Отзывы о компании "Окна дизайн"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2017, 12:40
  • Автор: Karina_A

Справка об организации

Окна Дизайн
Россия
Москва
Волгоградский пр-т д.32 к.25
+7 (977) 772-64-00
domstr333@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окна Дизайн"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Karina_A
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна дизайн"
Выбрать хорошие и качественные окна – это полдела, вторая половина дела – это качественно их установить. Поэтому компанию для остекления нашего дома выбирали мучительно долго. В Окнах Дизайн понравилась грамотная консультация замерщика и индивидуальный подход к нашему заказу. Благодаря его профессиональным советам мы и выбрали наши замечательные окошки из натурального дерева (оконные рамы из лиственницы с противоударным стеклопакетом). Естественно, изготовления таких окон пришлось ждать дольше, чем обычных пластиковых, зато доставка и монтаж прошли очень быстро. Мастера работали хорошо, устанавливали окна 2 дня с утра до вечера, старались работать аккуратно и тихо. Установили окна отлично, нареканий никаких нет, они не скрипят, не косят, открываются и закрываются без проблем. И выглядят очень презентабельно и солидно. Мы очень довольны результатом. :) (Договор № 2415-120717)
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Окна Дизайн" - отзывы
Karina_A писал(а):Источник цитаты (Договор № 2415-120717)

Я думаю, что номер договора тут никому не нужен, разве что вам или компании, которая установила окна. А посетителям форума, да и мне в частности, лучше бы посмотреть, что за окна поставили, и узнать, сколько стоят новые окна из лиственницы от указанной вами оконной компании. Вот это было бы точно к месту.
И вопросы дополнительно: а что за противоударные стекла установили, зачем они вам необходимы, и действительно ли они противоударные? Есть по ним какие-то характеристики? Насколько их цена повлияла на общую стоимость заказа?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна дизайн"
Здравствуйте!
Мало кому известно что-то о компании "Окна дизайн" , по крайней мере, мне)) Тема есть, а презентации, описания продукции, ее стоимости и ассортимента - нет.
К сожалению, таких тем много, и форумчанам, которые приходят на площадку для поиска установщика новых окон в квартире или доме, приходится тратить дополнительное время только по той причине, что компании не хотят продать им окна)) Вернее, не хотят ничего делать для повышения продаж.
Ну, что же... хотя бы мы тогда продолжим приносить пользу. Если вы читаете сообщения в этой ветке, и понимаете, что так и не нашли нужно е вам, напишите по ссылке ниже, и эксперты строительного форума ответят на все вопросы по окнам, от цены и до рекомендаций компаний, которые могли бы помочь вам в вашем регионе!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: