Отзывы о компании "Минские окна"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2016, 11:43
  • Автор: Компания

Справка об организации

Минские окна
Беларусь
Заславль
ул. Заводская, 4
minskie-okna@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Минские окна"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Форумчане, делитесь мнениями о компании "Минские окна"
0
Дубов
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 30.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Был на выставке «Загородный дом», узнала о компании «Минские окна». Они производят деревянные и дерево-алюминиевые окна. Впервые слышу о таких. Написано, что они нужны «для продления сроков службы и для внешнего вида делается алюминиевый обклад». Профиль окна из трехслойного клееного бруса, стеклопакет может быть разной толщины. Алюминиевый профиль крепится на деревянную раму при помощи клипс. В чем тут смысл?
окно.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дерево-алюминиевые окна от компании «минские окна», для чего они нужны?
Добрый день!
Как по мне, то подобные новые технологии выводятся на рынок, чтобы создать дополнительный ажиотаж, заявить о "новинке", приписать ей больше качеств с оригинальными и взаимствованными словечками, и после немного потянуть одеяло, зарабатывая деньги. Стоит только показать спрос, и дилеры сразу же начнут "набирать" товар у производителя... а там уже план, и так далее.
То есть, это стандартный маркетинг... Так же можно спросить, зачем столько штукатурок на рынке? Каждая новая выходит под эгидой чего-то нового, лучшего чем раньше! А профнастил, а металлочерепица с разными видами покрытий защитных? А технологий малоэтажного строительства по десятку каждый год, комбинируя материалы??
В общем, тут можно приводить много примеров, но так как неохота на данный момент развивать именно эту мысль, очень глубоко рыться не стану, а потому, чтобы не наделать ошибок, лучше вернусь к первоначальному вопросу.
По сути, деревянно-алюминиевые окна или алюминиево-деревянные, это дань моде и маркетинговому крестному ходу. Но, на самом деле, они положительно отличаются от деревянных, так как немного теплее и немного долговечнее!:-)
Зачем нужен алюминий? Для защиты дерева от внешнего воздействия, а также для создания дополнительной камеры. Можно долго спорить, что она дает, но по факту камеры имеются!
Хотите пообщаться более конкретно, давайте рассмотрим определенных производителей и их продукцию, сравним с пластиком, обыкновенными деревянными окнами. А то просто так, беседую об определенной единице товара без сравнения, ничего путевого не выйдет.
Пишите в раздел Консультаций, пообщаемся уже более предметно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Уже видел такие окна, да и понятно, ведь появились они не вчера. Неплохие, но не всем нравится их внешний вид. Хотя, если у вас на доме фальцевая кровля, композитная отделка цоколя, то окна с металлической отделкой снаружи будут смотреться очень органично в такой вот композиции. В целом, неплохо. Защита от атмосферных явлений также имеет смысл. Если деревянная поверхность не поливается дождями, кислотными и обычными, если не попадает под солнце и годами не промерзает, то факт увеличения срока службы деревянных окон налицо.
А внутри это просто деревянные окна, которые, как мне кажется, вообще для любого жилого помещения идеальны.
Нормальный выбор, только вот бы спецы данной фирмы дали тут расчеты, сколько стоят какие размеры.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
А я про раздвижные двери хочу спросить и системы. Озвучено на сайте компании Минские окна, что они используют для раздвижных дверей фурнитуру Roto, HAUTAU и Gretsch-Unitas. С Roto хорошо знаком, и данной фурнитурой пользуемся нередко. Хорошая, по более-менее нормальной стоимости. Двери качественные получаются, рациональный выбор, в общем.
Но это австрийский производитель. А компанией рекомендуются еще и немецкие марки HAUTAU и Gretsch-Unitas. Хотелось бы именно по ним посовещаться с профи. Вопрос в цене, в первую очередь, но также важно понимать, что если фурнитура дороже, то почему: из-за прихотей компании больше заработать, или действительно она более практичная и надежная.

Пока мне известно одно, что указано на сайте Минские окна - гарантия у данных производителей 15 лет, нет усадки, нет надобности регулировки каждый год и так далее. То есть, обычная рекламная тема от дилера)) А вот отзывы по фурнитуре HAUTAU и Gretsch-Unitas более реальные, от пользователей есть?
Или дайте еще какую-то альтернативу Roto. Оно хорошо работать с тем, что знаешь, но если будет что идентичное по качеству, но дешевле вполовину, то надо пробовать. Рынок сейчас такой, к сожалению.
raz_img4.png
раздвижные двери, фурнитура
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Николаев111 писал(а):Источник цитаты немецкие марки HAUTAU и Gretsch-Unitas

Не буду вам ничего советовать или рекомендовать по фурнитуре HAUTAU и Gretsch-Unitas, так как везде разные задачи, бюджеты, мнение. Мне приходилось устанавливать с ее помощью различные системы, причем с фурнитурой и одной, и другой торговой марки. Roto - тоже, естественно, и, как и в вашем случае, ее мы используем куда чаще.
Не знаю, правильно ли искать что новое, если уже есть какие-то постоянные наработки, но в определенных ситуациях, конечно, можно. С другой стороны, зачем эти дополнительные проблемы?:-)
По качеству, в принципе, неплохо, и даже хорошо. Но решать вам, попробовать ее применить для дверей, откатных конструкций или нет!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Дубов, Видел я подобные конструкции, как уже было написано, обычный рекламный ход. Деревянные окна, это очень нисшевый продукт не для всех в общем. Они и так дорогие, а с такими новшествами, вообще цена запредельная. Хотя, допускаю возможность того, что есть возможность подбора под интерьер, но на этом всё ограничивается.
0
АлексШатц
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 129.09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
АнтонТамаев, недавно был на строительной выставке в Москве. Выезжал по работе. Как раз там и пообщался немного с представителем минских окон. выглядит эта технология очень привлекательно, мне сам директор их рассказало про технологию. ничего неординарного просто красивые и дорогие окна.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
АлексШатц писал(а):Источник цитаты АнтонТамаев, недавно был на строительной выставке в Москве. Выезжал по работе. Как раз там и пообщался немного с представителем минских окон. выглядит эта технология очень привлекательно, мне сам директор их рассказало про технологию. ничего неординарного просто красивые и дорогие окна.

Ну, то что окна красивые и дорогие, уже выяснено было ранее. А что именно по сути дела рассказал руководитель компании? Или он вас подвел к стенду, и говорит: "Вот, уважаемый, а это наши дорогие и привлекательные окна... правда, ничего неординарного, но знакомьтесь"! :lol: :lol: :lol:
Так было дело, что ли?:-)
Я бы если был бы на выставке, и увидел что-то новое, или по разговорам здесь, как пишут профи и просто посетители форума, не совсем однозначное, то точно бы по острым вопросам прошелся. Первый из них - зачем? Чего хотели добиться? Почему именно такая комбинация? Что она дает в экономическом плане, и так далее...
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Добрый день хотел бы услышать отзывы о компании минские окна. Хочу установить окна выбираю между несколькими компаниями которые занимаются окнами. Rehau профиль выбрал , вот интересно у кого такой профиль стоит как он вам? какие у него преимущества и недостатки интересно послушать, что бы не допустить ошибки. буду благодарен вашим полезным советам
Аватара пользователя
0
john_iz_izbi
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Минские окна"
Наиль Зайцев писал(а):Источник цитаты Добрый день хотел бы услышать отзывы о компании минские окна. Хочу установить окна

бота заело :D админы вы тут забыли почистить :?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: