Отзыв о компании "Климат Окна"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 мар 2015, 15:33
  • Автор: МаринаАлек-на
0
МаринаАлек-на
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании "Климат Окна"
Просмотрела форум и удивилась, что нет отзывов о "Климат Окнах". Изначально окна у этой компании заказали соседи. Они остались довольны, посоветовали нам, а мы, в свою очередь, установили окна в квартире, на даче, теперь и бабушка планирует лоджию обновить.
Почему обратились к ним: свое производство окон (цены освобождены от наценки), русские мастера (мы не националисты, но ...), качество вполне приличное, окна не "текут" и не продувают. В общем, мы остались довольны.
2015-03-16 16-32-11 Скриншот экрана.png
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
МаринаАлек-на писал(а):смотрела форум и удивилась, что нет отзывов о "Климат Окнах". Изначально окна у этой компании заказали соседи. Они остались довольны, посоветовали нам, а мы, в свою очередь, установили окна в квартире, на даче, теперь и бабушка планирует лоджию обновить.
Почему обратились к ним: свое производство окон (цены освобождены от наценки), русские мастера (мы не националисты, но ...), качество вполне приличное, окна не "текут" и не продувают. В общем, мы остались довольны.

Добрая и симпатичная рекламка)) Учитесь, как нужно делать, чтобы и без надоеданий, и симпатично прорекламировать компанию))
Посмотрел на сайт окон - понравился. Немного не понял разницы в цене на остекление коттеджей и квартир. Но сразу плюсону, что есть дополнительные отделочные работы, часто этого не хватает. Хотелось бы от автора еще фото выполненных работ, а не красивые картинки на сайте. Интереснее ведь смотреть на работу в живую, верно?:-)
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Старший писал(а):Немного не понял разницы в цене на остекление коттеджей и квартир.

Скорее всего, сразу в цену закладываются характеристики и параметры. Коттеджное остекление - там окна профиль сразу получше, да и стекла обязательно двойные стеклопакеты. Это я с подобным в последнее время тоже сталкиваюсь. Раньше просто есть вот такие и такие окна, и сам уже себе наборку делаешь. Кстати, так и правильнее было бы, чтобы тебе объясняли, что и как, а ты уже сам выбор делал. А то вот с одной конторой небольшой из Подмосковья недавно сработали. Они всю квартиру, и балкон и окна, остеклили четырехкамеркой и стандартными стеклопакетами. Типа, мы вам сейчас все сделаем под ключ):-) Короче, есть товар, надо продать, а вот подходит ли он покупателю, уже по боку)
0
МаринаАлек-на
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Старший писал(а):Добрая и симпатичная рекламка):-)



по своей сути любой отзыв и есть реклама):-) компания, правда, хорошая. в этом легко убедиться даже без заказа у них: достаточно позвонить им и позадавать огромное количество разнообразных вопросов. отвечают терпеливо и доходчиво
0
Николай1962
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
В прошлом году дочь заказала окна от компании "климат окна". Она довольна: и ценой, и качеством. Меня порадовал ассортимент. В общем, ждем тепла и себе тоже устанавливаем пластик.
IMG_0060.JPG
все стыки сработаны очень качественно
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Николай1962 писал(а):Меня порадовал ассортимент

А что за ассортимент? Вы сейчас по поводу профиля самого говорите? Расскажите, пожалуйста, на каком именно вы остановились. Интересно было бы услышать мнение и доводы, почему именно так. Спасибо!
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Николай1962 писал(а):В прошлом году дочь заказала окна от компании "климат окна". Она довольна: и ценой, и качеством. Меня порадовал ассортимент. В общем, ждем тепла и себе тоже устанавливаем пластик.

Да, меня тоже заинтересовал ассортимент. Это у них чего там такое особенное с этим ассортиментом? А еще такой вопрос: нет ли у вас еще фотографий сделанных в этой компании ваших окон? Хочется получше разглядеть собственно эти стыки. На фото не очень хорошо видно, четкие они или нет
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Я так понимаю, в данной компании все окна дорогие. Нет ли рекомендаций по более дешевым оконным системам? Только не в серьезный ущерб качеству! Просто нужны недорогие, но нормальные окна, через которые не будет сквозить и сильно холод в дом проникать осенью и зимой. Мне тут недавно предлагали трехкамерные системы даже названия такого не слышал, с простыми стеклами, герметизация в которых сделана самостоятельно. Я не думаю, что это хорошие окна, а потому отказался. Если можно, посоветуйте что-то путевое. Вот тут у автора вижу цену на какие-то окна в 5350/м2. Мне бы подошла цена в районе 3500/м2. Понятно, что дешево, но может есть, что предложить?
0
Николай1962
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Ulisess писал(а):Да, меня тоже заинтересовал ассортимент. Это у них чего там такое особенное с этим ассортиментом? А еще такой вопрос: нет ли у вас еще фотографий сделанных в этой компании ваших окон? Хочется получше разглядеть собственно эти стыки. На фото не очень хорошо видно, четкие они или нет


фотографий нет: ехать к дочери далеко. но зять - инженер не принял бы косых стыков.

Добавлено после 11 минут 53 секунды:
Виски писал(а):. Если можно, посоветуйте что-то путевое. Вот тут у автора вижу цену на какие-то окна в 5350/м2. Мне бы подошла цена в районе 3500/м2. Понятно, что дешево, но может есть, что предложить?


да позвоните Вы им или на сайте заявку оставьте. за это денег не возьмут, но может что и предложат стоящее.
0
Flaginst67
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Виски писал(а):Я так понимаю, в данной компании все окна дорогие. Нет ли рекомендаций по более дешевым оконным системам? Только не в серьезный ущерб качеству! Просто нужны недорогие, но нормальные окна, через которые не будет сквозить и сильно холод в дом проникать осенью и зимой. Мне тут недавно предлагали трехкамерные системы даже названия такого не слышал, с простыми стеклами, герметизация в которых сделана самостоятельно. Я не думаю, что это хорошие окна, а потому отказался. Если можно, посоветуйте что-то путевое. Вот тут у автора вижу цену на какие-то окна в 5350/м2. Мне бы подошла цена в районе 3500/м2. Понятно, что дешево, но может есть, что предложить?

тоже первый раз слышу про трехкамерные системы, вы не спрашивали их там, что это такое и с чем их едят?простые стекла каа по мне так не гуд, не самый лучший выбор, а герметизация должна быть очень хорошей, самостоятельно это сложно сделать, если вы ремонтами профессиональро не занимаетесь конечно.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Flaginst67 писал(а):тоже первый раз слышу про трехкамерные системы

Как это не слышали про трехкамерные оконные системы. Это стандартные окна вроде как прошлого поколения, которые на свой момент считались очень даже приличными. Миллионы таких окон по всей стране стоят. Речь идет о трехкамерном профиле, в который устанавливаются стандартный одинарные стеклопакеты (в 2 стекла). Если я нигде не ошибаюсь, то вот так вот все.
По поводу герметизации самостоятельной не особенно понимаю, как это. Там же между стеклами влаги не должно остаться, или как? Чтобы не конденсировало и не текло между стеклами... тут не силен... Короче говоря, в любом случае процесс автоматизирован, на специальном оборудовании. Сомневаюсь, что самостоятельное создание стеклопакетов под металлопластиковые окна подразумевает то, что сидит некий мастер, складывает между собой стекла, и кисточкой смазывает герметиком торцевые части)
Аватара пользователя
0
hide100
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о компании "Климат Окна"
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: