Окна витраж отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:21
  • Автор: asd

Справка об организации

ООО «Окна Витраж»
Россия
Москва
Солнечногорский район, 45 км Ленинградского шоссе, стр. 071-С
+7 (495) 989-70-25
okna-vip@vitraz.ru

Ваше мнение об окнах компании "Витраж"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна витраж отзывы
Окна витраж отзывы.jpg
Окна витраж отзывы.jpg (7.33 КБ) 2204 просмотра
Хочу рассказать, почему поставил у себя в доме профиль системы VIRTAGE (Витраж), потому что эта зима показала, что я сделал правильный выбор. Также в Интернете окна витраж отзывы получают положительные, особенно после крепких морозов в этом году, на различных форумах и сайтах рекомендации положительные.
Могу немного рассказать о компании, она использует профиль VITRAGE V.3 и VITRAGE V.5 в своей работе. Данные окна обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными качествами, что позволяет пользователем получать в зимний период хорошие качества сохранения тепла в доме. А летом получать тишину, потому что уличный шум не проходит в квартиру через стеклопакет, можно в тишине отдыхать после трудового дня.
Поэтому нисколько не удивляюсь такому количеству положительных рекомендаций по этим окнам. Рекомендую на работе и друзьям устанавливать пластиковые окна этой компании. Если кто со мной не согласен, готов поспорить на данном форуме. Всегда готов доказать свою правоту, если ошибаюсь, готов признать ваше мнение, только для этого надо привести серьезные аргументы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна витраж отзывы
Я согласен с автором, что окна витраж отзывы имеют неплохие, так как не раз приходилось их видеть. Лично мне с этой компанией сталкиваться не доводилось, однако я считаю, что людям можно верить.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: