Отзывы о компании "МСП-ОКНА"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 май 2017, 10:37
  • Автор: Aleksandra93

Справка об организации

МСП-ОКНА
Россия
Ивантеевка
Студенческий проезд, д.5
+7(985)997-44-58
info@msp-okna.ru

Ваше мнение о компании "МСП-ОКНА"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Aleksandra93
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА. модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
Здравствуйте!
Решил сделать небольшую презентацию компании, так как ее представители до сих пор не объявили основной ассортимент...
Компания "МСП-ОКНА" предлагает остекление квартир, домов, коттеджей. Холодное остекление, теплое остекление, весь набор аксессуаров и доп. товаров, которые необходимы в момент замены окон. В списке предложений системы Шуко, КБЕ, Рехау, Новотекс.

По работе компании, по ценовой политике, срокам исполнения заказов и общем качестве, конечно, пока сложности, так как отзывов на форуме мало - всего 1))
Но в будущем, надеюсь, число их увеличится, и картина станет более-менее ясной.

Со своей стороны, всегда готов предложить вам Помощь специалистов, готовых ответить на все вопросы по оконным системам, расчетам, монтажным работам, выбору профиля, фурнитуры, аксессуаров. Пишите, и мы обязательно пообщаемся!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Шиловская
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
Заголовок отзыва: Отзыв о компании МСП-ОКНА

Дата посещения организации: 2017-05-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу сказать огромное спасибо компании МСП-ОКНА за хорошо выполненную работу и качественные окна! Заказали два окна в гостиную профиль Рехау, все понравилось, никаких претензий нет! Все сделали красиво и качественно!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
нету
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Aleksandra93
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
В последнее время встречаю все больше отзывов (не так важно, довольных или нет клиентов разных компаний), что требуется внесение предоплата за изготавливаемую продукцию. На окна, в частности. Это понятно... от 40-50%, до 70-80%, а часто, что больше всего удивляет, 100%. Когда я себе ставил окна, как сейчас помню, вносил ровно 50% от общей суммы. Потом оплачивал вторую половину суммы по новым окнам и установку.
Теперь работаю с парой компаний, где иногда получается пропетлять и без предоплаты вовсе. Но там свойские отношения, все на доверии... понятно, что разовый заказ такой сейчас не пройдет. Но все равно, 80-100% предоплаты - это как-то очень и очень.
Аватара пользователя
0
Елизавета93
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
Заголовок отзыва: Спасибо за хорошие москитные сетки

Дата посещения организации: 2017-06-29

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я заказала москитные сетки антикошка себе на дачу. Выглядят строго и стильно. Теперь могу быть уверена в безопасности моих любимых котиков.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
нету
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Aleksandra93
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
ивантеевка. живу в ивантеевке в квартире нужно поменять окна. И вот не знаю кто нибудь слышал о компании МСП-ОКНА. Как у них с качеством охота услышать. У них есть 4 выбора профилей и не знаю на какую лучше выбрать. Так вот профили кбе, рехау,новотекс и скуко. У кого какие профили стоят ? напишите их преимущества и недостатки. и какие копании оконные ивантеевке есть?
0
ЕвгенийГ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
Заголовок отзыва: Отзыв об МСП-ОКНА (Пичугин Александр Николаевич)

Дата посещения организации: 2018-06-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день! Хочу предостеречь всех от заказов окон и дверей в МСП-ОКНА (Пичугин Александр Николаевич ООО "МонтажСервис+", тел. 8-977-393-95-01)
МОШЕННИКИ!!
Заказал дверь на балкон 14 июня 2018 г., цена составила 24 000,00 руб. по договору № 520 с ООО «МонтажСервис+». Оплатил 20 000,00 руб. по карте Сбербанка № 5469 3800 53 50 1937 на имя Любови Васильевны П., и на этом все закончилось.
На сегодняшний день, ни двери, ни денег, ничего, на звонки не отвечают, если и отвечают, то говорят, что дверь готова, осталось только установить, и снова тишина. Сам Пичугин шифруется, подсылает общаться со мной своих сообщников.
Если не хотите повторить мою ошибку, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в МСП-ОКНА!
КИДАЛОВО!


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
МОШЕННИКИ!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "МСП-ОКНА"
ЕвгенийГ писал(а):Источник цитаты Оплатил 20 000,00 руб. по карте Сбербанка № 5469 3800 53 50 1937 на имя

Это с одной стороны промашка, а с другой стороны точно деньги вернете.
Подавайте на владельца карточки в суд за возврат денег, как ошибочный платеж.

Попутно напишите жалобу в налоговую, что компания такая то вместо того, чтобы принять деньги в кассу или на расчетный счет с целью уклонения от налогообложения принимает деньги на банковские карты физических лиц.

Вы же явно не один такой платили, налоговая быстро дистанционно посмотрит операции по этому счету и всех упакует.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: