Отзывы о компании "Недорогие Окна"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 май 2016, 14:17
  • Автор: Недорогие Окна

Справка об организации

Недорогие окна
Россия
Москва
Варшавское шоссе, 42
8 (495) 256-46-56
info@nedorogieokna.ru

Что вы думаете о работе компании "Недорогие окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Недорогие Окна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Недорогие Окна"
Компания «Недорогие Окна» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций уже более 12 лет. Цель нашей деятельности – сделать качественные окна доступными каждому потребителю. Имеем собственное производство с современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выполнять различные по уровню сложности заказы. Производим и устанавливаем окна из пластиковых и алюминиевых профильных систем ведущих мировых брендов. Предлагаем услуги остекления и комплексной отделки балконов и лоджий, а также остекления объектов загородной недвижимости. За время своей деятельности компанией сформирован штат профессиональных сотрудников. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации на предприятиях ведущих европейских оконных компаний. Этот фактор, вместе с наличием новейшей производственной базы, позволяет изготавливать продукцию полностью соответствующую отечественным стандартам качества. На все изготовленные конструкции и работы по их установке заказчику предоставляется гарантия. Работаем как с крупными организациями, так и с частными лицами.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Недорогие Окна"
Недорогие Окна писал(а):Компания «Недорогие Окна» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций уже более 12 лет. .


А явки-телефоны-адреса где?
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Недорогие Окна"
twitterguru писал(а):
Недорогие Окна писал(а):Компания «Недорогие Окна» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций уже более 12 лет. .


А явки-телефоны-адреса где?

Ну явки, телефоны, адреса можно в шапке посмотреть, даже на сайт зайти...Ого! Я только что зашел на сайт и выиграл скидку :lol: :
"Вы стали победителем ежедневного розыгрыша среди посетителей сайта! Заполните форму ниже и получите дополнительную скидку 10%!"
Нужно заполнить форму в течении минуты или скидка убежит. Однако реклама нынче суровая, даже осмотреться не дают, сразу пугают, что скидка убежит :twisted:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Недорогие Окна"
Недорогие Окна писал(а):Компания «Недорогие Окна» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций уже более 12 лет. Цель нашей деятельности – сделать качественные окна доступными каждому потребителю. Имеем собственное производство с современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выполнять различные по уровню сложности заказы. Производим и устанавливаем окна из пластиковых и алюминиевых профильных систем ведущих мировых брендов. Предлагаем услуги остекления и комплексной отделки балконов и лоджий, а также остекления объектов загородной недвижимости. За время своей деятельности компанией сформирован штат профессиональных сотрудников. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации на предприятиях ведущих европейских оконных компаний. Этот фактор, вместе с наличием новейшей производственной базы, позволяет изготавливать продукцию полностью соответствующую отечественным стандартам качества. На все изготовленные конструкции и работы по их установке заказчику предоставляется гарантия. Работаем как с крупными организациями, так и с частными лицами.

Привет!
На меня тут в последнее время жалуются люди, отписывают мне, что мол, че ты, чувак, такой строгий, раздражительный, что тебе все не нравится? Ну, вот отвечаю на вопрос и, в то же время, призываю и вас, компанию Недорогие Окна, уйти от надоевшей всем стандартизации рекламного процесса.
Приходит человек на форум, чтобы найти качественные и недорогие окна, роется в сотнях тем и читает сообщения, в которых говорится "Купите у нас, у нас свое производство, у нас сильная база, мы, мы, мы"... Стандартно, обычно, одинаково у всех. К кому пойдет человек за окнами? А пойдет к тому, кто не поленился и, как минимум, показал свои окна, специалистов, видео процесса установки, результаты работ и все прочее. И при этом сразу дал хороший ценник. На данный момент, на форуме есть несколько компаний (не буду их в вашей теме рекламировать, ибо некрасиво будет с моей стороны), которые очень подробно представляют свою продукцию. И вот общаемся мы с представителями данных компаний, когда нужна какая-то помощь или просто покупаем у них окна, и получаем, все что необходимо. А компании, соответственно, повышают продажи и узнаваемость бренда за счет нас. Очень бы хотелось, чтобы и новые компании, которые регистрируются на форуме, следовали подобному примеру))
Удачи вам и всех благ, а нам бы прямой связи с вами и хороших цен на качественные окна))
0
fantasy_84
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Недорогие Окна"
Заголовок отзыва: сделали на отвали!!

Дата посещения организации: 2018-06-23

Оценка: 2

Текст отзыва:
НОМЕР ДОГОВОРА 221.
ДАТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ 25.06.2018 Г.
ФИО ГЕН. ДИРЕКТОРА ЧУГУЕВА А.М "ГК ОКНА/ НЕДОРОГИЕ ОКНА"
Отвратительно!! Опущу договоренность по поводу доставки и установки, оплаченные стеклопакеты с последующей установкой пылились и ждали 10 дней. Связь была односторонней, после угроз возвртата денежных средств наконец доехал установщик. Черновая работа по установке окон не может быть оценена мною в полном объеме, так как я дилетант , но Боги, то что обрамляет мои окна это полный треш!! Более говеного качества "на отвали" я в жизни не встречала! Примыкания между рамой и внутренним откосом посадили на пену, которая конечно же увеличивалась в объеме и деформировала саму поверхность накладки, что называется окна буквально поплыли. Срезы накладок не потрудились состыковать, от пены они разъехались в разные стороны!! Теперь первое, и пожалуй единственное, что я вижу, это бесконечные волны. На вопрос, а что с этим безобразием делать в дальнейшем, добрый "рукожоп" посоветовал купить на строительном рынке подобные накладки, демонтировать то, что было установлено вместе с окном, снова запенить, обрезать пену и аккуратно установить их заново самостоятельно! Вопрос, за что мы заплатили установщику деньги, если внешнее качество окон выглядит хуже старых???!!!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Недорогие Окна"
Недорогие Окна,не такая уж вы и классная компания по сообщению fantasy_84
fantasy_84, вы в суд подавайте, одним делом меньше, одним больше
У них там вроде с пенсионным фондом тоже не лады :D
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: