Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 16 май 2017, 16:30
  • Автор: Абдулов

Справка об организации

Дмитровский Оконный Завод
Россия
Дмитров
ул. 2 Левонабережная д.12
+7 499 375-19-18

Что Вы можете сказать о компании "Дмитровский оконный завод"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Абдулов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
Долго выбирал фирму для остекления дачи. Изучил досконально все профили и фурнитуры, в итоге мой выбор пал на ДОЗ (в этом очень большая заслуга менеджера Ольги). Из-за большого количества окон, а их было 15 шт. мне предоставили даже небольшую рассрочку и БОЛЬШУЮ скидку. Установку и доставку организовали в один день, правда с небольшим опозданием. НО, за задержку доставки и установки мне ВЫПЛАТИЛИ НЕУСТОЙКУ, все обязательства выполнены в соответствии с договором. Окна отличного качества, установщики профессионалы. Отдельное спасибо Оксане и Елене, держали меня в курсе дел. Всем советую эту фирму.
0
Бобровскай
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
О, товарищ прилетел проплаченный)) :D Или беру свои слова обратно и приношу наиискреннейшие извинения в случае подтверждения реальности обращения с положительной развязкой в компанию Дмитровский оконный завод) Но сомневаюсь, честно говоря. Насмотрелись тут уже на таких писунов.
Я на ваш положительный встретил ***дцать отрицательных отзывов. При этом еще не сильно копаясь.
Вот с отзовик ком и с окна отзыв ком пара отзывов:

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
@Бобровскай
Как вы видите своих проплаченных товарищей сразу. А в зеркало подглянуть на себя никак, не?:-)
Вы ведь тоже не просто от нечего делать пришли тут незнакомую вам компанию поливать негативом? Укажите хотя бы причину... а то разговариваете в такой манере, как вроде тут уже истоптали весь форум, насмотрелись и устали от всего)) Прям как я от ваших отзывов.
Если есть негатив реальный, распишите ситуацию. Копировать с других сайтов информацию все мастаки.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
Старший писал(а):Источник цитаты Копировать с других сайтов информацию все мастаки.

Согласно положению ВАК кандидатские присваиваются не только за НИОКР, но и за систематизацию.
0
Golova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 34.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
Слушайте, у них долгов тьма тьмущая! Дмитровский оконный еще функционирует с таким количеством цифр в долговой сумме?
1.JPG

2а.JPG

2.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
@Golova
На форуме очередной следак? 5 сообщений и одни только финансовые разоблачения. Окна, двери, потолки... Боже мой, как же это все интересно.
Я вот пытаюсь понять, принимает ли кто во внимание подобную информацию о чьих-то там долгах? Как реагирует на все это покупатель? Как вообще находит идеально чистые, ничем не запятнанные компании? Можно подсказку?:-)
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Дмитровский оконный завод"
Могу сказать, что не слишком позитивные отзывы клиенты о них не на пустом месте пишут. Да и долги не просто так в наличии у предприятия есть.
Судебная практика на компанию «Дмитровский оконный завод» тоже присутствует:

пузырева.pdf
(146.26 КБ) 0 скачиваний

неменок.pdf
(134.13 КБ) 0 скачиваний

мажганова.pdf
(145.52 КБ) 0 скачиваний

вильдейс.pdf
(122.81 КБ) 0 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дмитрове»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: