Отзывы о компании "Окно 11"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 13 мар 2015, 23:23
  • Автор: Дагер Герда

Справка об организации

Окно 11
Россия
Москва
ул. Керамическая, д. 1а
+7 (495) 585-46-74
info@okno11.su

Аватара пользователя
0
Дагер Герда
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Стоимость зависит от многих параметров. Вот нам в Москве пластиковые окна устанавливала компания «Окно11» - под ключ совершенно недорого вышло, к тому же у них на сайте можно рассчитать полную стоимость окна с заданными размерами и необходимой фурнитурой. Довольно удобно для тех, кто планирует пластиковые окна ставить.
0
Лора Палмер
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Окно 11"
честно прошла по выложенной вами ссылке и не поняла, как таки мне стоимость трех окон и балкона в стандартной панельной квартире рассчитать. не могли бы вы мне, блондинке, объяснить. ну или просто рассказать, сколько в этой вашей московской компании установить окна выйдет по цене?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Окно 11"
Лора Палмер писал(а):честно прошла по выложенной вами ссылке и не поняла, как таки мне стоимость трех окон и балкона в стандартной панельной квартире рассчитать. не могли бы вы мне, блондинке, объяснить. ну или просто рассказать, сколько в этой вашей московской компании установить окна выйдет по цене?

В самом низу главной страницы сайта этого оконного, просто вбиваете свое имя и почту, типа мини-регистрация, и жмете на кнопку - Отправить заявку, вроде как. Думаю, вам перезвонят для консультации.
Или же входите во вкладку Услуги, и там есть расчет стоимости окна. Выбираете по пунктам, все что необходимо - одностворчатое или двустворчатое окно и так далее, потом добавляете все в комплект - москитку, замки от детей, ламинацию и прочее. Естественно, и профиль выбираете по производителю Рехау. Но лучше сначала почитать о профиле там же на сайте, посмотреть, какой вам именно нужен. Задаете размеры окна и все, вам считают и высылают на почту расчеты.
Если вы очень прям блондинка, и даже это сложно, то можете просто перезвонить... берете телефон в руку, набираете номер, здороваетесь... :D :D :D
Аватара пользователя
0
babich77
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Окно 11"
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Александра3245
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Окно 11"
Заголовок отзыва: /

Дата посещения организации: 2015-03-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
korob1984
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Заголовок отзыва: Хорошая организаця

Дата посещения организации: 2017-11-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно стеклили балкон пластиком. Получилось очень тепло и красиво. Поставили как и обещали через неделю. Очень культурный персонал, сделали все по графику, без задержек. Очень красиво получилось. Молодцы Спасибо!

Достоинства организации:
Все понравилось

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
На собственном опыте знаю, что стеклить балкон не так просто. Самостоятельно, имеется в виду. Да, когда набил руку, уже понимаешь, с чего начинать, и каким должен быть алгоритм. Но все равно требуется внимательно относиться ко многим моментам.
А если вам бригада делает балкон, то уж точно первоочередно нужно ориентироваться не на красоту. Красиво сделают в большинстве случаев. И красота будет достигнута хотя бы сравнением того, что было, и как стало, и новыми материалами. Уже красиво!
А вам нужно, чтобы не дуло, чтобы не текло. Это самое главное.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Добрый день!
Интересно, наверное, стеклить пластиком... но оставим это на суд читателей форума. В общем-то, мы понимаем, о чем речь, но хотелось бы больше фактов по стоимости, параметрам остекления.
С уверенностью подтверждаю необходимость точных расчетов и следование технологии утепления балкона с остеклением. Благодаря многим авторам форума, сейчас на его страницах есть качественные инструкции данного процесса. Знаю, что есть и довольно подробная инструкция от Александра Кириченко. Можете поискать тему с подобным названием насчет остекления балкона и его утепления. Все расчеты, названия материалов и прочее, что необходимо для работы.
Также, предлагаю Консультации по строительству и ремонту от экспертов нашего форума. Все вопросы по остеклению, выбору профиля, самому процессу. Спрашивайте... отвечаем быстро и строго по делу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
anton777
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Заголовок отзыва: Отличное остекление монгальной

Дата посещения организации: 2017-11-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вот и дошла очередь до остекления монгальной,В том году полностью достроил дом, а в этом году уже закрыл баню и монгальную, теперь можно полноценно звать гостей в гости. По поводу остекления. Я у них уже заказывал и не раз, всегда окна работали хорошо и тепло дерали, вот и в этот раз не стал проводить эксперементов. Монгальная деревянная, окна хотел тоже из дерева но взвесив все за и против заазал пластиковые ламинированые цвет дуб мареный. Смотрятся очень хорошо, тепло держут замечательно. Если что то еще придется стеклить обращусь только к ним.

Достоинства организации:
как всегда все хорошо

Недостатки организации:
необнаружил
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
@anton777
Здравствуйте!
Столько положительных эмоций и... только одни эмоции. К сожалению, нет конкретизированной информации по профилю, ценам, каким-то нюансам. А, как повелось, сегодня такие отзывы просто уже никто не читает, ведь в других ветках форума, буквально рядом, есть и расчеты, и бренды, и фотографии, хотя это тоже редкость.

От своего имени, от имени форума, а также многих заинтересованных форумчан хотел бы попросить людей, оставляющих отзывы об Окно 11 и других компаниях, чуть больше смысла вкладывать в свои сообщения.
Благодарю! Как всегда, готов ответить на ваши вопросы. И, конечно же, с наступающими Праздниками! :)
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: