Отзывы о компаниях пластиковых окон

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 11:56
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компаниях пластиковых окон
okno.jpg
В настоящее время в России многие компании производят пластиковые окна внутри страны, привозят окна от иностранных компаний или от совместных предприятий. Почему, возникает вопрос, стало много компаний, производящих пластиковые окна в России? Потому что Россия находится умеренной зоне, лето короткое, холодный период занимает большую часть времени, более 6 месяцев. Поэтому гражданам России необходимо иметь хорошие окна в своем жилье.
Пластиковые окна на практике доказали свою эффективность на территории России не только своей не высокой ценой по сравнению с деревянными, металлическими окнами, но и хорошей способностью сохранять тепло в доме, также хорошей звукоизоляцией.
Фирмы, которые работают на российском рынке добросовестно, отзывы о компаниях пластиковых окон получают постоянно положительные. Такие компании лучше приживаются в России, постоянно расширяют сферу распространения своей продукции, это такие компании: Veka, Казанский Оконный Завод, Самарский оконный Завод и другие.
Таким компаниям не страшны мировые финансовые кризисы, потому что в любое время потребитель всегда будет покупать качественную продукцию, по оптимальным ценам на данный момент.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Постоянно встречаются хорошие отзывы о компаниях пластиковых окон. Изменяется наименование компании, исходный материал и фурнитура практически у всех аналогичная. Но компании не теряют популярности по причине использования проверенной технологии изготовления пластиковых окон. Хорошее качество и индивидуальный подход к изготовлению каждого заказа гарантирует компаниям постоянный фронт работы.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Лейла
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ФИРМЕ ТИГРАЛЭКОСТРОЙ.ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУФИРМУ!!!КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ МОНТАЖНИКИ,ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА,УСТАНОВИЛИ ВСЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ НЕТ.РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦЫ.ВЕЖЛИВЫ В ОБЩЕНИИ,КУЛЬТУРНЫ.ПРОШУ ВЫПИСАТЬ ПРЕМИЮ ЭТОЙ БРИГАДЕ.ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО.СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВАША ФИРМА СУЩЕСТВУЕТ,ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!
0
Анжелика
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Окна Тиграл и правда хороши!!
Мы очень долго объясняли бабушке необходимость поменять окна в терассе ее дома в деревне, а там ни много ни мало 5 полноценных окон, она очень упиралась. Мол все ее знакомые против пластиковых окон и по ТВ говорят, что они вредны для здоровья, и денег они стоят не малых... Всей семьей ее уговаривали (конечно, и заказ, и установка, и оплата, все было с нас, от нее требовалось только согласие! Наконец она сдалась!
Мы установили окна ТигралЭкострой, восколько вылилось точно не знаю, но нормально!
И, что вы думаете? Весной будем бабушке в квартире такие оконные профили ставить, уж больно они ей понравились... сама попросила!
0
Олег Смирнов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Мне Veka в последнее время не нравятся, качество не такое как раньше. Сейчас в квартире TWIG стоят окна, фирма развивающаяся делает всё на качество, монтаж тоже на уровне да и по ценам недорого. В общем отличное соотношение цена/качество!
0
Валентин80
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Могу хорошо отозваться об окнах TWIG. Поставили года два назад - пока никаких нареканий, наоборот. Купили солнцезащитные стеклопакеты - очень помогает тем, кто живет на солнечной стороне!
0
OlesyaА
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Я тут никого рекламировать не буду, но сама лично пользовалась услугами компании "Окна Компас". Нареканий не возникло. Персонал вежливый, аккуратный. Что администратор, которая принимала заказ, что ребята-установщики. Просто приятно было от отношения. Кстати, я тут пишу не сразу, далеко не сразу. Окна у меня стоят еще с осени, так что могу судить и о качестве работ.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
OlesyaА писал(а):...никого рекламировать не буду, пишу ...далеко не сразу. Окна у меня стоят еще с осени, так что могу судить и о качестве работ.

Очень хорошо, что вам установили добротные пластиковые окна и они "прошли испытания" в зимний период. Вы бы рассказали, во сколько вам обошлись окна, сколько стоит квадратный метр, тип профиля какой период у вас заняла их установка. Информация от вас немного скупая, а потенциальных клиентов собственных пластиковых окон интересуют детали и подробности...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
OlesyaА
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Очень хорошо, что вам установили добротные пластиковые окна и они "прошли испытания" в зимний период. Вы бы рассказали, во сколько вам обошлись окна, сколько стоит квадратный метр, тип профиля какой период у вас заняла их установка. Информация от вас немного скупая, а потенциальных клиентов собственных пластиковых окон интересуют детали и подробности...[/quote]

По цене вышло трехстворчатое окно 19 000. Оно там с утеплителем специальным было, который не мокнет и не гниет. Изготовили примерно за неделю, а установили примерно за полдня. Там сами старое выковыряли, новое поставили...
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Выбирая производителя окон для установки в деревянном доме, обращал бы внимание и на то, насколько качественно производителем делается обсадная коробка. Многие достойные производители окок, в нюансах установки своей продукции в деревянные дома, к сожалению, не разбираются
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
OlesyaА писал(а):...трехстворчатое окно ...с утеплителем специальным было, который не мокнет и не гниет. Изготовили примерно за неделю, а установили примерно за полдня. Там сами старое выковыряли, новое поставили...

Совсем непонятно, что это за утеплитель в пластиковых окнах, "который не мокнет и не гниет". Если можно подробнее об этом чудо-утеплителе...
Ведь у вас, наверное не одно окно. Из комментария можно понять что вам поменяли одно окно... Или остальные были установлены ранее?
Правдоруб писал(а):обращал бы внимание и на то, насколько качественно производителем делается обсадная коробка. Многие достойные производители окок, в нюансах установки своей продукции в деревянные дома, к сожалению, не разбираются

Вы правы, :( приходилось сталкиваться с производителями пластиковых окон который даже не могут себе представить, как его установить в деревянном доме...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
OlesyaА
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Не помню точно, как этот утеплитель называется... А окно поменяла пока одно. Чуть позже поменяю еще. Возможно, там же и для лоджии закажу. Но это потом, после того, как отпуск летом отгуляю. :)
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
OlesyaА писал(а):А окно поменяла пока одно. Чуть позже поменяю еще. Возможно, там же и для лоджии закажу. Но это потом, после того, как отпуск летом отгуляю. ::-)


"Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот" Кобаяси Исса
Удачи!
0
barbos
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
я перед тем как установить окна изучил интернет и конечно же отзывы покупателей. картина удручающая. нормальные отзывы и отсутствие негатива было только у фирмы "классика стиля", они в основном рехау делают. позвонил вроде менеджеры толковые, хоть понимают о чем я им говорил и что я хочу. у меня два дома частных окон соответствсенно полно и нарваться на идиотов както не хотелось. в общем меня они устроили вполне. приехал прочитал их договор,посмотрел окна и заказал. один дом сделали мне понравилось качество монтажа и окон. теперь следующий дом делаем. советую :!:
Аватара пользователя
0
Michael
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Весной ставили окна в Аксиоме (Челябинск). Делали у них 2 окна. Выбрали 2-камерный стеклопакет и 5-камерный профиль (он у них тогда был по цене трехкамерного акция типо, так что особенно на бюджете не отразилось). Размеры окон стандартные 130X140 и 200X140, в целом цена такая нормальная за все это удовольствие.
Вызов замерщика у них бесплатный. Пришел дядька, все рассказал, все объяснил подробно как неопытным юзерам (это были наши первые пластиковые окна), из чего мы заключили что он дело свое знает. :)
Ну и решили заказать. Установка заняла день (установили не тяп ляп, все запенили, откосы поставили), изготовление около 2-х. Итог - за 4 дня новые окна. Тепло, красиво, шума с улицы не слышно (а окна на дорогу). В общем мы очень довольны.

P.S: испытания зимой окна проходят на ура! :!:
0
Вера_Николаевна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Заказала окна в компании "Оконный дизайн". Хочу предупредить людей - не обращайтесь в эту компанию. Берегите свои кошельки и нервы. В Компании нет профессионалов начиная от замерщика до директора. На любое требование к качеству Вы получите грубость и хамство. Цена договора - это не значит, что Вы столько и заплатите. Работают просто отвратительно. Если рассчитываете на совет по дизайну, то в этой компании даже слова такого не знают. Очень сожалею, что связалась. Не делайте моих ошибок!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Вера_Николаевна писал(а):Заказала окна ...не обращайтесь в эту компанию. Берегите свои кошельки и нервы. ... На любое требование к качеству Вы получите грубость и хамство... Работают просто отвратительно...

Не берусь утверждать, что ваш комментарий необоснованный, но он напоминает "антирекламу"...
Вы не могли бы конкретнее, начиная от номера договора, его стоимости, размеров и количества заказанных окон, замечаний по вашим претензиям к качеству окон, и работе установщиков... Еще будет лучше - увидеть на форуме несколько фотографий смонтированных окон, отражающих ваши претензии...
Порой, аналогичные отзывы пишутся "под заказ" конкурентами компаний..., а возможно, :roll: они имеют под собой аргументы...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
shuravi писал(а):Порой, аналогичные отзывы пишутся "под заказ" конкурентами компаний..., а возможно, :roll: они имеют под собой аргументы...

Я на все 100% уверен, что это необоснованная проплаченная антиреклама. Каждый день здесь встречаю что-то подобное, и каждый отзыв, металлопластиковые это окна или двери какие, похож на предыдущий. Рерайтеры по копирку рубчик зарабатывают)
0
Офелия33
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 41.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Всем добрый день!
Хочу сказать слова благодарности компании "Хамелеон", поставила у себя окна год назад - живу и радуюсь. Нигде не дует, светло, тепло. Сделали очень быстро, буквально за 6 дней, да еще и скидку дали (у них свой завод по производству окон) и персонал весь вежливый. Рекомендую!
Аватара пользователя
0
Aliostr
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 48.83
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компаниях пластиковых окон
Может не в ту тему пишу, но как правильно определить хорошую компанию оконную? На что обращать внимание?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: