Отзывы о компании Свeтлыe окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2015, 11:44
  • Автор: Yana_Login

Справка об организации

Светлые окна
Россия
Москва
Чермянский проезд, д. 5
+7 (495) 258-90-20
info@svetokna.ru

0
Yana_Login
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Свeтлыe окна
С мужем решили заказать здесь наши окна. Началось все с того, что зашла в их офис продаж компании ооо Светлые окна рядом с метро. Менеджер вежливая, здесь все в порядке, дала мне массу информации, все объяснила. Меня впечатлила их памятка. Читаю памятку, как себя должны вести менеджеры компании, диспетчер, бригадир монтажной бригады. Требуют тут с них как с сидоровых коз, мягко говоря. Например, менеджер не имеет права опаздывать, в квартиру должен заходить с бейджем, в бахилах, предоставлять полную информацию о монтаже. Все это вызвало доверие. Цена устроила – 59 768 руб. за 3 окна с балконной дверью, сроки тоже. Окна сделали на производстве быстро, недели 2, по монтажу вопросов не было. Во время монтажа присутствовал бригадир, отвечал на наши вопросы. В целом - впечатление нормальное. Окна стоят уже месяца 2.
Окна от компании Светлые Окна.jpg
Окна от компании Светлые Окна
Окна от компании Светлые Окна.jpg (23.92 КБ) 1193 просмотра
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Свeтлыe окна
Yana_Login писал(а):Требуют тут с них как с сидоровых коз, мягко говоря. Например, менеджер не имеет права опаздывать, в квартиру должен заходить с бейджем, в бахилах, предоставлять полную информацию о монтаже.

Да это еще и мало требуют. Что такого в том, чтобы не опаздывать на работу и к клиенту, который зарплату всей фирме платит? Все правильно - прощелкал заказ или телефонный звонов, вот и получай нагоняй, так как деньги ушли другой фирме.
В квартиру с бейджем - тоже правильно. Почему мне нужно стоять и думать, как его зовут, если тот не представится):-) Да и на заказ и замер обычно вызываются несколько мастеров, чтобы оценить преимущества каждого и выбрать того, кто сможет качественно, вовремя и недорого сделать и установить хорошие окна!
В бахилах - тоже все правильно. Неоднократно сталкивался с теми, кто в наглую прет в обуви через всю квартиру к дальнему окну. Видите ли вы, несет раму, которая весит пару кило. А уборка в квартире как же? Бахилы стоят копейки и оберегают квартиру от грязи, мастера от неудобств со снятием/надеванием ботинок, а вас - от потери нервных клеток))
Полная информация о монтаже - вообще супер!!
Если бы все так и было, на оконщиков бы все уже давно молились. А то что ни отзыв, так кто-то где-то обязательно набедокурил.
0
Andrei Smirnov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Свeтлыe окна
Заказывали окна в Svetokna. Во-первых, они сами и делают, и привозят, и устанавливают. Во-вторых, завод в Москве у них (и мы в Москве живем) - так что и по цене недорого было, и по срокам не задержали. Кроме того, профили, стеклопакеты и фурнитура - все европейское у них, в Москве только собирают. Приехал замерщик, посмотрел все, сказал, какая модель нам подойдет и по бюджету и по показаниям - все советы по делу. Разговорились потом и с установщиком, говорит, их постоянно квалификацию повышать возят. Я к тому, что есть нормальная фирма с доступными ценами и с ответственными сотрудниками, а что еще надо? Окна сейчас кто только не продает, так что рад был, что именно на Светокна попал.
Аватара пользователя
0
Антипова Лидия
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Свeтлыe окна
Брала в Светлых окнах, очень довольна. Кроме того, что качественно и быстро делают окна за разумную цену, они замечательно делают лоджии. Заказывала "под ключ" - утеплили, отделали, застеклили, конечно, свет-розетки. Вообщем - хвалю и советую
0
Herby
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Свeтлыe окна
Здравствуйте! Моя история с ООО «Светлые окна» началась 2011 году.
18.01.11г. заключили договор купли-продажи № 20447 на застекление балкона, на тот момент не дешёвое т.к. имелось два радиусных поворота. Гарантийный талон был выдан на 5 лет!
11.12.14 года я обнаружил, что на оконном блоке не открываются три створки, и образовались щели между потолочными доборами и рамой. 18.12.2014 представитель компании произвёл регулировку створок. Щели не были устранены, но назвали причину образования щелей – некачественно выполненный монтаж. В результате разбирательства мне отказали в гарантийном обслуживании, потому что организации, с которой у нас был заключен договор не существует, т.к. она с 20.12.11 переименована в ООО "Компания Светлые Окна" и назначен новый генеральный директор. Мне предложили произвести переустановку оконного блока за свой счёт, их силами за 7000р., с переносом сроков на апрель - май 2015 года. Коммерческим директором была назначена самая лучшая бригада, для устранения дефектов. И мы уж было согласились с вердиктом.
Но не в апреле, не в мае и даже не в июне «лучшая бригада» не приступила к работам. Постоянно не было времени, терялись телефоны, заказы шли нескончаемой цепочкой. Пришлось опять звонить коммерческому директору, но разговор был уже другой. Прибыл замерщик, посчитал стоимость работ и вывел смету на 25000р. Мне было предложено подписать дополнительный договор на устранение дефектов оконного блока.
Мы были в шоке. Жена сказала: «Заплатим другой компании, но этим – никогда». Я решил действовать законным путём. Направил заказное письмо, с претензией составленной юристом о возмещении стоимости оконного блока. Вернулось через месяц, т.к. адресат не забрать его. Лично отвёз в офис, и получил визу представителя компании. Реакции не последовало :evil:
Уважаемые будущие заказчики этой недобросовестной компании, обратите пожалуйста внимание на информацию сайта компании:1.Нам 15 лет,2.Гарантия 7 лет – без комментариев :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: