Отзыв о компании SMARTAL

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 окт 2018, 08:53
  • Автор: MarinaK
-20
MarinaK
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании SMARTAL
Заказывал себе окно на кухню. Почитав отзывы, решил позвонить и заказать себе окно у них, замерщик приехал через 2 часа после моего звонка, это большой плюс. Так как звонил в другие компании, замерщик только мог бы приехать через 1-2 дня.

У меня первый этаж, стоят решетки. Замерщик сказал, что необходимо будет снимать решетку, так как она будет мешать монтажу и чуть придется ее сдвинуть. Сами понимаете, снять-то ее просто, но потом поставить будет не просто и так же он сказал, что монтажник сможет снять ее, но установить по желанию. Это мне еще искать нужно установщиков решеток или договариваться с монтажником... Вообщем замерщик приехал 18.07.2018г. после замера со мной связался менеджер, сказал что окно привезут 26.07.2018г., а 27 числа его установят. В итоге наступило уже 26 число, звонка ни от доставки, ни от менеджера нет. Звоню, говорят подоконника нет, из-за этого сроки сдвигаются. То есть, что хочу сказать я, что нужно за ними все контролировать. В итоге окно привезли 28 числа, установили вместо обещанного 27 числа, 30 июля.

При монтаже, решетку монтажник сказал что не нужно снимать, все нормально. Но окно можно было установить побольше на 5-10 см, тем самым увеличить уличный свет, а у меня темная сторона дома, света мало... Тем самым хочу сказать что замерщики замеряют одни размеры, а при монтаже вылезают большие щели. При установки окна обнаружил, что отлив мне не привезли, звоню, спрашиваю где отлив? в ответ: что забыли его указать в доставку, спустя 2 часа нам его привезли, то есть монтаж затянулся...

Подвожу итог.

Минусы:
1. Говорят одни сроки, выходят другие...
2. Замерщики не грамотные
3. Нужно за ними контролировать все
4. Забывают доставить необходимое для монтажа

Плюсы:
1. Замерщик приехал в день моего обращения в компанию
2. Окна хорошие, монтажнику Сергею огромное спасибо за установку, отличный мастер. Все сделал грамотно, качественно и красиво. Не смотря на безграмотность замерщика.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о компании SMARTAL
MarinaK писал(а):Заказывал себе окно на кухню. Почитав отзывы, решил позвонить и заказать себе окно у них, замерщик приехал через 2 часа после моего звонка, это большой плюс. Так как звонил в другие компании, замерщик только мог бы приехать через 1-2 дня.

У меня первый этаж, стоят решетки. Замерщик сказал, что необходимо будет снимать решетку, так как она будет мешать монтажу и чуть придется ее сдвинуть. Сами понимаете, снять-то ее просто, но потом поставить будет не просто и так же он сказал, что монтажник сможет снять ее, но установить по желанию. Это мне еще искать нужно установщиков решеток или договариваться с монтажником... Вообщем замерщик приехал 18.07.2018г. после замера со мной связался менеджер, сказал что окно привезут 26.07.2018г., а 27 числа его установят. В итоге наступило уже 26 число, звонка ни от доставки, ни от менеджера нет. Звоню, говорят подоконника нет, из-за этого сроки сдвигаются. То есть, что хочу сказать я, что нужно за ними все контролировать. В итоге окно привезли 28 числа, установили вместо обещанного 27 числа, 30 июля.

При монтаже, решетку монтажник сказал что не нужно снимать, все нормально. Но окно можно было установить побольше на 5-10 см, тем самым увеличить уличный свет, а у меня темная сторона дома, света мало... Тем самым хочу сказать что замерщики замеряют одни размеры, а при монтаже вылезают большие щели. При установки окна обнаружил, что отлив мне не привезли, звоню, спрашиваю где отлив? в ответ: что забыли его указать в доставку, спустя 2 часа нам его привезли, то есть монтаж затянулся...

Подвожу итог.

Минусы:
1. Говорят одни сроки, выходят другие...
2. Замерщики не грамотные
3. Нужно за ними контролировать все
4. Забывают доставить необходимое для монтажа

Плюсы:
1. Замерщик приехал в день моего обращения в компанию
2. Окна хорошие, монтажнику Сергею огромное спасибо за установку, отличный мастер. Все сделал грамотно, качественно и красиво. Не смотря на безграмотность замерщика.

..потешные плюсы и минусы от заказчика барина (барыня) с ГЖШ... :lol:
1. Сроки по ремонтным работам согласно ГК можно продлить "разумный срок" от 10 дн до 30 дней, т.ч. ваши придирка на 3 дня,это .........
2. Замерщик "не грамотные",т.е пишут с ошибками и вовсе не умеют читать и писать ? :lol:
3. Всё контролировать..а вы то спец контролер или известный эксперт по окошкам ? :lol:
4. ...тут уже хохот и колики в животиках...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзыв о компании SMARTAL
MarinaK, Смартал вроде не самые лучшие на рынке, чтобы их сервис не подхрамывал
Ваш отзыв о компании Смартал тому доказательство
Приложите фото новых окон
Расскажите, какие заказывали?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: