Отзывы о фирме Топ Окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 00:28
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ТОП-окна (Теплые Окна Плюс)
Россия
Нижний Новгород
ул. Бардина, д. 40/1
+7 (343) 328-18-81

Ваше мнение о компании "Топ Окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Топ Окна
8 топ окна отзывы.png
топ окна отзывы


Компания Топ окна отзывы о себе услышит негативные, если ее владельцы вообще читают форумы. Полное название этой фирмы Теплые Окна Плюс. Цены на изделия у них высокие. Так, стандартный небольшой вариант с двумя створками получается по цене около 13 000 рублей. Цена указана с установкой, но без доставки. Не правда ли много?

Дополнительно одним моим знакомым эта компания поставила прямо на День Рождения окно с трещиной. А ведь их просили, предупреждали заранее, чтобы все аккуратно, но в современном мире так бывает, что поставщику на клиента плевать. Плевать полностью и безоговорочно.

На сотрудников им видимо плевать тоже, так как работают они плохо и с низкой мотивацией. В общем, эта проблема касается не только данного производителя, но и огромного количества иных компаний. Впрочем, и монтажники тоже разные бывают. Но все реже встречаются добросовестные.

Возможно проблема случилась при транспортировке окна. Но, ведь, не у клиента же об этих проблемах голова должна болеть? Где же спрашивается сейчас можно найти хоть одну приличную фирму, которая сделает все работы от и до, и на достойном уровне?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О фирме Топ Окна отзывы
О фирме Топ Окна отзывы бывают разные. Но я поспорю с автором, он заметил, что проблема повреждения окна может возникнуть при транспортировке, а если монтажник вернет такое окно назад на фирму, то его цену естественно вычтут из зарплаты, поэтому установщика тоже можно понять. Я считаю, что нужно внимательно следить за установкой окон, или хотя бы качественно проверять выполненную работу.
Аватара пользователя
0
Sergej2012
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Топ Окна
Мои отзывы про "Топ Окна" такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Топ Окна
Судя по всему компания очень давно на рынке оконных услуг. От этого конечно не лучше. Монтаж и сама продукция очень быстро приходит в негодность. В отзывах о компании всё очень доступно описано с фотографиями и описанием дефектов окон и плохого монтажа.
отзыв-1_1.JPG

отзыв-1_2.JPG

отзыв-2.JPG

отзыв-3.JPG
Аватара пользователя
-20
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Топ Окна
Хаюшки фрмучане. Нуждаюсь в вашей помощи так как хочу поставить окна и вот хочется услышать отзывы о компании топ окна. Посмотрел на их сайте окна но не понял до конца, у них свои профили или как. У них 4 видов окон. Так же интересно услышать и о других компаниях которые изготавливают пластиковые окна в нижнем новгороде. в какой вы компании ставили окна и рекомендуете данную компанию или нет. и еще какой профиль вы выбрали и почему?
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о фирме Топ Окна
Man Mart писал(а):Хаюшки фрмучане. Нуждаюсь в вашей помощи так как хочу поставить окна и вот хочется услышать отзывы о компании топ окна. Посмотрел на их сайте окна но не понял до конца, у них свои профили или как. У них 4 видов окон. Так же интересно услышать и о других компаниях которые изготавливают пластиковые окна в нижнем новгороде. в какой вы компании ставили окна и рекомендуете данную компанию или нет. и еще какой профиль вы выбрали и почему?

Здравствуйте, здравствуйте Man Mart, ну что тут скажешь про топ окна компания не из лучших так как качество у них хромает. Я думаю эта компания пластиковых окон в нижнем новгороде не одна так что лучше стоит выбрать другую компанию посмотрите отзывы на сайте отзовик там все очень подробно и с фото написано. Так что как то так.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: