Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2014, 04:47
  • Автор: _Ion_

Справка об организации

Компания «ИнВуд»
Россия
Москва
Колодезный пер., д.3, стр. 25
+7 (495) 641-88-32
in-wood@mail.ru

Ваше мнение об окнах компании "Инвуд"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
_Ion_
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru
Приветствую вас, обитатели форума. Салют! ;)
Хочу оставить отзыв о компании Инвуд. Остеклялся у них позапрошлой весной, ставил деревянные евроокна.
Компанию выбирал, как и все сейчас, в интернете. Наткнулся на их сайт. Сайт понравился, вот и заказал у них. всё элементарно. :lol:
В общем, дерево я выбрал, потому что экологично. А потом уже подумал, какой, к чёрту, экологично после всех этих обработок и пропиток? Но зато выглядит классно, тоже плюс.
А как поставил, то полез на форумы. И вот тут-то мне стало страшно. Начитался, что окна такие от перепадов температуры и влажности могут деформироваться и потрескаться. Ну, я как настоящий оптимист, сразу начал придумывать самые мрачные картины - и окна зимой лопнут, и стекло треснет,и обрежусь о него, и вообще. Ну это, конечно, шутка, но все равно, а вдруг и правда с ними случится что. Они ж денег стоили и немалых, такими не разбрасываются. Ну да дело уже было сделано.
Но ничего, пронесло. Две дурацких московских зимы перенесли на ура.
Кстати, по поводу денег - компания слегка подкупила тем, что у неё вышло чуть дешевле, чем в других. Не сильно, но все же. И в то же время, не было подозрительного отклонения от средней цены в других компаниях.

Делали мне их полтора месяца. Вообще, этот срок считается нормальным и даже довольно быстрым среди деревянных окон. Хотя не знаю уж, чего там делать так долго. Сделала раму, воткнул стекла и ручки и всё, окно можно ставить.
Ну да не важно. Привезли - и слава богу.
привезли-то сразу. А вот установщики только через день пришли. не то чтобы сильно напрягло, там у них мало ли какие завалы, но все же. Хорошо еще, что на выхожной пришлось это все и я смог быть дома.
Поставили тоже довольно резво, за полдня.
На мое удивление, мусора было мало. Или они прям сразу и убирали его куда-то.
Окошки тоже сами вынесли. Сами предложили вынести, сами предложили деньжат им подкинуть за это чуточку. :lol: Сказали, мол, хорошо, что контейнер у дома, а то не взялись бы.
Когда окна простояли три месяца я вызвал мастера. Не то чтобы у меня с окнами что-то было, а скорее так, профилактики для. Ну и створки стали чуть хуже закрываться. Ну вот приехал мастер, 15 минут там поковырял чегой-то, и всё, ушел. С тех пор никаких нареканий вообще.
Не знаю уж, советовать эту компанию или нет, сами решайте. Мне все понравилось от и до. В общем-то, компания крупная, давно на рынке. Так что всё ок должно быть, если что.
Ну, всем спасибо, откланиваюсь. 8-)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru
@_Ion_
И Вам спасибо, а фото можно?
0
Ульяна Радова
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 85.46
Баллы репутации: -832
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru
Заголовок отзыва: Достойная компания

Дата посещения организации: 2014-08-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно нашла в интернете отзывы о московской компании «ИнВуд». Очень много положительных моментов. Во-первых, металлопластиковые окна не идут ни в какое сравнение с настоящими деревянными. Дерево выглядит эстетично и экологично. Во-вторых, у них собственная линия производства. Многие останавливаются на лиственнице, так как это самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Особо отмечают работу замерщика, который сразу рассчитывает стоимость замены окон, предлагает различные варианты на выбор. Кроме того, еще делают небольшие скидки. Установка производится быстро и аккуратно. Качественный двойной стеклопакет хорошо держит тепло и не пропускает шум с улицы. Прочитала и один негативный отзыв о срыве установленных сроков, но это скорее единичный случай. В основном, все остаются довольны результатом.

Достоинства организации:
высокое качество, сервис

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
n-bannks
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Юзверь Сашка
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Теплодар
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв о компании Inwood, yrossi.ru
Юзверь Сашка писал(а):Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

...нормальный отзыв...но, читая его, послышался баян и напал запах нафталина ( хорошо что не запах серы)...прям как у Хармса--"..это что-то было или где-то произошло, если победит жизнь то посыплю сундук махоркой "..но как дочитал до штампа "...тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный " ... любопытство взяло вверх, забил в поисковик местный и... "предчуствия его не обманули!" (с)[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=_yAwe4p5Psw[/bbvideo]
Вложения
2015-06-27 18-50-52 Скриншот экрана.png
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: