ООО У окна: остекление окон и балконов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2015, 00:26
  • Автор: Сумоист
0
Сумоист
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: ООО У окна: остекление окон и балконов
Приветствую! Я хочу провести остекление всех окон в квартире, а также утеплить и остеклить балкон. К сожалению, вопрос выбора качественных стеклопакетов и вообще компании для установки, для меня очень сложный. На данном этапе есть на примете несколько фирм, из которых хочу выбрать одну, которая сможет выполнить все пожелания. Что скажете о компании У окна? Предложенные нею варианты остекления соответствуют современным требованиям?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО У окна: остекление окон и балконов
А где хоть это? "У окна" - название крайне информативное :evil:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО У окна: остекление окон и балконов
Не знаю тоже, что это за компания, но так как давно работаю с самыми разнообразными оконщиками, готов заявить, что сегодня не осталось уже тех, чьи стандарты не соответствуют современным требованиям. Халтурить, конечно, могут все, делать некачественно и откровенный брак, но вот без современной технической базы профиль не спаяешь, так же, как и стеклопакет. Поэтому изучите компанию и только тогда делайте заказ.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: ООО У окна: остекление окон и балконов
Компания У окна предлагает стандартные оконные системы KBE и Rehau. Но кроме известных брендов в арсенале есть и российские окна Brusbox. О качестве последних говорить не могу, так как никогда с ними не работал. Но вполне реально, что тоже нормальные окна, просто не настолько раскрученные. Но зато они недорогие должны быть, так как трехкамерные... хотя в квартире лучше ставить пятикамерки хотя бы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: