От компании Окна панорама не ожидал такой оперативности

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 09:14
  • Автор: bija089

Справка об организации

Окна паномара
Россия
Санкт-Петербург
Среднеохтинский пр., д. 44
+7 (812) 640-90-60
info@oknapanorama.ru

Ваше мнение о компании "Окна панорама"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: От компании Окна панорама не ожидал такой оперативности
Хочу установить окна панорама отзывы о них положительные. Надеюсь на качественное изготовление оконного профиля и установку окон в офисе и чтобы мне не затормозили развитие бизнеса. В настоящее время мой бизнес развивается успешно, мне срочно понадобился офис в центре города, потому что заказчикам тяжело добираться до моей компании, она находиться на окраине города. Для этого купил квартиру на первом этаже, провел реконструкцию помещения под офис, выделил комнату для приема заказов от заказчиков и переговоров и демонстрационный зал. Пока производил ремонт помещения, компания оперативно поставила окна. Это позволило офис запустить через месяц после покупки помещения, теперь у меня еще больше стало заказов. После такой оперативности и качественной работы также у Окна Панорама сделал заказ по замене старых окон у себя дома. Все работы специалисты произвели самостоятельно и меня практически не отвлекали от бизнеса. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую эту компанию по замене окон.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: От компании Окна панорама не ожидал такой оперативности
По поводу вашей темы: «От компании Окна панорама не ожидал такой оперативности» можно сказать одно, вы совершенно правы. Так как я очень часто встречаю отзывы о этой компании и в большинстве случаев они имеют схожее содержание.
0
anjela5
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: От компании Окна панорама не ожидал такой оперативности
Заголовок отзыва: Не все гладко

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 3

Текст отзыва:
Сложилось двоякое впечатление о компании «Окна Панорма» после прочтения всех последних отзывов в интернете.

Во-первых, люди жалуются на плохую организацию работы, несвоевременную доставку без возможности как-то согласовать удобное время, необходимость 100% предоплаты, отсутствие услуги «вывоз мусора».

Хвалят за быстрый приезд замерщика и приветливое общение менеджеров по телефону, грамотные консультации об услугах.

Однако общее отношение безответственное. Так, прочитала на сайте, что работники фирмы могут привезти комплектующие не того размера или в недостаточном количестве. И хотя компания крупная и цены у них немаленькие, качество установки не соответствует заявленному.

Правда, у одного клиента более удачный опыт сотрудничества с этой фирмой, и ему посчастливилось избежать отрицательных моментов.


Достоинства организации:
вежливые менеджеры

Недостатки организации:
не вывозят мусор, 100% предоплата
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: