Отзывы о компании Окна 21 века

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:57
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ООО «Корпорация «Окна 21 века»
Россия
Москва
Ленинградский проспект, д. 7
+7 (495) 646-10-40
info@okna-21-veka.ru

Ваше мнение о компании "Окна 21 века"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
@konovalov
Я смотрю, что в моду вошли не только скачки фирм в плане открытия и закрытия, но и поиски по ним, расследования целые по ИНН):-) Весело. Только что вам это дает? Представляю себе даже ситуацию, когда человек приходит с работы, садится за компьютер, находит в базе чей-то ИНН, потом округляет глаза от информации по нему, а далее идет по форумам делиться своей находкой по расследованию.
Но не в этом, в принципе, дело, а в недопонимании. По-моему, хоть и опыт мой общения с разными коммерческими структурами невелик, но таких компаний очень много. И на то они и коммерческие, чтобы юлить и максимально выжимать из рынка разными способами. Открыли контору, поработали, долгами обросли, плохими отзывами... и обанкротили предприятие, закрылись. Потом следующую компанию открыли, и название то же, и офис там же, чтобы не тратиться... и снова по кругу. Это стоит понимать каждому взрослому человеку, наверное 8-)
0
kirdosm
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Открылись, поработали, обросли гнилью, обанкротились, закрылись.. Ок. Бывает. Но 10 штук компаний- это вот совсем перебор, прям- таки конвейер по открытию-закрытию. Не сдаются- молодцы ребята! :D
0
Evrik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Посчастливилось тут поработать в свое время. Договор при приеме на работу они не дают, тогда мне все время говорили, что печать еще не поставлена- и отсылали. И когда возникали какие-то спорные моменты с руководством, делали упор на то, что я у них вообще не числюсь. В общем советую всем, кто собирается сюда устраиваться, класть в карман диктофон. На всякий, как говорится, случай.
По заказам бегать приходится из одного угла Москвы в другой. И это в один день. Домой приползал полуживой к ночи. Подсчет выполненных заказов я вел всегда, но список оплаченных клиентами заказов не давали по требованию. И в день получения зп я получал гораздо меньше, чем ожидал. Говорили, что часть заказов не оплачена клиентами. Понятно конечно, почему документы по оплате я так ни разу и не видел. Чернушники.
Сейчас вообще всех соискателей тестируют на собеседовании с помощью спец. теста : саентологический Оксфордский. Глянул я, что за тест. Там же 100500 вопросов!! Но суть даже не в этом, а в методах отбора кандидатов))) Совсем обалдели! Хорошо, что я сейчас у их конкурентов работаю.

"Всем соискателем компания ООО "Окна 21 века, корпорация" предлагает пройти саентологический Оксфордский тест анализа личности (с такими вопросами, что и близким на них не всегда ответишь) и прямо говорят, что отказ от прохождения повлияет на трудоустройство, это раз. Результаты оценивает не специалист, а эйчар Ангелина Калинина, мастер на все руки, это два. После прохождения теста Ангелина не постеснялась открыто сообщить, что я не устраиваю их как специалист, потому что результаты теста им не понравились (три, здравствуй, 64 ТК РФ!). На замечание о том, что это прямое нарушение моих прав, Ангелина решила закрепить мое впечатление о компании многочисленными оскорблениями и спамом на электронную почту.
Я решила поинтересоваться, что на этот счет думают юристы и Государственная инспекция труда. Мое-то мнение однозначно: таких неадекватов я встретила впервые.
"
модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
@Evrik
Чемпионат балаболок продолжается.
Сначала говорит, что посчастливилось тут поработать, а в конце оказывается, что даже тест не прошел и это почему-то неприятно...
Понимаете, милый человек, всем нам охота казаться умными и образованными, хорошими специалистами... Но кто-то только хочет таким быть, а кто-то уже есть. Почему же всем кажется, что именно вас должны принять на работу, а? Вы, может, 5 классов закончили и завалили все тесты и собеседования, а вам кто-то другой виноват. Странно.
Не прошли тест... но на то он и тест, чтобы отсеивать неугодных. Почему вы думаете, что компания не имеет право НЕ принять на работу того, кого не хочет. И вы на юристов не ссылайтесь, а также на трудовой кодекс, тем более на статью 64 ТК РФ, про гарантии при заключении трудового договора. Это, как минимум выставляет вас глупее... так как даже не знаете, о чем говорите. Данная статья отлично бы подошла, если бы вам отказали по причине того, что вы мулат протестант, с одной рукой, да еще и беременный... иначе, не то, что нужно компании, и вас не приняли именно по причинам того, что "что я не устраиваю их как специалист"... как специалист. Или вы думаете, что вас не приняли потому что вы не участвуете в движении саентологии? :lol: :lol: :lol: Тогда с порога могли обосновать)) Да и не у нас об этом говорить, и не в наше время… короче… продолжать не буду.
Хотите, давайте в режиме онлайн проведем вам тест на профпригодность. Я дам вам 5-6 вопросов, а вы в течении 10 минут на все ответите... посмотрим, чего вы стоите)) Вопросы чисто по специализации.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Не понимаю я, чего можно добиться подобными рекламными и антирекламными методами. Каждый уверенный пользователь Интернетов уже давно понимает, что все, что дается с такой подачей, нужно условно разделить на 2, как минимум. Конечно, некоторые обратят внимание и проверят информацию, но только какая лично мне разница, сколько платят сотрудникам компании или же как их берут на работу и увольняют, когда мне нужны хорошие и надежные окна. Честно, как ни грубо это звучит, то мы покупаем хлеб ежедневно, не задумываясь о том, что пекарям и их помощникам могут недоплачивать или протягивать з/п на несколько месяцев, так ведь? Давайте будем честными...
-1
valerik
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Я пока больше встречаю такие отзывы, где люди категорически не рекомендуют связываться с этой корпорацией, мол, только деньги высасывают, как могут, за любую мелочь, а обслуживание ни разу не на высоте!
Естественно у себя на сайте только хорошее пишут. Ну еще бы… кто бы сомневался)

«Заказала окна для двух комнат и оконный блок в компании "Корпорация Окна 21 века", договор №37/353 от 07.03.2015 года. В соответствии с договором окна были изготовлены не "до 6 дней", привезены на восьмой день под воскресенье. Привезли белоснежные окна, которые были полностью заляпаны черной грязью по всему периметру и в пазах, и углублениях:"Весна, на дороге грязь, везли из области. Не волнуйтесь, монтажники все сдадут в лучшем виде", заверила доставка. На десятый день приехали монтажники. Прямо с порога один скомандовал: "Веник и совок!" и направился в большую комнату к кожаному креслу, где собрался разместить ящик с инструментами. Я онемела. На моей памяти это был первый случай такого беспардонного поведения. Так как я не держу веник для строительного мусора, то смогла предложить небольшой кухонный совок и домашнюю метелку. Однако мастер (не представился) так до конца дня и ходил по всей квартире, наступая на щедро разбросанные куски бетона, обоев, песок,обрезки утеплителя, использованные цилиндры распрыскивателей и прочего продукта своей жизнедеятельности. Отложив в сторону корону, я самостоятельно собрала весь мусор и сложила его в мешки. Но самое веселое ждало меня впереди. "Вы не заказали внешний нащельник на дверь балконного блока, его нет в спецификации",- деловито сообщил мастер. "Совершенно случайно у меня в машине оказался один, но это будет стоить денег." Вот так поворот. Я в первый раз вообще слышу это слово, а уж зачем мне надо было его заказывать,- это вне моего понимания. Я бегом звонить к менеджеру. Прислала фотографии порога двери, жду ответа. "Да, говорит менеджер. Вы не заказали, надо заплатить". Я к мастеру - сколько стоит нащельник? 200 рублей, но ведь я еще должен до вас доехать, установить, а это не менее еще 800." То есть я понимаю, что вдогонку к 67 тысячам мне надо заплатить еще тысячу. "Кстати, а старые окна вы сами выбрасывать будете? - Нет, конечно. Ну так мы выбросим за 3 тысячи рублей, не вопрос. - Нет, спасибо, отвечаю вконец расстроившись". История закончилась разговором на повышенных тонах с менеджером (замер - его косяк) и с мастером (нащельник - не его собственность) и установкой злополучного нащельника без оплаты. Старые окна и мусор выбросил дворник Али за 500 рублей. А у меня остался отвратительный осадок от общения с представителями компании, которые составляют ее лицо. Есть еще один момент. Исходя их конфликтной ситуации я теперь не уверена в качестве установки окон и их герметизации, что станет понятно после наступления осени. Возникновение грибков сырости - процесс небыстрый и, вполне возможно, станет миной замедленного действия. Уважаемые будущие клиенты, во избежание подобных ситуаций, категорически НЕ рекомендую обращаться в упомянутую компанию за установкой окон.»
«Очень обидно читать одни положительные отзывы на сайте фирмы «ОКНА 21 ВЕКА». Я вот не могу порадоваться тому, что обратилась в «Корпорацию окна 21 века»!! Решили менять окна от застройщика в новостройке, где мы прожили уже 3 года. По отзывам, рекламе и экономичному предложению остановили свой выбор на этой фирме. Выезд замерщика оцениваю на 5, за исключением некоторых нюансов. Дальше привезли окна и на следующий день монтаж. Визуально окна стоят, но ситуация в нашей однокомнатной квартире стала ещё хуже чем была до смены окон!! В комнате у нас меняли 3 окна в эркерной части, на кухне окно с балконной дверью. При демонтаже старых пластиковых окон были частично разрушена стена из блоков, откуда стало дуть. Поставили окна, поставили откосы и «вуаля» всё готово, но это только визуально. Сейчас на улице осень, холодно, а мы живём с меленьким ребёнком. В квартире очень холодно, тянет всё время из откосов, из балконной двери, из фурнитуры. Окна, откосы, подоконник всё очень грязной, сказали, что мы их должны сами отчистить ацетоном или тому подобное. Технолог от этой фирмы зафиксировал дефекты монтажа и окон,отливы были неправильно установлены, щель в балконной двери, дует из ручек. Приезжал другой монтажник исправлять работу предыдущих монтажников, но результата нет. Никакого контроля качества видимо в этой фирме нет. По телефону девушка оператор рассказывала, что монтажники опытные, но на деле это всё не качественно и не профессионально! Телефоны сервиса почти всегда не отвечают, за то берут 100% оплату. Так что я ОЧЕНЬ пожалела, что обратилась в эту фирму. Испытываю большое разочарование и получила результат хуже, чем был до установки окон из фирмы «ОКНА 21 ВЕКА»! Видимо придётся ещё и переплачивать, что бы теперь менять эти окна уже в другой фирме! Кто уже, когда то менял окна, поймут меня какой это кошмар, переделывать окна. Окна ещё так и не доделали, на улице начались морозы, мы с ребёнком мёрзнем, а компания не торопится устранять все дефекты окон и монтажа.»

модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
@valerik
..и че сказать или донесть то хотел , копирщик ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Ребят, можно конструктивной критики по окнам 21 века?
Я понял, что с ними что-то не так, но что — непонятно, одни «простыни» текста с водой и спамом..
На мой скромный взгляд на рынке уже как лет 5 нет плохих окон, дверей, люстр и прочего, время низкокачественного товара прошло. Да, есть товар или услуги «не очень», но прям ужас-ужас остался в 2000, во времени дефицита, когда люди брали все подряд и были рады. Не думаю, что окна 21 прям настолько дефектные..
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Костя Поленский писал(а):Ребят, можно конструктивной критики по окнам 21 века?
Я понял, что с ними что-то не так, но что — непонятно, одни «простыни» текста с водой и спамом..
На мой скромный взгляд на рынке уже как лет 5 нет плохих окон, дверей, люстр и прочего, время низкокачественного товара прошло. Да, есть товар или услуги «не очень», но прям ужас-ужас остался в 2000, во времени дефицита, когда люди брали все подряд и были рады. Не думаю, что окна 21 прям настолько дефектные..


Здравствуйте.Могу сказать, что окна 21- гарантия качества и надежность в эксплуатации.
В процессе производства данных пластиковых окон используется только надёжные известные комплектующие, такие как профиль ПВХ, фурнитура, стекло. Покупая окна 21 века, Вы
обретаете демократичную ценовую политику,проверенное с годами качество, честные отношения и качественный и искренний сервис. Могу Вас в этом уверить.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
мы собирались у них заказывать, когда на кухню и в спальню ставили, но почему-то выбрали потом другую компанию, уже не помню почему
мужу вроде не совсем понравилось, как они по телефону общались
0
Андрей Мироненко
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Заголовок отзыва: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Дата посещения организации: 2018-11-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
После их работы жить в квартире невозможно.
На улице -5, приехавшие монтажники не могут установить балконный блок - не открывается дверь (два раза предупреждал замерщика, что внизу должно остаться пространство - пообещал три сантиметра от пола). После этого они говорят - ну мы уезжаем, дальше разбирайтесь со службой качества или сервиса - пусть они решают. Служба качества и сервиса тоже мямлит что-то про то что "будем разбираться".
У меня ребенок, балкона в квартире нет (старый они выломали), идти некуда.

Вот если хотите оказаться в такой ситуации - обращайтесь в эту компанию. Если нет - ОБХОДИТЕ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.


Достоинства организации:
Никаких

Недостатки организации:
После их работы жить в квартире невозможно.
0
Андрей Мироненко
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
Ситуацию удалось урегулировать после вмешательства руководства компании. Претензий на данный момент не имею.
0
ЯнДоулз
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 111.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Окна 21 века
хэппи энд, так сказать :lol: пока до руководства не дойдешь - никто не проснется. так и живем...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: