Окна винтек отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 11:30
  • Автор: coffemen

Справка об организации

ООО «Винтек Пластик»
Россия
Москва
Киевское ш. 19 км, «Бизнес-Парк Румянцево», офис 810Г
+7 (495) 646-35-45
info@wintech.ru

Ваше мнение об окнах компании "Винтек"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна винтек отзывы
ПВХ-профили компании WINTECH хорошо подходят для эксплуатации на территории Российской Федерации. Они отлично адаптированы к нашим климатическим условиям по условиям, которые предъявляются к теплоизоляции подобных материалов и изделий.
Широкий ассортимент профильных систем разрешает подобрать необходимый профиль для изготовления окон, как для южных областей России, так и для северных, более холодных, районов. Использование двухконтурной системы уплотнения (внешней и внутренней), позволяет предохранить петли от промерзания даже в самые сильные сибирские морозы.
Профиль, из которого изготовляются окна, дает возможность производить оконные системы с любой формой и с различными системами и способами открывания. Окна могут иметь обычную фурнитуру, а могут комплектоваться противовзломной фурнитурой, при изготовлении окон, по желанию заказчика, компания производит установку одно или двухкамерного стеклопакета. Ламинированное покрытие имеет широкий спектр цветового покрытия, что позволит удовлетворить спрос даже самых придирчивых клиентов. Для обеспечения максимальной прочности и устойчивости конструкции, в полость широкой камеры профиля вставляется профиль из оцинкованного металла, который выполняет роль арматуры.
Окна WINTECH не нуждаются в каком либо специальном уходе, так как гладкие поверхности не позволяют скапливаться грязи на профиле. Идеальным решением для изоляции квартиры от неблагоприятных воздействий внешней среды служат окна винтек, отзывы людей, которые уже установили такие оконные системы, наглядное тому подтверждение.
Часто, в помещении, где установлены такие окна, может наблюдаться повышенная влажность (это говорит о том, что окна имеют отличные герметизирующие свойства), что является причиной образования конденсата на стеклах. Чтобы избежать такого явления, следует уделить внимание вентиляции комнаты, а также предусмотреть систему щелевого проветривания в оконной системе, установленной в доме. Применение такой фурнитуры, которая позволяет окну открываться на 1…2 мм, позволяет улучшить воздухообмен в комнате, избавится от излишней влаги. Такая система предусмотрена для того, чтобы не образовывалось сквозняков при проветривании.
Конструкция окна предусматривает очень длительный срок эксплуатации, без каких либо дополнительных условий. Но для этого необходимо соблюдать некоторые правила, чтобы окна прослужили как можно дольше.
Профили для изготовления окон WINTECH имеют идеальное соотношение цена-качество, являются доступными для подавляющего большинства населения нашей страны. Также такие изделия нашли широкое применение при возведении объектов различных назначений.
Окна винтек имеют следующие физические характеристики.
• Теплоизоляционные свойства соответствуют нормам предусмотренным DIN 4108 и EnEV.
• Звукоизоляция соответствует VDI 2719,имеет класс защиты от шума 2…4.
• Сопротивляемость взлому соответствует международным нормативам DIN V ENV 1627 - 1630.
Такие окна могут иметь различные системы – раздвижные, откидные, поворотные, штульповые, поворотно-откидные.
Безымянный.JPG
окна винтек отзывы
Безымянный.JPG (7.21 КБ) 6316 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна винтек отзывы
Я встречал окна винтек отзывы в большей степени положительные. Окна действительно хорошие, как их и описывал автор. Мне самому доводилось иметь с ними дела, поэтому могу подтвердить их качество.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: