Окна wintech отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 09:01
  • Автор: asd

Справка об организации

ООО «Винтек Пластик»
Россия
Москва
Киевское ш. 19 км, «Бизнес-Парк Румянцево», офис 810Г
+7 (495) 646-35-45
info@wintech.ru

Ваше мнение об окнах компании "Wintech"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна wintech отзывы
okna_pvh_iz_profilya_vintek_27440544_2_T.jpg
okna_pvh_iz_profilya_vintek_27440544_2_T.jpg (1.75 КБ) 1126 просмотров
Кто покупал и установил окна wintech отзывы и рекомендации может дать только положительные по компании. Потому что окна, изготовленные компанией Wintech, доказали свое качество. К примеру, она без больших проблем конкурирует с компанией VEKA и другими компаниями такого уровня. Поэтому покупателям приходится иногда трудно определиться, где заказать окно.
Поэтому заказчику предварительно приходится метаться между производителями оконных профилей, чтобы сделать свой выбор. Чаще всего побеждает умелая работа наших специалистов по предоставлению товара заказчику и отзывы от заказчиков, которые уже установили эти окна у себя.
Потому что качество наших пластиковых окон не уступают конкурентам, также большую роль играет, как работает установочная команда. От этого зависит, чтобы в зимний период с окна не дул холод, как будет сохраняться тепло в доме или в производственном помещении.
Все это делает наши окна лучшими на рынке, позволяет иметь большое количество положительных отзывов о нас среди покупателей. Рекомендации будущим покупателям - делайте заказ на установку окон wintech у себя дома, в офисе.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна wintech отзывы
Окна wintech отзывы имеют средненькие, много недовольных и довольных, в большинстве случаев люди критикуют некачественную установку окон и халатность мастеров. Статья, написанная автором, больше похожа на рекламу.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна wintech отзывы
Сначала заказали окно, все установили в сроки и качественно. Вызвали замерщика, ожидали три недели, менеджер Антрей, филиал Электроугли, забыл, пришлось звонить, напоминать. Заказывали внутреннюю отделку, подоконник и отлив. Я не знаю о чем он думает во время приема посетителей, но в назначенное время, в накладной не оказалось подоконника, его просто не посчитали, отлив не привезли (причем в 10 утра звонили, спрашивали, все ли будет, менеджер Электроуглей, обещал, что да, в итоге вышло наоборот). Сказали отлив, привезут в следующею субботу, не знаю так ли это.
Так относиться к своей работе нельзя, это прежде всего не уважение к посетителям.

Руководствуясь благими намерениями, включили доставку отливов в доставку откосов (это нестандартная ситуация, отливы обычно привозят с доставкой окон).
К сожалению, отливы попросту забыли положить. Это связано с тем, что это время сезон покупки окон, очень много заказов. Конечно, это не является оправданием, должны были доставить в срок. Но просим понять такую ситуацию и принять наши извинения.
Большое спасибо за обратную связь, впредь будем внимательнее!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: