Отзывы о фирме Окна Биз (Санкт-Петербург)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2012, 15:52
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Окна БИЗ»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Ефимова, 4А, оф. 438
+7 (812) 449-32-27
info@oknabiz.ru

Ваше мнение о компании "Окна Биз"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Окна Биз (Санкт-Петербург)
В принципе, по отзывам Окна биз - это дорогая фирма, которая работает более-менее качественно, именно такие оценки мне удалось услышать от бывшего сослуживца. Организация эта находится в Санкт-Петербурге.

Посудите сами, практически за самое небольшое окно, которое имеет размеры 1400х800 миллиметров, мы платим 4 458 рублей. Цена указана за конструкцию из пластика. Когда же дело доходит до деревянных моделей под соответствующий коттедж, то планка за те же габариты подскакивает до уровня в 7 200 рублей. В общем, для тех, кто максимально хочет сэкономить, эта фирма не очень подходящий вариант. Кстати, цены, обозначенные выше, не включают в себя стоимость работ по установке. Это цена только за само окно.

Если же доходит дело до работ, то здесь цена при пластиковом варианте колеблется от 5 350 до 7 667 рублей. Если же деревянные окна, то с монтажными работами получается от 8 330 до 10220 рублей.

Материалы для изготовления изделий, этой компанией используются достаточно стандартные, шиком-блеском здесь и не пахнет. А что плохого или хорошего можно добавить относительно данного производителя?

Далее о том, что лучше, деревянные или пластиковые окна?
Форум о деревянных окнах.
Вложения
3 окна биз отзывы.png
Про Окна Биз отзывы в виде фото
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Окна Биз (Санкт-Петербург) отзывы
О фирме Окна Биз (Санкт-Петербург) и подобных фирмах можно сказать, что переплачивают заказчики за торговую марку, а есть ли в этом смысл?
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Окна Биз (Санкт-Петербург) отзывы
влад1 писал(а):О фирме Окна Биз (Санкт-Петербург) и подобных фирмах можно сказать, что переплачивают заказчики за торговую марку, а есть ли в этом смысл?


Платить за бренд? Нет, это не для меня. Интересует только качество, а не приукрашенный логотип. Впрочем, где же найти сейчас фирму, которая работает без наценок?
0
vladimir5570
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о фирме Окна Биз (Санкт-Петербург)
Номер договора: 1905-11-о/с. От 23.05.2013г.
Вот моя история, как я заказал установку пластиковых окон через компанию "окна биз"
Вызвал замерщика, приехал замерши все замерил, я с ним
подписал договор на дому, по договору установку окон расписали в три этапа, на три дня: в первый день доставка окон, второй день установка окон, и на третий день отделка окон.
Начну с доставки, доставка приехала в срок, приехал водитель газели и один гузчик. Я проживаю в доме хрущевка на последним этаже. Когда окна поднимал грузчик, я находился на на лестнице, окна тяжелые двойной стеклопакет,очень был слышен звук удароа окон об стены этажей, мне стало очень страшно за мой будущие окна, и за стены подъезда, так как у нас в доме год назад делали ремонт на всех этажах за счет жильцов, в моем подъезде соседствует председатель дома, очень не равнодушная к нарушению порядка в доме. Я спросил у грузчика как так можно поднимать такие тяжелые окна одному, также можно и поясницу надорвать, на что грузчик мне ответил: да можно, и сказал что он пьет витамины и занимается бодибилдингом и еше сказал, что сам приезжий один поднимая такие тяжести он больше заработает. Я решил помочь грузчику поднять окна на свой этаж и в квартиру, тем самым по беречь: свои нервы,окна,стены на лестничной площадке.

Теперь про второй день установка окон, первое меня смутило то что когда заполняли пеной монтажный жов, не удосужились смести грязь в нижней части поема, наверное лить монтажную пену в такие места на песок-грязь является не потехнологии, я не знаю скажется ли это в дальнейшем на качестве монтажного шва ? Почему-то остались две лишних подкладки ,которые устанавливаются между стеклопакетом и профилем. И под самое завершения установки окон монтажникам осталось установить на кухне последний подоконник, но, у монтажников закончилась монтажная пена, но остался последний целый бракованный баллон с пеной, который не работал, когда его накручиваешь на устройство для выхода пены. Тогда монтажник принял решение попробовать без специального устройства осуществить выход пены из баллона, он начал давить шурупам на клапан бракованного баллона, тем самым пена очень не стабильно выходила из баллона, я был против этого и предложил монтажникам с ходит за пеной в магазин, который находится в одной минуте от дома, монтажник не послушал меня и начал выдавливать пену своим затейливым способом, в итоге произошло то что должно было произойти:резкий не контролируемый выброс пены из болона, в итоге запенили почти всех соседей подомной, особенно не приятно что пена попала соседу ниже этажом, на окно(стеклопакет), остальным соседям тоже досталось на отливы и балконы. После чего монтажник сходил в магазин за пеной. Я позвони менеджеру компании окон "биз" сказал о происшествии с пеной менеджер сказала что проблему решат. Монтажник с внутренней стороны окна удалил пену растворителем и установил последний подоконник, после почти целого дня в квартире в пыли, я не стал ругаться и придираться к каждой капли разбрызганной монтажной пены по соседям, подписал акт приема установки окон.
Ну и про третий день отделки, установки сандвич панелей, замазки монтажных швов. Приехали двое молодых парней,
вообщем один все размечал, а второй профи-монтажник в оконном проеме перфораторам сбивал лишнии куски штукатуки,чтобы подогнать сендвич панели. Когда профи сбивал штукатурку перфоратором то некоторые куски шкукатурки отлитали прямо на новый установленный стеклопакет и на профель, в итоге появились не большие царапины на стеклопакете и на профеле, я сказал отделочнику, что появились царапины после его работы, он мне ответил что это пустяки и в конце они протрут от всей грязи профиля растворителем, ответ был не корректный, причем тут растворитель? Если бы он предложил царапины убрать шкуркой я бы не удивился ВВообщемобщем я разрезал два стройтельных мешка и помогал закрывать мешками окна и подоконник перед отбивкой штукатурки. Ну и в конце еще пришлось повозиться сними, показать где плохо промазали белым клеем стыки.
После окончания всех работ по установке окон, спустя три недели я сам звонил в окна биз и просил чтобы приехал обещанный контролер. Через два дня приехал контролер, он сказал, что отлив который забрызгали пеной установщики, заменят. Спустя неделю я позвонил менеджерам окон "биз" мне менеджер сказал, что в ближайшее время со мной свяжится другой менеджер, который в курсе все допущенных недостатков. Спустя еще три недели мне так ни кто не позвонил. Поэтому решил написать отзыв.
Фото разбрызганной пены на отлив и на нижние этажи. Можно ознакомиться по адресу электронной почты:Vladimir5570@mail.ru
Вложения
300.jpg
300.jpg (14.87 КБ) 4343 просмотра
0
vladimir5570
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о фирме Окна Биз (Санкт-Петербург)
Спустя два месяца я повторно позвонил в компанию " окна биз" с повторной просьбой заменить наконец то тот самый забракованный отлив по вине монтажников. Менеджер мне сказала, что монтажники все эти два месяца якобы мне периодический звонили с целью заменить отлив. Я припоминаю, что мне кто-то звонил один раз, но я не успел взять телефон, чтобы ответить, больше я отвеченных звонко не было.
Отлив наконец то заменили.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: