Отзывы о пластиковых окнах фирмах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 21:26
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах фирмах
На нашем форуме неоднократно делались обзоры производителей пластиковых окон. «Отзывы об окнах пвх» оставляют многие пользователи, поэтому эта тема не теряет своей актуальности. Мы еще раз изучили отзывы о пластиковых окнах фирмах, чтобы собрать информацию в одну статью. Очень хорошее качество оконного профиля у фирм-производителей Rehau, Veko и Ирбис. Эти производители могут предложить сразу несколько вариантов пластиковых окон с различной степенью теплоизоляции. Бюджетный вариант – это пластиковые окна производителей Яна, Окна Чесмы, Баринов. Нельзя сказать, что стеклопакеты и профиль этих торговых марок плохой. Качество оптимальное для среднестатистических покупателей среднего класса. Окна хорошо справляются со своими функциями, визуально никаких изъянов Вы не заметите. Производители Аттик, Kaleva и Gelan демонстрируют верх мастерства в производстве окон из пластика. Профиль не только устойчив к повреждениям и микротрещинам, но и показывает отличные качества в процессе интенсивной эксплуатации. Вы можете выбрать профиль любого цвета и вида. Такие окна станут настоящим украшением Вашего дома, хотя и стоят они значительно дороже стандартных пластиковых окон. Окна БФК, Евростиль и Мобифон могут похвастаться продукцией для разных категорий населения. Независимо от того, какого производителя Вы выберите, самое главное, чтобы окна нравились Вам и Вашей семье.
отзывы о пластиковых окнах фирмах.jpg
большие пластиковые окна
отзывы о пластиковых окнах фирмах.jpg (20.44 КБ) 1812 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах фирмах
Я хотел бы добавить в отзывы о пластиковых окнах фирмах еще одну довольно неплохую – Юкко. Люди остаются ею довольно многие сравнивают по качеству с Века. Я считаю, что это не просто так.
Аватара пользователя
0
Саша-Сашечка
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах фирмах
мы заказывали окна себе в квартиру в компании Вот Такие Окна. Вот еще одно окно надо. В ближайшее время закажу. Качество хорошее, менеджеры грамотно всё объясняют, монтажники - специалисты своего дела. У меня такое мнение сложилось.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах фирмах
Саша-Сашечка писал(а):мы заказывали окна себе в квартиру в компании Вот Такие Окна. Вот еще одно окно надо. В ближайшее время закажу. Качество хорошее, менеджеры грамотно всё объясняют, монтажники - специалисты своего дела. У меня такое мнение сложилось.

А как вы определили качество, что оно хорошее, помацкали окошки, типа не шершавые?:-) Рассказали бы о тех фактах, которые наиболее интересуют - замеры, время производства, за сколько времени демонтаж/монтаж прошел, стоимость... Не верю короче, очередной спам!!
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах фирмах
Пять лет назад устанавливал окна в "Окнах Аттик".
1. Небольшой офис с образцами и фотографиями. Менеджеры вменяемые. Ничего плохого сказать не могу, но и чего-то супер-пупер не было. Все обычно.
2. Замерщик приехал как и договаривались. Замерил, уехал.
3. Вот установщики мне понравились. Приехали в фирменной одежде. Демонтировали старые окна. Мусор в мешки и на лестничную клетку. Мусор подметали. Молча, без разговоров за жизнь сделали свое дело и уехали. Еда была у них своя. Даже чай в термосе.
4. Потом была еще молярша, вот она мне не очень понравилась. Жаловалась на жизнь и вообще много говорила.
Пять лет прошло. Все без нареканий. Кстати не разу не пожалел. Мои родители (меняли пластик, так как барахло до этого стояло) и друзья потом у них заказывали.
Когда плохо помнишь подробности, то значит все было хорошо.
Вот мужика который мне балкон делал, я наверное на всю жизнь запомню. :evil:
По ценам получилось довольно дорого. 2 окна и балконный блок вышло в районе 70 тыщ. Многие пальцам у виска крутили. Газеты с объявлениями показывали где тоже самое за 50 можно было сделать. И это со всеми скидками. Мы соседский договор носили, типа по рекомендациям скидка.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: