Отзывы об окнах компании "Госзавод"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2015, 17:10
  • Автор: OlMal

Справка об организации

Госзавод
Россия
Москва
ул. Генерала Тюленева, д. 4А
+7 (495) 665-30-90
7823989@mail.ru

0
OlMal
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Нам давно требовалось заменить окна, но казалось, что очень дорого. Знакомые посоветовали обратиться к ГосЗавод, что, собственно, я и сделала. Расценки этой компании приятно удивили! Процесс от посещения офиса до полной установки окон прошел довольно быстро, сотрудники компании терпеливо и вежливо объяснили мне все детали и нюансы, установщики еще посмотрели, посоветовали - что лучше переустановить, а что можно починить, поэтому деньги я реально сэкономила) Установленные окна очень удобны в эксплуатации, не скрипят, приносят в дом новую жизнь ;) Одним словом, всем рекомендую обратиться в ГосЗавод, думаю, все найдут для себя то, что нужно!
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Что-то переставить, починить, переустановить, не скрипят. Это деревянные окна, что ли. Или что за окна. Производитель окон или установщик. Подробнее не скажите? Просто я в качестве работника строительной сферы, например, об этих окнах ни слухом, ни духом. А на будущее можно было бы их для себя как-то обозначить, вдруг придется сотрудничать.
Аватара пользователя
0
Ozik007
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Заголовок отзыва: Отзыв.

Дата посещения организации: 2015-05-30

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Ozik007 писал(а):Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров...

Прошу администраторов обратить внимание на дублирование отзывов. За последние пару дней заметил, что юзеры некоторые занимаются ерундой, что вводит людей в заблуждение. Просто так будет гораздо сложнее понять, где отзыв правдивый, а где не очень.
Аватара пользователя
0
zob3l
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.
Аватара пользователя
0
Лупачов Андрей
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Andreichik4240
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Мои отзывы про эту компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
0
Alex+_+
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах компании "Госзавод"
Выражаю благодарность Госзаводу за их работу. Устанавливали мне окна пол года назад. Всё устроило: и оперативность, и качество, и отношение монтажников к работе. Даже скидку нам сделали. Гарантию дали. Теперь всем знакомым рекомендую. Спасибо за работу!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: