Отзывы о фирме Окна Проем

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 17:35
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Проём»
Россия
Красноярск
ул. Никитина, д. 3
+7(391) 233-55-33

Ваше мнение об окнах компании "Проем"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Окна Проем
19 окна проем отзывы.png
окна проем отзывы


Про фирму Окна проем отзывы попадаются и положительные. Меня это повергло просто в шок, так как нам они сделали ужасно, на двойку. А положительное мнение недавно услышал я от одной своей коллеги по работе.

Она рассказала мне, что эта компания ставила в деревенский дом для ее отца окна, а также остекляла веранду. Веранду она своими глазами еще не видела, так как давно в гостях у отца не была. Но говорит, что родственник ее ужасно доволен этой фирмой, и ничего плохого про компанию не говорил.

Когда я это услышал, то впал в небольшой шок, так как ранее о них мнение у меня было исключительно плохое. Есть у меня мысль одна, возможно, все дело не только в компании, а в конкретной бригаде по установке? То есть в одной и той же фирме могут быть, как золотые, так и черные бригады?

С другой стороны, там позднее в разговоре выяснилось, что отец моей коллеги, к сожалению, уже более 5 лет откровенный алкоголик, но с ума еще не совсем сошел из-за этого. Может быть он так и принимал работу в пьяном виде? Тогда все становится понятно.

Так все-таки данная компания - это нормальная фирма или нет? Лично мой ответ будет отрицательным.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Окна Проем отзывы
Я даже не знаю, что вам сказать. О фирме Окна Проем отзывы в интернете в большинстве своем хорошие, да и, несмотря на то, что дед алкоголик я думаю, ваша коллега видела работу сама, ну а она вполне адекватна. Возможно, вам просто попалась плохая бригада, которая позже была успешно уволена.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: