Оконный Континент

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2012, 14:31
  • Автор: Hrustalev

Справка об организации

Компания «Оконный континент»
Россия
Москва
Варшавское ш., д. 114, к. 3
+7 (495) 783-07-78
info@okonti.ru

Ваше мнение о компании "Оконный Континент"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Здравствуйте!
Периодически наблюдаю в данной ветке форума отзывы о компании Оконный континент. Есть разные отзывы, но все они схожи тем, что очень малая полезная нагрузка в них, никакой конкретики, одни только эпитеты. Очень бы хотелось попросить клиентов данной компании прикладывать фотографии к своим отзывам, рассказывать о ценах, размерах окон, указывать профиль, фурнитуру, другие конкретные и более точные данные. Пока же, лично с моей стороны, все не очень интересно...
Если на данное сообщение обратят представители компании, прошу посодействовать. Согласитесь, будет куда полезнее, если ваша продукция будет представлена комплексно, а не просто на словах, которые повторяют друг друга из сообщения в сообщение.

Если же вы пришли сюда, чтобы найти информацию по выбору окон, с ней помогу вам я. Напишите в раздел Консультаций, и мы более подробно поговорим по остеклению вашего дома, квартиры, отдельно балкона или лоджии, обсудим бренды, производителей, качественные характеристики!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Okonti
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Прекрасная самореклама)
Люди пишут о том, что считают нужным, выражают эмоции от установки окон в нашей компании. За это огромное спасибо каждому отписавшемуся.
А Вам, уважаемый Александр, желаем успехов, чтобы не приходилось искать клиентов в ветке других, более успешных коллег)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
@Okonti
Доброго дня!
Естественно, прекрасная самореклама, другой не держим)) Просто мне нужно дать возможность большему количеству людей получить консультацию специалиста, чтобы такие успешные компании, как ваша, работали строго по сценарию первой страницы данного форума, где только положительные отзывы. А вот если обратить внимание уже на вторую страницу данной ветки, то там суды, некачественный монтаж, негативные отзывы. А это уже не так хорошо, значит, клиент чем-то недоволен, и вполне реально, если бы мы подсказали ему, как правильно оформить заказ или проконтролировать монтаж, такого бы ни случилось!!
Более успешные коллеги :D , благодарю вас за пожелания, но лично от меня рекомендация, если позволите… вы бы зарегистрировались на форуме в качестве официального представителя, раз вы уже решили вести беседу от компании Оконный континент! Да и отзывы, конечно, хорошо, когда есть. Но когда нет ни единого фото, ни единой цены, вообще никаких данных... то, как-то, не слишком правдоподобно! Всего-то. Причем, это не личное субъективное мнение. Так оно и есть на самом деле. Поэтому, решать вам))
Всем успехов))
Аватара пользователя
0
Вова Лазарев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Заголовок отзыва: Доволен!

Дата посещения организации: 2017-04-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
В апреле 2017 года заказывал 2 окна по 2 створки. Окна поворотно-откидные. Можно регулировать в нескольких режимах. Стеклопакет выбрал двухкамерный на 40мм, с максимальной шумоизоляцией. Фурнитура скрытая, сейчас это модно делать, когда никаких навесов не видно, все закрыто. Есть только ручка которой можно легко управлять - открывать, наклонять и тд. Подоконник на 35 см из влагостойкой фанеры. Жена у меня цветовод, по этому подоконники нужны пошире и желательно водостойкие. Откосы у меня обычная шпатлевка и побелка. В целом работа сделала аккуратно и ровно. Цен обычно не указываю, но считаю что заплатил не дорого.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Оконный Континент
Вова Лазарев писал(а):Источник цитаты влагостойкой фанеры

Это как же это выглядит?
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Вова Лазарев писал(а):Источник цитаты Цен обычно не указываю, но считаю что заплатил не дорого.

Ну да, правильно. А мы тут сиди и думай теперь, сколько это для вас недорого, и почему вы так думаете, раз вообще выбрали подоконник из фанеры)) Видимо, соблюдаете норму подхода представителя компании (если это так, конечно), который отписался ранее - пишут, ну и ладно, нам все равно, что пишут. Главное, чтобы отзывы были, и мы за это благодарны)) Главное - эмоции. Такие классные окна купил, улыбка до сих пор не сходит. И вы себе купите!!
Аватара пользователя
0
Марина Зевчук
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Заголовок отзыва: Оно того стоит

Дата посещения организации: 2017-08-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывала остекление балкона. Балкон у меня 8 квадратов, Выбирала не самый дорогой профиль, без утеплителя. Обошлось в 115 тысяч. Но оно того стоит, так как сделано добротно и качественно. Сама работа только сколько сил требовала. Но я в целом очень довольна. Если рекомендовать то только Оконный Континент. По срокам у меня ушло где то 14-15 дней с момента заказа до момента монтажа.

Достоинства организации:
Цены объективные

Недостатки организации:
0
Глеб Марчугин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Заголовок отзыва: Фирма понравилась

Дата посещения организации: 2017-08-29

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывал окна в дачный коттедж. Хорошо пообщался с менеджером, толковый парень, посоветовал брать профиль от Rehau он более прочный и качественный. По деньгам не дорого вышло, я сравнивал с другими фирмами, делал подсчеты, а потом уже окончательно заключил договор с этой фирмой, убедившись что своя выгода есть. Да и сроки всего 2 недели на все вместе с установкой. Работала бригада русских парней, молодые но опытные ребята, руки растут из правильного места. Особых каких то примечаний наверное нет, просто работу сделали отлично за что им спасибо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Эдуард Назаров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Заголовок отзыва: Благодарность!

Дата посещения организации: 2017-08-25

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу отблагодарить фирму за хорошую работу. Я менял в квартире 4 окна. Получилось два двухстворчатых и два трех створчатых. Цвет под дуб в ламинации, изготовление составило 12 дней. Работу сделали соответствующим образом, без косяков. Каждый малейший шов и стык я проверял, все ровно и аккуратно. Кто планирует замену окон, то я смело рекомендую Оконный Континент. К ним претензий нет, результатом доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Денис Бочков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Заголовок отзыва: 5 звезд

Дата посещения организации: 2017-09-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне застеклили балкон на днях. Сразу видно что делали профессионалы и из качественного материала. У соседей тоже новое остекление, только более бюджетное и если с улицы посмотреть и сравнить, сразу видна разница. Я заплатил чуть дороже но зато разница колосальная. Теперь балкон полностью утеплен, зимой не страшны морозы. Сейчас уже спустя 2 дня после установки температура на балконе и в самой комнате стала теплее. Все таки когда балкон открыт очень сильно влияет. Я благодарю Оконный Континент, за качественно оказанную услугу. И буду раз направлять к вам всех моих знакомых.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Денис Бочков писал(а):Источник цитаты Мне застеклили балкон на днях. Сразу видно что делали профессионалы и из качественного материала. У соседей тоже новое остекление, только более бюджетное и если с улицы посмотреть и сравнить, сразу видна разница. Я заплатил чуть дороже но зато разница колосальная. Теперь балкон полностью утеплен, зимой не страшны морозы. Сейчас уже спустя 2 дня после установки температура на балконе и в самой комнате стала теплее. Все таки когда балкон открыт очень сильно влияет. Я благодарю Оконный Континент, за качественно оказанную услугу. И буду раз направлять к вам всех моих знакомых.

И, как говорили выше уже не один раз - ноль конкретики. Зато спасибо клиентам Оконного континента за их неподдельные эмоции... ведь это так нравится самой компании))
Я не буду говорить, каким образом такие отзывы получаются, но еще раз обратил бы внимание представителей данной компании, ведь какая реклама... такая и продукция. И это знает каждый современный покупатель.
Ну, что полезного в этих отзывах? Ну, вот честно...
Застеклили балкон, качественный материал, у соседей хуже, у меня лучше, и полностью утеплен, зима не страшна))
А чем остекляли, может, по старой деревянной раме стеклом четверкой и штапиком на гвоздь? А сколько стоит остекление? И какая именно зима не страшна, Питерская или Крымская?
ну, я не знаю. Я понимаю, что это крик в космос, так как внимание компания не обратит. Но, может, хоть пользователи форума в очередной раз задумаются.
Спасибо за внимание))
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Добрый день хотел бы поинтересоваться у компании «Оконный континент» .в Москве только устанавливаете окна или в Подмосковье тоже? Посмотрев на вашем сайте, вы оформляете рассрочку через какой банк? Вы окна бу покупаете, в Москве может есть организации которые этим занимаются а ту у меня есть пару окон, которые не знаю куда пристроить.
0
Okonti
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Добрый день.
Мы работаем по Москве и Московской области. Выезд специалиста бесплатный, цены единые по торговой сети.
Рассрочку предоставляем через Кредит Европа банк и Альфа Банк.
Б\У окна не покупаем, мы завод-производитель новых окон)
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Жекла, Добрый день, сейчас тоже хочу поменять окна и задался вопросом, прочитав ваш отзыв хотел бы поинтересоваться подробнее по поводу компании оконный континент пластиковые окна данной компаний как вам качество? Так же очень интересы конкретные сроки по примеру: 1 день замеры 7 дней изготовление и т.д. Можете рассказать подробнее пожалуйста. Хочу уже определиться оконный континент, Москва предлагает ли достойные окна по достойной цене. Буду признателен за ответы.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Okonti писал(а):Источник цитаты Добрый день.


Вопрос к вам, как представителю оконного континента Москве:
Вы в условиях частного сектора на окна какую гарантию даете? При условии, что дом из бревна и соответственно какое-то время будет давать усадку. Это как-то влияет на гарантию и прописывается в договоре? Если окно выдавит, то это гарантийный случай? И еще вы в МО выезжаете? Около 80 км от МКАД.

Вопрос пользователям:
У кого есть окна бу купить Москве?Интересует ПВХ (можно в ЛС)
Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Артем Буранов писал(а):Добрый день хотел бы поинтересоваться у компании «Оконный континент» .в Москве только устанавливаете окна или в Подмосковье тоже? Посмотрев на вашем сайте, вы оформляете рассрочку через какой банк? Вы окна бу покупаете, в Москве может есть организации которые этим занимаются а ту у меня есть пару окон, которые не знаю куда пристроить.

Здравствуйте! Да, у этой фиры есть услуга оформления окон в рассочку. Вообще хочу сказать, что если Вам необходима компания оконный континент, Москва предоставляет возможно обратиться именно в официальное представительство фирмы. В таком случае Вы можете выбрать любый окна, которые будут соответствовать всем Вашим требованиям. Процент рассрочки, кстати, у них минимален. Это тоже радует. А вообще мне кажется можно окна бу купить, Москва тажке предоставляет множество объявлений по этому поводу. Такие окна будут ничем не хуже новых. Однако решать Вам.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Жекла, Добрый день, а какие профиля заказывали у компании оконный континент Москва, просто куда не позвоню везде сроки в районе двух недель на изготовление. А тут прям очень оперативно и как установка не где не дует щелей не осталось? Ото у меня знакомый установил окна у одной компании и дует из всех щелей ппц потом коробку разбирал и за пенивал все косяки. Оконный континент пластиковые окна предлагает по хорошей цене вот и думаю стоит брать у них или переплатить маленько.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Добрый день!
На сайте у оконного континента Москва представлены профиля с i-стеклом, там же сообщается, что они дарят тепло и экономят энергию. Погуглил интернет на тему i-стекла, технология и принцип работы понятен, идея классная. НО! Оконный континент пишет, что окно дарит тепло, а я так понимаю, что в летний период оно напротив отводит жару? То есть делает помещение более прохладным?
И еще вопрос, какое-то время назад на сайте у них был дисконт на выставочные образцы, сейчас его нет. Скажите, где еще можно окна бу купить Москве? (стандартные)
Спасибо
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Добрый день!

Интересует остекление балкона. Сразу хочу пояснить, что речь именно о балконе (не путать с лоджией!) то есть плиты пола и потолка висят в воздухе, боковых стен нет. Рассматриваю как поставщика оконный континент. Пластиковые окна или алюминий- пока под вопросом?
Из минусов ПВХ вижу большой (относительно алюминия) общий вес конструкции.
Створки внутрь (съедают полезную площадь)
Из плюсов алюминия: легкость конструкции, створки на рельсах, но при этом на балконе будет холодно..
Скажите, кто-нибудь утеплял балкон в хрущевке, насколько это реально? Пугает перегруз по массе и возможность обрушения.
Кто знает, оконный континент Москва балконы утепляет и застекляет ПВХ?

Стоит ли? Или это изначально глупая затея?
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Да сейчас много компаний которые устанавливают окна и оконный континент Москва не исключение. Как повезет компания по сайту и специализации я посмотрел вроде бы не маленько, так что думаю, тут как повезет с бригадой, так и установят и доставят, на самом деле. А так же немного не по теме но может кто знает где окна бу купить Москва или область или может свои будите продавать рассмотрю варианты.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: