Окна свет отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 10:53
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «Свет»
Россия
Самара
ул. Шостаковича, 7, офис 5
+7 (846) 333-50-92

Ваше мнение об окнах компании "Свет"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Окна свет отзывы.jpg
Окна свет отзывы
Этим летом у себя дома поменяла все три деревянных окна на пластиковые окна от компании «Окна Свет». Зима кончается окна свет отзывы от меня получают положительные, впервые с такими окнами познакомилась у себя на работе. Уже прошло почти два года, как у нас в офисе они стоят, до сих пор отзывы от меня и коллег положительные. Потому что до установки пластиковых окон у нас в кабинете зимой постоянно было холодно. Как ветер на улице подымался, так с окна дул холод в кабинет, хотя окно всегда утепляли капитально, ничего не помогало. После замены окон в кабинете стало тепло и зимой стало приятно работать.
Когда специалисты устанавливали пластиковые окна свет отзывы давали и рекомендации хорошие. Летом заменила тоже окна, заказ делала в этой компании, первый год не красила окна, Даже приятно стало осенью, что себя освободила от нудной работы. Зимой в доме тоже было тепло, с окна холодом не дуло и температура не понижалось от низких температур на улице. Если вы, дорогие читатели, с данной статьей не согласны, давайте совместно обсудим, всегда готова дать свои рекомендации.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна свет отзывы
Окна свет отзывы имеют хорошие, примерно такие же, как написал автор. С этими окнами мне лично сталкивать не приходилось, однако того что я прочитал в интернете мне хватило поставить им твердую 4 по пятибалльной шкале.
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна свет отзывы
До сих пор свое мнение не поменял по пластиковым окнам от компании «Окна Свет». Прекрасно работают, многократно открывал в разный период времени, защитные свойства пластиковые окна не теряли. Соседи от другой компании поставили, уже три раза вызывали специалистов из компании, чтобы регулировку провели. Как на улице подымается ветер, у них дуть с окна начинает, после последней регулировки, кажется, у них тоже все стало нормально. Это моя точка зрения, в компании «Окна Свет», скорее всего квалифицированные специалисты работают, поэтому я таких проблем не знаю.
0
Marina74
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Мы стеклили свой коттедж в ГК Свет, и остались более чем довольны. Во-первых, у них абсолютно адекватные цены, для предоставляемого уровня качества. Во-вторых работают быстро, чётко, и не побоялись индивидуального заказа. В-третьих, я почему то вообще не боюсь что они закроются и мне не к кому будет обратиться за гарантией ( как бывает с мелкими фирмами). Прошлым летом застеклились, сейчас жалюзи заказала, уже со скидкой.
Аватара пользователя
0
samira-89
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 28.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Цена здесь очень даже приемлемые.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Marina74 писал(а):Мы стеклили свой коттедж в ГК Свет, и остались более чем довольны. Во-первых, у них абсолютно адекватные цены, для предоставляемого уровня качества. Во-вторых работают быстро, чётко, и не побоялись индивидуального заказа. В-третьих, я почему то вообще не боюсь что они закроются и мне не к кому будет обратиться за гарантией ( как бывает с мелкими фирмами). Прошлым летом застеклились, сейчас жалюзи заказала, уже со скидкой.

Цены да, более менее адекватные, но я вам за 2 минуты дам 5 компаний, у которых цены лучше будут)) Поэтому это чисто субъективный подход к стоимости окон.
По "не побоялись индивидуального заказа" вообще как-то весело)) А что это за заказ, выпуклое окно, или что вообще? Если просто нестандартное окно, так для абсолютно каждой компании это нормальная практика. А насчет не боитесь, что закроются, то тут гарантии нет никогда. От тюрьмы и от сумы, как говорят...
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Про индивидуальный заказ вообще смех :lol: Выпуклыми они окна скорее всего не сделают, фирма не крупная и вряд ли есть оборудование, кроме стандартного. А так ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА делаются индивидуально под конкретный оконный проем в квартире или доме. Для этого и выезжает замерщик, если бы окна были стандартные, то можно было бы не парится и сразу заказывать по какой-то размерной сетке.
0
Marina74
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Заголовок отзыва: Дополнение

Дата посещения организации: 2016-04-26

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я уже писала отзыв о окнах от ГК Свет, но теперь я установила ещё и жалюзи в свой дом, и я снова довольна. Ребята сработали хорошо, и качественно. Замерщики и установщики были другие, не те которые в первые раз, но снова приятные, опрятные, толковые ребята. Я заказала двухцветные горизонтальные жалюзи, цвет оказался красивым, насыщенным, таким как на макете. В дополнение установила москитные сетки, теперь мои красивые, тёплые окна дополнились защитой от солнца и Комаров, так что к весенне-летнему сезону я готова во все оружии.

Достоинства организации:
1. Качество, 2. Цена, 3. Работа коллектива.

Недостатки организации:
Нет недостатков, одни достоинства.
0
Marina74
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Бобровский писал(а):
Marina74 писал(а):Цены да, более менее адекватные, но я вам за 2 минуты дам 5 компаний, у которых цены лучше будут)) Поэтому это чисто субъективный подход к стоимости окон.
По "не побоялись индивидуального заказа" вообще как-то весело)) А что это за заказ, выпуклое окно, или что вообще? Если просто нестандартное окно, так для абсолютно каждой компании это нормальная практика. А насчет не боитесь, что закроются, то тут гарантии нет никогда. От тюрьмы и от сумы, как говорят...

Я сравнивала цены во многих компаниях, в Свете мне показалось наиболее оптимальное сочетание цены и качества. Нестандартный заказ-это наличие витражей, ламинации, может и всякая компания за такие заказы берётся, но все мои друзья переубеждали меня в обратном, когда я проектировала дом.
Ну про закрытие, ничто не вечно.... Но как то я доверяю компании которая уже два десятка лет стеклит. Явно не фирма однодневка, каких у нас полно.
0
Marina74
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Stroitel79 писал(а):Про индивидуальный заказ вообще смех :lol: Выпуклыми они окна скорее всего не сделают, фирма не крупная и вряд ли есть оборудование, кроме стандартного. А так ВСЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА делаются индивидуально под конкретный оконный проем в квартире или доме. Для этого и выезжает замерщик, если бы окна были стандартные, то можно было бы не парится и сразу заказывать по какой-то размерной сетке.

Очень рада что вызвала у вас смех, все-таки положительные эмоции. Для меня витраж и ламинации уже нестандарт. Но не такой эксперт в окнах как вы, сталкивалась с остеклением всего пару раз. Спасибо что просветили.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Marina74 писал(а):Очень рада что вызвала у вас смех, все-таки положительные эмоции. Для меня витраж и ламинации уже нестандарт. Но не такой эксперт в окнах как вы, сталкивалась с остеклением всего пару раз. Спасибо что просветили.


Если вы знаете слова "витраж" и "ламинация", уже хорошо. Что касается "выпуклых" окон - возникает встречный вопрос; а что аффтар имеет в виду? Если криволинейное стекло, то это действительно штучный продукт. Но кто-то видел в каталогах простых установщиков окон такую диковинку. Вот и я тоже не видел. Да и вообще это больше интерьерный элемент. Если же имеется в виду "выпуклый" эркер, то его застеклить сможет любая оконная компания.
0_75530_3ee99ffb_XXL.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна свет отзывы
Здравствуйте!
Уважаемые посетители форума! В весенний и летний период приходит время замены окон, и очень многие сталкиваются с проблемой выбора компании, которая установит новые окна. На данный момент, мы находимся в теме форума, которая посвящена компании Окна Свет. Положительный отзыв или отрицательный отзыв я оставить не могу, так как моя функция несколько иная)) Но зато помочь выбрать хорошее и соответствующее вашим требованиям окно - легко!
Обращайтесь за консультациями, если нужно выбрать качественное окно. Пишите мне, если нужно максимально качественное окно на сниженный бюджет. Обращайтесь и в случае контроля установки новых окон. В общем, если возникли сложности или вопросы, я с удовольствием помогу решить их. Получить консультацию может каждый желающий!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: