Отзывы и приговор компании Доступные окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:41
  • Автор: Vlad

Справка об организации

«Доступные окна»
Россия
Иваново
ул. Куконковых, д. 141
+7 (4932) 92-00-92

Ваше мнение о компании "Доступные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы и приговор компании Доступные окна
Про компанию Доступные окна отзывы такие, что работают они с ужасающими задержками реализации заказа, а если попытаться договориться с ними по телефону, то получается полнейшая неразбериха.

Один мой знакомый решил обратиться к ним (купился на цену), и попал вначале разговора на простого менеджера, а потом на более высоко стоящего по должности. Так вот, главный менеджер всеми усилиями пытался буквально сорвать заказ, а менеджер более низкого звена, по не совсем понятной причине, не имел права оформить без одобрения второго весь заказ.

В общем, не красивые у них там взаимоотношения. Мой знакомый, подкупленный ценой, все же решил дождаться пока они там переругаются, а также пока главный менеджер наконец соблаговолит пошевелится. За эти страдания таки дождался он замерщика (ровно на полтора дня позже намеченного срока). А с опозданием исполнителей совершенно неожиданно пришлось подождать еще 5 дней.

Эти умельцы поставили человеку кривые окна. Причем, что интересно, симметрично кривые (вроде бы так и надо). Клиент когда понял, что произошло, начал сразу же искать того главного менеджера. Им оказался некий Василий, который после получаса ругани, начал уговаривать клиента, что сделает ему дополнительную скидку, но чтоб окна не менять. Еще полчаса ругани - еще одна скидка.

Так как квартира, в которую они ставились, используется только, как съемная, то клиент все же согласился. Но, к сожалению, посреди осени выяснилось, что эти кривые окна еще и немного протекают при сильном дожде.
доступные_окна_отзывы_17_t.png
доступные окна для каждого
доступные_окна_отзывы_17_t.png (6.01 КБ) 1593 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания доступные окна отзывы и приговор
Компания доступные окна отзывы и приговор, безусловно, имеет одинаковые. Я полностью согласен с автором, что это просто ужасная компания, так как его отзыв в интернете не один такой. Отношение фирмы к людям пренебрежительное. Лучше не иметь с ней дело.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: