Остекление балкона в доме из бруса.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 авг 2017, 18:06
  • Автор: Резник
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона в доме из бруса.
Вопрос достаточно сложный, но думаю выполнимый. Хочу установить в загородный дом пластиковые окна в компании аусхаус. Если кто-то ставил у них окна, то расскажите о качестве монтажа. Спасибо.

Теперь к вопросу. На втором этаже открытый балкон, дождь и снег падают на пол, от чего он начинает темнеть. Раньше проём завешивался брезентом, но он совсем истрепался и последние несколько лет остаётся открытым. Из-за этого решился на остекление. Дом состоит из бруса. Сама постройка. примерно 95-го года. Думаю, что однокамерные окна вполне справятся с данной задачей.
Насколько вообще это сложно в таких условиях? Сколько это будет стоить без утепления балкона?
1.jpg


Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона в доме из бруса.
Не знаю ответит кто нибудь на мой вопрос или нет так как тема не популярна. Вот построил я дом из бруса, думал все не будут таких проблем. Но не тут то было теперь головная боль моя остекление балкона. Как правильно балкон остеклить?отделка балкона так же интересна, только вот как лучше сделать и с помощью каких материалов? так же интересует окна плюс остекление балкона дома. помогите мне знающие люди! буду вам очень признателен и благодарен.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Остекление балкона в доме из бруса.
Всем доброго дня. Меня тоже интересует балконное остекление. Отделка это второй интересующий вопрос. У меня пока только проект но без балкона в голову пришла мысль строю дом и без балкона, но есть одно но фундамент уже сделан и как вы думаете можнно ли в проект добавить балкон? С фирмой которой соотрудничаю сказали что нет надо заранее все обговаривать, так как фундамент уже сделан . Строители подскажите пожалуйста мне можно ли добавить все таки балкон? Мне кажется они просто не хотят запариваться. Да если и еще есть вопрос про балконное остекление, отделку. Но это потом главное помогите с вопросом можно ли балкон сделать еще в проект или нет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: