Оконный Континент

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2012, 14:31
  • Автор: Hrustalev

Справка об организации

Компания «Оконный континент»
Россия
Москва
Варшавское ш., д. 114, к. 3
+7 (495) 783-07-78
info@okonti.ru

Ваше мнение о компании "Оконный Континент"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
серый волк писал(а):Да сейчас много компаний которые устанавливают окна и оконный континент Москва не исключение. Как повезет компания по сайту и специализации я посмотрел вроде бы не маленько, так что думаю, тут как повезет с бригадой, так и установят и доставят, на самом деле. А так же немного не по теме но может кто знает где окна бу купить Москва или область или может свои будите продавать рассмотрю варианты.

Добрый день, я вот хочу менять окна, как раз в компании оконной континет москве. Я конечно бы для начала хотел о них отзывы услышать а потом заказывать у них, так вот кто сотрудничал с ними, как прошло сотрудничество, плодотворно ли? Окна я свои вам старые продать могу, если конечно территориально вы находитесь в Москве или московской области. Окна сами пвх, не меняли после того как заехали, так что окнам 4 года о цене договоримся лично. Напишите отзывы буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Оконный Континент
Всем привет, кто слышал про компанию оконный континент москве? Рассматриваю данную компанию для дальнейший покупки окон. Я конечно хотел бы найти такую компанию которая твои окна бу купит. Москве говорили что есть такие организации, но вот найти в интернете не могу такие компанию весь интернет перерыл. Может у кого есть данные данных компаний поделитесь пожалуйста со мной. И кто покупал окна у компании оконный континент что скажите про компанию. Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: