ООО ТД Евроокна - окна и двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 19:55
  • Автор: Петр Федорович

Справка об организации

Евроокна
Россия
Ульяновск
Московское шоссе, дом 6а
+7 (9510) 98-79-42
evrookna73@mail.ru

0
Петр Федорович
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.30
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: ООО ТД Евроокна - окна и двери
Компания ТД Евроокна торгует современными окнами и дверями из ПВХ, но что интересно, основной упор делает на классические деревянные окна. Естественно, они разрабатываются по современным стандартам, с созданием герметичных стеклопакетов и так далее. Но вот меня интересует, настолько ли теплые деревянные окна от данной фирмы, как, например, сегодняшние пластиковые. Есть ли смысл платить больше? Как-никак, окна из дуба и лиственницы, хотя есть и из сосны, наверное, чуть попроще в ценовой политике.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ТД Евроокна - окна и двери
Не знаю даже, как в паре строк ответить на такой вопрос, ведь знаю, что сравнивать окна деревянные и металлопдастиковые можно по очень многим параметрам. Но расписывать их нет смысла, верно? Ведь вопрос о теплопроводности. По идее, если взять дерево и пластик одинаковой толщины, теплопроводность пластика будет чуть выше. По крайней мере, так заявляют производители. Вот и ориентировано такое производство на многокамерность, чтобы каждая камера меняла температуру воздуха, как отдельная прослойка. Далее стоит рассматривать, что за дерево, какая толщина рамы, какая фурнитура, и о пластиковых окнах то же самое, но основной акцент делать на разрез профиля и камеры. Стеклопакеты вроде как одни и те же там будут.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: ООО ТД Евроокна - окна и двери
Вам нужно провести сравнительный анализ, например, даже взять по толщине рамы. По идее, если компания занимается ПВХ окнами и деревянными окнами, вам на месте все и подскажут. Тут уже не будут тянуть на себя одеяло и кричать, что пластиковые окна лучше и дешевле, чем деревянные у "Пупкин и компания":-)) Все товары в одном наборе, и продавцам главное продать деревянные или пластиковые окна, какие именно, не так важно. Поэтому мне кажется, что получить информацию на месте можно, и это довольно просто. Выбирать вот только стоит из средней категории. Дешевые варианты сразу старайтесь обходить стороной. И на фурнитуру максимум внимания.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: