Отзывы о компании "Ремонт Окон"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 июн 2016, 16:25
  • Автор: pavelzobnin

Справка об организации

Ремонт Окон
Россия
Москва
Строгинский б-р. 9д
8 (495) 9228020; 8 (903) 9608632
mail@savewindow.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ремонт Окон"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
pavelzobnin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Если ваши окна закрываются с трудом, тяжело поворачивается ручка, появился скрип,
Со стороны петель образовался налет пыли, створка не прилегает плотно к раме. В таких случаях необходимо обратиться к нам.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
pavelzobnin писал(а):Если ваши окна закрываются с трудом, тяжело поворачивается ручка, появился скрип,
Со стороны петель образовался налет пыли, створка не прилегает плотно к раме. В таких случаях необходимо обратиться к нам.

Приветствую! А можно получить полный перечень услуг, которые оказывает ваша компания? Вы перечислили примерно 5% от всех возможных поломок или от того количества услуг, которые обычно оказываются, а хотелось бы понять, в каких еще случаях читатели форума, да и просто ваши клиенты вне онлайна, могут рассчитывать на вашу помощь?
Было бы также интересно узнать, сколько стоит комплексный ремонт окон, утепление сезонное, реставрация окна (или ремонт старого деревянного окна. Говорят, так правильнее):-), сколько стоит выезд мастера или день его работы. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Странно... контора называется "Ремонт окон", а по ремонту окон даже на сайте всего несколько позиций в прайс листе. Хотел посмотреть цены, что и почем, и скажу сразу, что они мне не очень понравились. Дороговато у вас, товарищи хорошие. И прописано далеко не все, например, нет цены на работы по ремонту деревянных окон. Вообще ничего о деревянных окнах.
Далее информация по удалению грибка с деревянных окон. Вы знаете, что грибок живет не на поверхности окон? И тогда вопрос: какой антисептик вы используете для его "зачистки"? Это важно, так как после дорогого ремонта очень важно, чтобы грибок снова не полез. Не все антисептики одинаково хороши!
И опять же, уже в данном разделе - куча ссылок на прайс, а о деревянных окнах ни слова...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Добрый день!
Хочу предложить свою помощь в решении подобных вопросов. С одной стороны, можем провести анализ компании, в которую вы хотите обратиться, помочь решить вопросы с ними по ремонту окон, по профилактике или прочим работам. Ну, или же просто укажем на те компании, которые предлагают подобные услуги и оказывают их качественно.
Помимо этого, хочу сказать, что далеко не всегда стоит обращаться к ремонтникам. В сложных случаях, и если вы не разбираетесь в ремонте окон, конечно, нужно звонить профессионалам. Но поверьте, практически половину работ вы можете выполнить и своими руками. Поэтому предлагаю пообщаться на данную тему, обсудить поломку, детали, фурнитуру, проблемы установки окон, настройки створок и прочие вопросы. Пишите нам в раздел Консультаций, и нужная, полезная информация станет доступной для вас уже в ближайшее время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Sevidov68
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Мои родственники в этой пользовались услугами этой компании по утеплению окон. Результатом работы остались вполне довольны - окна зимой не продувало. В доме стало значительно теплее. Даже в самые холодные дни в комнатах было тепло и уютно. По словам родственников работы по утеплению окон были проведены за один день, что было для них очень удобно, так как все работают
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Sevidov68 писал(а):Мои родственники в этой пользовались услугами этой компании по утеплению окон. Результатом работы остались вполне довольны - окна зимой не продувало. В доме стало значительно теплее. Даже в самые холодные дни в комнатах было тепло и уютно. По словам родственников работы по утеплению окон были проведены за один день, что было для них очень удобно, так как все работают

У компании информации практически никакой, и отзывы у нее посредственные, очень похожие на сам сайт. То есть, все хорошо, только что именно хорошо?:-)
Утепляли вам окна, а какие окна, чем утепляли, сколько получилось по деньгам? Знаете, людей как-то больше факты интересуют, а не то, что кому-то кто-то окна утеплил... Если кто-то сегодня краба королевского есть на ужин, а кто-то на корриду попал, об этом тоже написать? Вам интересно будет? Просто есть тема вроде как специализированная, а тут только вода. Короче говоря, все по данной конторе понятно теперь. Тут выражение на форуме очень хорошее привязалось… какая реклама, такая и работа!
Аватара пользователя
0
PochinimOkna
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Добрый день. В настоящее время развелось много различных "компаний" занимающихся чем угодно, лиж бы денег содрать не вникая в суть вопроса и не решая проблемы ну или частично решая. Нихочу ничего сказать про эту компанию, т.к. они находятся в мск и я действительно ничего о них не знаю. Однако хочу порекомендовать нашу в СПб pochinimokna.ru руководителем коей я являюсь. Мы занимаемся полным спектром постгарантийного ремонта окон и дверей из различных профильных систем, ПВХ , дерева, алюминия. Начиная от простой регулировки фурнитуры заканчивая выравнивание армирующего профиля внутри створок. Мы бесплатно оказываем консультацию по тел, в чате поддержки, через почту.
С уважением, специалист компании "Починим Окна"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
@PochinimOkna
Уважаемый, так откройте новую тему на форуме, зарегистрируйтесь официальным ее представителем, организуйте полноценную ветку, куда и сможете добавить всю необходимую информацию. И не просто "я не знаю, что это за контора, но мы лучше", а с ценами, перечнем услуг, фото выполненных работ и так далее. А то, вроде, как и руководитель конторы, а сообщения пишите а-ля рекламщик просто засыльный за 19 рублев))
Исправляйтесь, и тогда будет толк. Тут же посетителей довольно много... если представите себя качественно, то и отдача будет!
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
К сожалению человек который открыл тему канул в лету. А так хотелось спросить ремонт пластиковых окон цены на услуги то какие будут. У меня троной стекло пакет и между окнами скапливается влага при перепадах температур. Да и желательно конечно посмотреть как компания по ремонту окон делает свою работу и скинуть пару не обработанных фото в студию, тогда и мнение о компании будет складываться другое сразу. Ч-честность.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
pavelzobnin писал(а):Источник цитаты В таких случаях необходимо обратиться к нам.

Добрый день,
Погуглил в интернете компании по ремонту окон, ваша оказалась в топе..
Скажите, у вас на сайте есть москитная сетка «анти кошка», хочется знать, если какой-то способ прочно закрепить ее?
Обычная сетка вылетает под весом кошака (в том числе рвется), эта я так понимаю рваться не будет, но как быть с фиксацией?
Еще такой вопрос, можно ли где-то получить ваш ПОЛНЫЙ прайс на ремонт пластиковых окон ценами?Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Добрый день, нахожусь в поиске компании по ремонту пластиковых окон. Стоит задача диагностировать/отрегулировать/заменить/починить стеклопакет, который обильно «плачет» в отопительный сезон.
На вашем сайте на ремонт пластиковых окон цены порадовали, но не могу понять что именно мне необходимо. Собственное, если петли подтянуть, то герметичность увеличиться и притока воздуха не будет совсем (то есть конденсат останется), если петли ослабить, то появится сквозняк. Может быть стоит озадачится вентиляцией самого помещения?
У кого была подобная проблема — расскажите как решили, буду очень признателен.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Добрый день!

Кто-нибудь из форумчан владеет информацией с каким материалам работает представленная компания по ремонту окон? Я имею ввиду какие бренды уплотнителя, фурнитуры используют?
Еще интересен момент гарантии на подобное выполнение работы. Допустим, если у меня конденсат на окнах, они отрегулировали, наколдавали и его нет месяц-два-три, а потом «потекло», то кто виноват?

п.с. зашел посмотреть прайс на ремонт пластиковых окон цены вроде адекватные, опять же, не с чем сравнить? Вы как считаете, у «ремонт окон» средние цены? Завышены/занижены?
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Всем привет. Меня интересует компания по ремонту окон в последнее время окна что то плохо начали закрываться. Нужно приложить усилие что бы они закрылись хочу проконсультироваться сначала тут а потом уже и у компании которая занимается ремонтом пластиковых окон. Цены глянул у нескольких компании и они колебнуться от 1500 и выше. У кого возникали проблемы с окнами подскажите к какой компании обращались и что скажете про компанию ремонт окон. Спасибо
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Ремонт Окон"
Всем доброго утра. Хотел поменять пластиковые окна на лоджии, но друг посоветовал зачем покупать тебе новые окна ты можешь же произвести ремонт пластиковых окон. Цены говорит должны быть дешевле чем покупать пластиковые окна. Вот на этом форуме предоставлена ссылка на сайт компании по ремонту окон. Кто ремонтировал у них пвх окна как вам, стоит ли оно этого или лучше купить новые, проблема у меня с пелями. Сам лезть не хочу боюсь все испорчу. И да кстати что скажите о профиле рехау у кого стоит он на лоджии?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: