Отзывы народные окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:46
  • Автор: asd

Справка об организации

Компания «Народные окна»
Россия
Москва
бульвар Яна Райниса, д. 8
+ 7 (495) 984-32-90

Ваше мнение о компании "Народные окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы народные окна
Отзывы народные окна.jpg
Отзывы народные окна
Отзывы народные окна.jpg (2.01 КБ) 1234 просмотра
Отзывы народные окна от меня получают положительные, с данной компанией познакомился давно. Она устанавливает пластиковые окна давно в нашем городе, окна поставил семь лет назад. За весь срок эксплуатации, еще не было ни одной претензии к окнам компании «Народные окна». Прекрасно в зимний период держат холод с улицы, соседи тоже за этот период поставили от данной компании окна у себя, тоже дают хорошие рекомендации.
Впервые о них услышал в общественном транспорте, случайно услышал разговор двух человек между собой. Меня это заинтересовало, после стал замечать рекламные объявления везде по данной компании. Тут подошло время провести капитальный ремонт в квартире, после этого пошел в узнать, какие окна могут поставить у меня. Встретили вежливо, сотрудник быстро по компьютеру провел расчет, во время проведения расчета, в офис постоянно подходили заказчики, заказывали окна. После подписания договора, общался с покупателями, отзывы о народных окнах давали хорошие, практически все пришли по рекомендации своих родственников или соседей, которые установили у себя ранее. Если есть вопросы, задавайте, всегда готов ответить.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы народные окна
Отзывы народные окна имеют хорошо, однако это фирма ничем не отличается от множества своих конкурентов. Качество у нее на среднем уровне, впрочем, как и обслуживание. Пользовать ее услугами можно без опасений.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: