Ужас

Дата посещения организации: 2015-05-23

Оценка: 1

Текст отзыва:
Номер заказа 217/05-15 не доволен. Ужас.
Заказывал 2-ве балконные двери с самовывозом с завода. С менеджером сформировали заказ, оплатил сразу за весь товар (спасибо менеджер Игорь Апашкин выставка Фрунзенская). Заказ проверил, данные на проезд на завод тоже проверил все правильно написано.
И тут началось: Пришло время забирать заказ. Приехал я на завод иду на проходную к охране даю свои документы, а мне отвечают, что на вас пропуска нет, а есть пропуск на Трошина (моя фамилия Прошин) и машина не Мазда, а Мазяда . Объяснив ситуацию, что наверно опечатались (хотя в заказе все данные были верно написаны), охрана пропустила. Иду к главному по выдачи заказа (Михал Михайлович) говорю ему номер заказа, он берут накладную и идем к моим дверям. М.М. выдает мне одну дверь, я спрашиваю а вторая? М.М. отвечает у тебя 1 дверь, на что я его поправляю, не у тебя а у вас, я с вами на Вы и Вы будьте любезны со мной так же (не культурный человек) и показываю свою оплаченную накладную с чеком. М.М. на повышенных тонах говорит мне, езжайте к своему менеджеру и разберайтесь с ним. Я М.М. даю понять, что у меня с собой все документы по которым нет основания не выдать мой заказ. Он потащил меня к какой то бухгалтеру или менеджеру, которая смотря в какую то свою базу сообщает мне, что у меня долг по второй двери. Я и ей показываю свои док-ты с чеком. Долгое выяснения, кто где накосячил, хотя меня как покупателя это меньше всего волнует, звонки кому то... Слава богу нашелся один адекватный человек (женщина) которая позвонила в офис и узнала, что все оплачено и можно выдать мне мой товар. Двери отдали, иду забирать ручки. Кладовщица отдает мне ручки, я их осматриваю и обнаруживаю сколы на обеих ручках. Я их забираю и отмечаем в особых отметках, что ручки с браком. Пока вопрос не решился, потрачено куча времени и нервов. Компанию рекомендовать не комку не буду и сам больше здесь заказывать не буду. Все положительные отзывы наверно заказные.


Достоинства организации:
их нет

Недостатки организации:
много
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Proshin писал(а):Все положительные отзывы наверно заказные.

Ой, 100%, все заказные):-) А на ваш отзыв как посмотришь, так только землетрясения не хватало и камнепада с неба... Прям и там не пустили, и фамилия не так, и ручки, и двери, все не так. И чей отзыв сейчас выглядит заказным? Я даже не знаю, кому теперь верить, простите))
Аватара пользователя
0
Наталья15
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Заголовок отзыва: Повезет - не повезет??

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 2

Текст отзыва:
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Юзверь Сашка
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Теплодар
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Юзверь Сашка писал(а):Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

А зачем дублировать чужие отзывы? Своего мнение вообще нет?
Аватара пользователя
0
Lee Alan
Заблокированный клон
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна «СПК» отзывы
Заголовок отзыва: Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Дата посещения организации: 2015-06-10

Оценка: 3

Текст отзыва:
Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

Достоинства организации:
В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

Недостатки организации:
А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: