Отзывы об окнах Века (Veka)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2011, 15:05
  • Автор: Посетитель

Справка об организации

Компания «VEKA»
Россия
Москва
поселение Первомайское, д. Губцево, ул. Дорожная, д. 10
+7 (495) 518 98 50
moscow@veka.com

Ваше мнение об окнах компании "Veka"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Karmelita
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
Заголовок отзыва: Хорошие надежные окна

Дата посещения организации: 2012-07-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не могу точно назвать дату, когда мы поставили эти окна, но было это около3 лет назад. Окна Veka всегда на слуху, так что решили заказывать именно такие окна. Живем в Нижнем Новгороде, их офиса тут нет, но есть их представители, Теплый дом, у них и заказывали. По части оформления все было хорошо, мы взяли самый дешевый вариант, окна евролайн, хотя менеджер нам рассказала обо всех видах, но мы решили остановиться именно на нем. И пока нет никаких сожалений. В доме тепло, стало заметно тише, не слышно шума со стоянки в нашем дворе, окна очень легко моются, удобно открывать. По части монтажа нам и повезло, и не повезло. Привезли окна в один день на неделе, а ставили в выходные, ушло на это 2 дня – день на установку, еще день мы выскребали квартиру. Нам сказали накрыть ближайшие к окнам вещи газетами или пленкой, но ничего не сказали, про то, что пыль будет по всему дому. В итоге пришлось потратить силы на уборку. К тому же у нас не было в договоре оговорено про вынос мусора, и нам пришлось выносить эти бесконечные мешки самостоятельно. Но зато уж к окнам придраться мы не смогли.
Прошло уже несколько лет, но проблем с ними нет, тепло по-прежнему держат очень хорошо, часто даже приходится на микропроветривании держать, когда на улице еще тепло, а уже топят. Еще нам посоветовали внимательно следить за фурнитурой, если она расшатается, сразу вызывать мастера, но у нас пока ничего такого не было. Так что по качеству окон претензий нет, всем теперь советую менять старые деревянные на пластиковые.


Достоинства организации:
Быстрое оформление, доставка, монтаж по договоренности, приятные для кармана цены

Недостатки организации:
Мусор убирали сами, много грязи, потому что нас забыли предупредить насчет защиты от пыли
Аватара пользователя
0
Kinologel
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -65.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обучение и дрессировка собак
Обучение и дрессировка собак в Москве и Московской области (ссылка удалена модераторами форума) по приемлимым ценам! Более 148 довольных владельцев взрослых собак и щенков. Закажите дрессировку прямомо сейчас и получите скидку до 50% на курсы!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
@Kinologel
:ugeek: :ugeek: :ugeek: Вы откуда вообще?:-)) ахахах. Тут рекламщиков столько побывало, что и сосчитать сложно, но вы просто мегаубедительны, победили всех одним махом):-) Поклоняться вам пора, о наш великий... на строительном форуме, в ветке об окнах... дрессировка собак):-) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Kinologel
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -65.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обучение и дрессировка собак
Обучение и дрессировка собак в Москве и Московской области dressirovkashchenkov.ru по приемлимым ценам! Более 148 довольных владельцев взрослых собак и щенков. Закажите дрессировку прямомо сейчас и получите скидку до 50% на курсы!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
Kinologel писал(а):Обучение и дрессировка собак в Москве и Московской области dressirovkashchenkov.ru по приемлимым ценам! Более 148 довольных владельцев взрослых собак и щенков. Закажите дрессировку прямомо сейчас и получите скидку до 50% на курсы!

Что-то мне подсказывает, что вы дрессурой попугаев раньше занимались)) Зачем повторять нам этот бред? Или вы думаете, что если я пришел почитать отзывы об окнах Veka и увидел вашу глупую рекламную акцию, то побегу куплю себе пса, и сразу к вам его обучать? Веселый человек, однако))
0
Kistika
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -61.93
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
мы ставили окна Века и остались очень довольны!)
0
journey
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 50.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
Хороший профиль. В доме стоят Века. Ставили 100 лет назад и тьфу-тьфу без нареканий пока.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
journey писал(а):Хороший профиль. В доме стоят Века. Ставили 100 лет назад и тьфу-тьфу без нареканий пока.

Да, Века неплохой профиль из более бюджетной серии. Помнится, начинали с данных систему установку окон. Тогда еще самый простой был, в 3 камеры вроде бы с обычными стеклами. Но и такие окна неплохо спасали от холода те дома и квартиры, где раньше было установлено деревянное старье.
Сейчас есть профиль по той же стоимости примерно, но даже лучше, но качество Века уже всем известно, и поэтому покупателей у окон намного меньше не стало.
Аватара пользователя
0
Ф. Наталья
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах Века (Veka)
Заголовок отзыва: Лучше деревянных

Дата посещения организации: 2010-06-03

Оценка: 4

Текст отзыва:
С годами окна стали немного заедать, но вообще я очень одобряю их. Особенно нравится, что их очень легко мыть, зимой в квартире тепло, летом удобно открывать на проветриание. Знаю, что сейчас есть разные варианты оформления окон, но тогда когда мы меняли, мне предложили только стандартный, одна створка постоянная, одна открывается, постепенно привыкли, хотя до сих бывает немного непривычно без форточки. Про Окна Века знали, вот потому у них и заказывали, сейчас вокруг много компаний уже, но тогда я знала только одну фирму. Сначала претензий вообще не былолю. Теперь немного стало заедать окно, когда створку именно откидываешь на себя. Но вообще все устраивает скорее. Процесс установки даже не помню уже, помню только, как караулила во дворе, чтобы никого их соседей не пришибло и машины не задело…

Достоинства организации:
известная фирма, нормальные окна

Недостатки организации:
стало заедать при откидываении сворку
0
Ландик
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Века. Отзыв о компании
В прошлом году от меня поступало обращение в Окна Века. Но поработать с ними так и не удалось.
В первый раз не удалось, когда я зашел к ним в офис после работы в пятницу. Это было около 7 вечера. Как оказалось, все сотрудники уже ушли.
Вторая попытка была на следующий день: в субботу позвонил уже в офис и договорились о том, что вечером ко мне приедет замерщик. В итоге прождали его весь вечер, он так и не соизволил прийти. И никто даже не позвонил. Вот так работают ребята. Я решил, что если на начальном этапе такие косяки, то что будет дальше.. Несолоно хлебавши отказался от работы с ними.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Окна Века. Отзыв о компании
@Ландик
Добрый день!
Вы меня простите, но ваш отзыв об окнах Века звучит очень уж посредственно и необоснованно. Если говорить о каком-то обособленном представительстве, конкретном, то за его работу, конечно же, вряд ли кто возьмется отвечать, так как у каждого дилера собственные внутренние условия поставок, сотрудничества и прочее. Но если говорить об окна Veka в целом, то очень поспешно вы сделали выводы.
На данный момент, это практически имя нарицательное, одна из самых узнаваемых и популярных торговых марок. Десятки производств на территории России, в том числе в Москве, Хабаровске, Новосибирске, тысячи компаний, которые торгую окнами Века, а также, уже, видимо, миллионы изделий, установленных у заказчиков.

А вы так просто решаетесь отказаться от окон, которые на различных международных выставках и независимых экспертных рейтингах занимали места строго в первой тройке. Выводы немного странные, но это ваше право... просто, быть может, стоило бы поискать другого дилера, более ответственного, и уже у него сделать заказ?

С другой стороны, никого переубеждать я точно не буду, но обязательно предложу вам, уважаемые пользователи нашего строительного форума, Обратиться за консультацией еще до того, как вы примите решение. Мы можем обсудить те же металлопластиковые окна Века, а именно Евролайн, Софтлайн, Софтлайн 82, Пролайн, Альфалайн, поговорить о качественной фурнитуре и выборе стеклопакетов, о правильности замеров, заказе, стоимости изделий, о том, как самостоятельно выполнить монтаж или проследить за работой мастеров... об изучении договора, гарантий и прочего. Кроме того, с удовольствием поможем вам провести сравнение окон Veka и других производителей по любым характеристикам и параметрам! Пишите!
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах Века (Veka)
Добрый день. Ставлю окна в дом из газобетона. Рассматриваю вариант купить окна Века чистый "А" класс. Фурнитура любая из качественных (пока не определился, если подскажите и аргументируете, то буду благодарен)
Скажите, если ли какие-то подводные камни при монтаже в газобетон?
П.С. окна века цены - порадовали
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах Века (Veka)
Нужны окна для балкона, не знаю какой фирмы лучше приобрести сосед говорит бери окна века цены приемлемые и качество отличное, типа у него уже около 3 лет стоят. И вот сижу в раздумьях и думаю купить окна века или нет. Подскажите у кого с данным профилем окна напишите о недостатках и преимуществах. Вот еще предлагают сдвижные сетки установить что для балкона это идеальный вариант, на самом деле о таких сетках не слышал. У кого такие сетки какие недостатки у него?
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах Века (Veka)
Олег Соловьев писал(а):Нужны окна для балкона, не знаю какой фирмы лучше приобрести сосед говорит бери окна века цены приемлемые и качество отличное, типа у него уже около 3 лет стоят. И вот сижу в раздумьях и думаю купить окна века или нет. Подскажите у кого с данным профилем окна напишите о недостатках и преимуществах. Вот еще предлагают сдвижные сетки установить что для балкона это идеальный вариант, на самом деле о таких сетках не слышал. У кого такие сетки какие недостатки у него?


Здравствуйте. Меня, как и вас интересует данная фирма окон. Я бы хотел купить окна века и поставить их у себя на даче. Однако читаю отзывы об этих оконных конструкциях и компании. Они самые различные. Многие покупатели недовольны, что при покупке такого товара, как окна Века цены немного завышены. Хотя, возможно это оправдывается их отличным качеством и надёжным профилем. :?:
Слышал от знакомых, что сама по себе фирма очень надёжная, но вот подробно о самих оконных конструкциях сказать ничего не могу. Если вы нашли какую-то информацию можете поделиться в сообщениях, буду рад слышать Ваши советы и отзывы. :P
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах Века (Veka)
Егор Егорыч писал(а):Добрый день. Ставлю окна в дом из газобетона. Рассматриваю вариант купить окна Века чистый "А" класс. Фурнитура любая из качественных (пока не определился, если подскажите и аргументируете, то буду благодарен)
Скажите, если ли какие-то подводные камни при монтаже в газобетон?
П.С. окна века цены - порадовали



Здравствуйте. Перед осуществление монтажа окон в газобетон необходимо исключить из дома всю мебель, а полы застелить специальной плёнкой. Поверхность лучше тщательно очистить от пыли, для чего оконный проем аккуратно обмести при помощи жёсткой щётки, но лучше всего применить мощный пылесос. Очистка крайне необходима, как и последующая грунтовка, хотя некоторые строители не считают данное действие обязательным. Нужно помнить, что пыль очень ухудшает надёжность сцепления между монтажной пеной и основой. Вообще я смотрел
окна века, цены на них приемлемые. Если Вы хотите купить окна века, то приобретайте их на сайте компании. Там сейчас летние скидки и хороший выбор товара.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах Века (Veka)
Да берите окна века и цены у них конкурентоспособные, я сам купил окна века родителям в квартиру они не нарадуются конечно у них стояли раньше обычные деревянные окна с со стеклом, никакого стеклопакета , а у них окна выходят на дорогу и особенно летом слышно вечно дрейфующих и гоняющих шумахеров. Всем кто еще не знает какой профиль выбрать то берите веко, правда говорят и рехау не плохой но пока с ними не сталкивался. Я вот ищу кондиционер не знаю какой поставить может посоветуете?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: