Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 окт 2014, 13:08
  • Автор: Oliya

Справка об организации

БАЛТМЕГАСТРОЙ
Россия
Санкт-Петербург
Пискаревский проспект 25, оф. 710 (БЦ Пискаревский)
+7 (812) 322-9-322
3229322@mail.ru

0
Oliya
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Предлагаем продажу и установку металлопластиковых и деревянных оконных и дверных конструкций.
0
Ульяна Радова
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 85.46
Баллы репутации: -832
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Заголовок отзыва: Компании можно доверять

Дата посещения организации: 2014-10-29

Оценка: 5

Текст отзыва:
Стало интересно узнать более подробную информацию о компании «Балтмегастрой» в Санкт-Петербурге, нашла много положительных отзывов о них.

Одни клиенты установили деревянные евроокна в этой фирме, хотя изначально ориентировались на металлопластиковые. Однако преимуществ у дерева, по их мнению, оказалось больше. Да и выглядит оно благороднее. Работу монтажники выполнили всего за сутки, и цена за услуги оказалась весьма приемлемая в сравнении с конкурентами. Окна установили превосходно – никакой разгерметизации и перекосов.

Менеджеры вежливые, предоставляли доскональную информацию по всем вопросам. Специалисты все опытные, замерщик выезжает в тот же день.

Прочитала еще, что качество пластикового профиля тоже высокое. Окна не пропускают холодный воздух, выглядят красиво и современно.


Достоинства организации:
качество, сервис, цена

Недостатки организации:
не обнаружено
0
Nikolai_che
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 16.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Слушайте, а я тоже в этом Балтмегастрое заказывал окна ставить. Пластиковые мы делали. Вообще ничего компания, неплохо сработали. Больше всего радует, что вот сколько ни пользуемся окнами, все в полном порядке с ними. Видел как у друга, который в другой фирме окна ставил, перекос пошел и ему пришлось переделывать потом их. А у нас тьфу тьфу все нормально с этим было.
0
Maru7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 80.69
Баллы репутации: -85
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Спасибо вам большое! Нам ставили окна в августе месяце еще как. Сейчас только появилась возможность написать правда... Но я очень хотела бы сказать спасибо за работу! Мы устанавливали деревянные окна, хоть сначала и сильно сомневались. Но по цене от пластиковых они вышли ненамного дороже, зато так теперь красиво дома..! Если нам понадобится еще ваша помощь, то непременно будем к вам обращаться.
0
Aktrisa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Maru7, а сколько же вы за дерево отдали? По моим представлениям все-таки дороже должно быть и немало. Да еще и работа, говорите, что хорошая...
0
Maru7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 80.69
Баллы репутации: -85
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Aktrisa, ну у нас на 25 получилось. А как уж будет у вас я не знаю. Позвоните им, они рассчитают вам стоимость -
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. Там же все зависит от количества пакетов + самих материалов.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Maru7 писал(а):...устанавливали деревянные окна, ... по цене от пластиковых они вышли ненамного дороже,...
Вы бы хоть немного описали установленные вам деревянные окна. Размеры, конструкцию, какую фурнитуру вам установили, стеклопакеты, какие сроки выполнения договорных условий: от выполнения замеров (заключения договора) до устройства откосов, сделали фото установленных окон...
Насчет итоговой цены деревянных окон и условий эксплуатации... :roll: вы это оцените годика через два- три, когда сравните затраты на эксплуатацию деревянных окон и окон из ПВХ...
Возникли сомнения :?: Позвоните по тому же телефону... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Tyagach
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 38.67
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 22
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Что за фирма это вообще?
Ни одна солидная фирма не назовет себя "....Строй", если окнами занимается. Явно окна у них как не основная деятельность.
А уж почта на мэйл ру каменный век :lol:
0
Maru7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 80.69
Баллы репутации: -85
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
shuravi, ой, а это все больше вопросы к мужу. Он в этом лучше меня понимает, он вопросом занимался) Я больше по эстетической части могу сказать). На счет условий эксплуатации - может вы и правы, что оценим позже.

Tyagach, да нет, насколько я понимаю, основная. Вы перейдите на сайт, сами увидите. Насчет почты - ну не знаю)) Вы придираетесь)) Какая разница впрочем, когда работа спорится)
Аватара пользователя
0
Tyagach
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 38.67
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 22
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Maru7 писал(а):shuravi, ой, а это все больше вопросы к мужу. Он в этом лучше меня понимает, он вопросом занимался) Я больше по эстетической части могу сказать). На счет условий эксплуатации - может вы и правы, что оценим позже.

Tyagach, да нет, насколько я понимаю, основная. Вы перейдите на сайт, сами увидите. Насчет почты - ну не знаю):-) Вы придираетесь):-) Какая разница впрочем, когда работа спорится)


Вот эти сказки про мужей всегда выдают лжеклиентов, не знаете, так и не пишите, а то рекламную фигню пишете, а как детали уточняют, сразу как страус в песок или отправление в пешее путешествие на сайт, телефон. Тут тупых нет, все хотят знать отзывы реальных клиентов до принятия решения не то что покупки, а до звонка в компанию.
А вам какая разница, спорится у них работа или нет?
Насчет почты на мэйле: и почему только у билайна, газпрома и иже с ними почта корпоративная? Скажите, что у компании денег нет, а не смайлики дарите мне
0
Maru7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 80.69
Баллы репутации: -85
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Tyagach, какой вы сложный мужчина):-) Сколько в вас гнева и эпатажа):-) Нет, если вам И ПРАВДА интересно, то я безусловно разузнаю. Не верите мне - да и ради бога)) Я не обязана никому ничего доказывать. Просто если вы успели заметить, я женщина. И за все подобные вопросы у нас в семье отвечает мой муж. Еще раз повторюсь, если и правда надо, то я конечно уточню. Могу только пока сказать что от замеров до установки прошло 5 дней. К тому же, не пришлось ждать, потому что у нас был мобильный менеджер, который и руководил всем процессом. Поэтому еще быстрее все получилось.
Как это мне какая разница спорится работа или нет, когда дело касается установки НАШИХ окон?:-)) Конечно мне есть дело! Странный Вы.
Насчет почты, опять же, придираетесь. Да и разве важно насколько компания раскручена? Вы всегда заказываете у раскрученных компаний? А переплачивать я так понимаю, Вам тоже нравится за бренд? Вы наверное еще и из тех людей, которые айфоны покупают новые, а старые выбрасывают, как только они на прилавках появляются. Ну-ну.
Аватара пользователя
0
Tyagach
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 38.67
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 22
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Ой, мне до вашей компании вообще чихать
Я лишь вашим потенциальным клиентам дал параметры оценки солидности компании, которой, как я понял, у вас нет, как впрочем и профессиональных рекламщиков. Лучше бы скидку дали клиентам, чем эти басни писать, в которые давно никто не верит.
0
Maru7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 80.69
Баллы репутации: -85
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
До какой такой моей компании?? Вы вообще в своем уме?? Если человек искренне благодарен - то значит уже шпиЁн? Так что ли? Знаете, ни один человек вам не назовет всех тех вещей, о которых вы спрашиваете. По своим окнам могу сказать, что у нас материал сосна, стеклопакеты двухкамерные, по ширине примерно 4-5 см, с рулеткой не ходила специально их замерять. Фурнитура кажется Зигения называется, но могу и ошибаться. Окна приоткрываются еще при определенном повороте так, что одна рама чуть-чуть от уплотнителя отходит и благодаря этому воздух может проходить. Дома не холодно от этого, как если бы просто открывать окно, но и тепло сохраняется. Больше я сказать не могу. Я не мастер, который в них разбирается и знает все нюансы.
И да, лечитесь от паранойи. А то пристали как банный лист. Все шпионы мерещатся. Дальше не вижу смысла продолжать дискуссию, потому что противно, когда начинают придираться к словам!! Я не вам и писала благодарность, а компании в конце-то концов. А если бы и правда вам было все равно, то не строили бы тут из себя "умника".
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании БАЛТМЕГАСТРОЙ
Отзывы о компании оставляют желать лучшего. Делают неправильные замеры, потом исправляют ситуацию. Долго и муторно.
отзыв1.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: