Отзывы об окнах Века (Veka)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2011, 15:05
  • Автор: Посетитель

Справка об организации

Компания «VEKA»
Россия
Москва
поселение Первомайское, д. Губцево, ул. Дорожная, д. 10
+7 (495) 518 98 50
moscow@veka.com

Ваше мнение об окнах компании "Veka"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах veka
Соглашусь с автором, так как отзывы об окнах veka, которые читал в интернете, в большинстве случаев носили положительный характер. Сомневаюсь, что люди будут врать.
0
Посетитель
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
Евгений123 писал(а): От относительно новой фирмы не ожидал такого качества!

Ага, только Века делает окна и фактически продает технологию. А подрядчик то кто был у Вас?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна VEKA форум
Окна VEKA форум я не встречал, однако приходилось видеть отзывы в интернете на них. В целом люди относят их к среднему типу окон. Я не видел особого восхищения, однако, и негодования тоже. Следовательно, эти окна являются обычными представителями своего типа.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах veka
Отзывы о пластиковых окнах veka в большинстве случаев хорошие, однако я не стал бы их покупать, так как в последнее время ученые все больше заостряют внимание на том, что в окнах данной фирмы слишком большое количество свинца, существенно вредящего человеческому здоровью.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна века отзывы
Безусловно, пластиковые окна века отзывы имеют хорошие, однако в последнее время в прессу и интернет стала просачиваться информация, что у ПВХ окон этой компании слишком высокое содержание свинца, которое может вредить человеческому здоровью. Возможно это происки конкурентов, однако стоит задуматься.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна veka отзывы
Несмотря на то, что пластиковые окна veka отзывы имеют хорошие и на рынке эта компания очень много лет я бы не стал их покупать. В последнее время в интернет попала информация, что ученые обнаружили в ПВХ окнах этой марки большое количество свинца, которое может навредить человеческому здоровью.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Веко отзывы
Пластиковые окна Веко, отзывы о которых найти не сложно, считаются одними из лучших на рынке окон, однако в последнее время пошел слух, что ученые обнаружили слишком большое содержание свинца в ПВХ окнах века, что в свою очередь может навредить человеческому здоровью.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна веко отзывы
Окна веко отзывы имеют превосходные. Многие знают, что это фирма выпускает отличные окна на протяжении вот уже многих лет, однако в последнее время появился слух, что в них содержится много свинца, который может навредить здоровью.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна veka отзывы
Безусловно, окна veka, отзывы о которых просто отличные, являются одними из лучших окон. Данная фирма давно зарекомендовала себя на рынке, показывая самые лучшие показатели в качестве и надежности. В последнее время пошел слух, что в ПВХ окнах завышено количество свинца, однако это не факт.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания окна века отзывы
Компания окна века отзывы имеет превосходные и это значит практически каждый. Данная фирма давно зарекомендовала себя как качественная и надежная. Ее продукцию можно покупать без опасения.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о окнах веко
White_Pegas писал(а):У меня стоит оконный профиль VEKA уже третий год. И что касается стойкости в цветовой гамме, то тут я могу подтвердить с полной уверенностью. Мой сосед поставил металлопластиковые окна примерно в тоже время что и я, и они у него уже слегка пожелтели, а у мне как новенькие стоят.

Поздравляю Вас с удачным выбором. Устойчивость к выгоранию и изменению цвета - это тот фактор, который зачастую не учитывается при покупке окна. В погоне за дешевыми окнами покупатели зачастую не задумываются над тем, как будут выглядеть их конструкции спустя несколько лет. Имеем классический пример того, что скупой вынужден платить дважды или же оставаться с окнами, которые своим внешним видом не повышают настроение.
0
Kuzya3d
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о окнах веко
White_Pegas писал(а):У меня стоит оконный профиль VEKA уже третий год. И что касается стойкости в цветовой гамме, то тут я могу подтвердить с полной уверенностью. Мой сосед поставил металлопластиковые окна примерно в тоже время что и я, и они у него уже слегка пожелтели, а у мне как новенькие стоят.

Такая же история, ставил из VEKA 2 года назад и до сих пор блестят) Недавно теще в дом поставил тоже из этого пластика, качественно и по цене не сильно отличается от дешевых неизвестных окон. Ставил тут: www.светлый-мир.рф
0
Kuzya3d
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о производителях пластиковых окон (Veka)
svetulya писал(а):Безусловно согласна с автором потому,как на личном опыте убедилась.Мы когда собрались менять старые окна на новые,а их у нас аж четыре,пришлось хорошенько подумать.Нам не хотелось устанавливать окна плохого качества.Много выслушали предложений и решили остановиться на фирме Veka.Окна уже стоят 4 года и сейчас как новые.Тепло очень хорошо держат.Я бы не поменяла эти окна на другие фирмы.

Такая же история, ставил из VEKA 2 года назад и до сих пор блестят) Недавно теще в дом поставил тоже из этого пластика, качественно и по цене не сильно отличается от дешевых неизвестных окон. Ставил тут: www.светлый-мир.рф
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о окнах веко
Kuzya3d писал(а):...Такая же история, ставил из VEKA 2 года назад и до сих пор блестят) Недавно теще в дом поставил тоже из этого пластика, ...

Ой, лукавите вы. :!: ;)
Про тещу интересная версия, а вот отзыв и реклама окнах веко на двоечку... В брусовый дом эта новоявленная компания не сумеет установить окна с учетом усадки стен, сайт их на реконструкции, не зарегистрирован. ТИЦ=0 посещаемость 0 ...
Светлый мир.png
Свелый мир... теоретически...
Нехорошо вводить в заблуждение посетителей форума, да еще в трех темах сразу... :)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о производителях пластиковых окон (Veka)
Kuzya3d писал(а):...Такая же история,... не сильно отличается от дешевых....

Действительно, ваше сообщение не сильно отличается от дешевых PR ходов и рекламы... Компания может и работает, но сайт - нет, на реконструкции. В подтверждении скрин выложил ТУТ. Компания малоизвестная и вряд ли она вашей тоще в брусовый дом сможет поставить окна да еще с профилем ВЕКО 2. Отзывы о производителях пластиковых окон (Veka) должны быть реальными, лучше, когда владелец делится своими фотографиями, а не ссылками на сайт... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о окнах веко
shuravi писал(а):сайт их на реконструкции, не зарегистрирован. ТИЦ=0 посещаемость 0 ...Нехорошо вводить в заблуждение посетителей форума, да еще в трех темах сразу... :)

Относительно указанного выше сайта "Светлый мир" - чистая правда. С реконструкции он уже вышел, но наполняемость оставляет желать лучшего. По некоторым разделам вообще нет никакой информации. Я не имею ничего против этой компании, но, коль уж эта тема посвящена окнам Веко, то можно найти компании, вызывающие большее доверие и работающие долгое время с этим брендом. Еще раз повторюсь - качество монтажа значительно важнее используемого оконного профиля.
0
vladislav1978
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах veka
Обратим внимание на то, что данная фирма себя превосходно зарекомендовала. Она стала очень популярна во многих регионах нашей страны. Это говорит о том, что что качество данного товара очень высокое. Лично я себе установил все окна именно этой фирмы о остался очень доволен качеством их продукции. Да к тому же и мастера попались высшего класса. вот прошло уже полтора года после установки и все работает как положено. Нет ни малейших перекосов не запотеваний. Правда я сразу определился с фурнитурой, потому как мне мастер посоветовал только немецкую. я с ним согласился и не жалею об этом. Естественно, что пришлось заплатить денег немного больше, но оно этого стоит. Советую всем при установке дверных и оконных блоков века использовать только фурнитуру немецкого производителя. В заключении хочу еще раз сказать о том. что выпущенная продукция фирмой века является довольно качественной и долговечной.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Веко отзывы
Добрый день, я так понимаю, что никто не собирается отвечать за свое разгильдяйство в вашей компании (договор 1194 от 4 августа 2014). Согласно договора вы обязаны были привезти окна 15 августа, а 16 их установить. Однако 14 числа я высняю, что вы даже не приступали к выпуску окон.
А согласно договора вы мне должны за каждый день просрочки 1410 рублей.
16 августа окна должны были устанавливать, а их еще и не изготовили. И получается, что вы мне должны за 16, 17, 18, 19 (итого 4 дня по 1410 = ИТОГО 5640.00). Просьба вернуть данные деньги и выслать адрес почты, куда я могу скинуть реквизиты карточки для возврата МОИХ денег.
Просьба ответить на мое обращение, а не скрываться и уходить в молчанку. Неустойку вы обязаны выплатить или предложить мне альтернативный вариант решения вопроса.

Просьба ответить, как и где я могу получить причитающуюся мне сумму, а не уходить в кусты и скрываться.

При установке окон напортачитили так, что теперь мне придется окна устанавливать заново. Выставили окна по лицевой части парапета и верхней плиты, в результате чего вверху окно вылезло на улицу, и как я думаю будет промерзать. Монтажники этого не увидели и начали устанавливать окно, окна установили на деревянные клинья, хотя мне в комплекте шли ПЛАСТИКОВЫЕ клинья и в договоре я попросил это прописать, в итоге с горем пополам клинья установили, но уже таким образом, что опора идет на угол клина. На все мои замечания реагировали ДЕРЗКО и БОРЗО. Мотивация была такая, что мы уже 5 лет ставим окна и нечего нам мешать.

По поводу просрочки доставки и монтажа, пишут такую чушь, как будто не считать ни писать не умеют. Подавать в суд и заставлять переделывать окна.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
Стоит ли заказывать окна в этой компании? На этот вопрос ответит наше исследование по окнам
0
Василькин
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 90.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна VEKA форум
Free писал(а):Оконные системы VEKA изготовлены из специального высококачественного пластика. Они экологически безопасны, имеют насыщенный белый цвет, невосприимчивы к агрессивным воздействиям внешней среды, не нуждаются ни в каком специальном уходе.


Интересное высказывание. Это же можно отнести и к остальным фирмам производителям профиля. Например, KBE. Серия Green Line, также настроена на экологичность. Любой оконный пластик не чувствителен к окружающей среде, по крайней мере лет 10 точно.
Уважаемый, а как насчет гарантии в 70 лет (несколько постов выше)? Это реально? или так PR-акция?. Гарантия на профиль или на фурнитуру?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: