Отзывы об окнах «Артек»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:32
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Артек»
Россия
Москва
д. Румянцево, Бизнес-Парк Румянцево
+7 (495) 775-00-36
artecru@arteconline.com

Ваше мнение об окнах компании "Артек"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах «Артек»
Несколько лет назад мы переехали в новую квартиру. Так как покупали жилье на вторичном рынке, то рамы нам попались деревянные с огромными щелями, почерневшие от времени. Чтобы сделать квартиру более теплой, решили мы поменять старые окна на современные стеклопакеты. Почитали про окна «Артек» отзывы, поспрашивали специалистов и заказали большое трехстворчатое окно в комнату, несколько пакетов на балкон и небольшое окошко в кухню. Нам очень повезло попасть на акцию, регулярно проводимую фирмой, поэтому мы получили приличную скидку.
Заказ сделали быстро, всего за две недели. Доставка тоже прошла без проблем. Монтаж осуществляли своими силами, чтобы сэкономить деньги. Так как замеры были сделаны грамотно и точно, установка не потребовала лишних усилий. Откосы обклеили потолочными обоями. В квартире сразу стало тепло и красиво. Эти окна стоят уже несколько лет и единственными недостатками можно считать отломившуюся при открывании ручку да появившийся через год скрипучий звук. Вызванный через фирму мастер устранил их за день, потребовав сравнительно небольшую плату. Об окнах «Артек» отзыв у нас положительный.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах «Артек»
Отзывы об окнах «Артек» везде хорошие, а по поводу скрипучего звука должен понимать любой человек, что капля масла устранит эту проблему.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах «Артек»
Такого свинского отношения к клиентам лично я еще не встречала. При установке третьего окна в квартире монтажники его.. сломали! Косорукая бригада бросила все так, как было и исчезла. Да - просто так, не сообщив мне ни слова о том, что произошло и каков порядок действий дальше. О том, что работы не завершены мне сообщили строители, которые в это время делали остальной ремонт. Ну а дальше - все описано в многочисленных отзывах ниже. Дозвоны, перезвоны и прослушивание песни про московские окна тысячу раз. Первая бригада при установке оконного блока еще и разбила мне одно стекло на балконе. Не пересказывая все детали скажу только, что установка окон в двухкомнатной квартире происходит уже полтора месяца.
Развод клиентов начинается с самого первого телефонного звонка, когда сотрудница Лариса мило наобещала мне выполнение заказа в течение 5 дней и монтаж за 1 день. Это при цене, превосходящей среднюю стоимость на рынке на 20%. Конечно, это теперь недоказуемо, хотя я уверена, что они и сейчас продолжают заманивать клиентов подобным образом.
Мало того, я на дозвоны по телефону потратила уйму денег и времени, так как у компании не принято отзваниваться клиентам и сообщать, когда хоть кто-нибудь собирается доделывать брошенную работу.
Нам пришлось переехать в квартиру, в которой каждые три-четыре дня продолжались наезды посторонних людей (через раз напрасные), к которым приходилось приспосабливаться и отпрашиваться с работы, и возить огромное количество грязи.
ужас еще и в том, что НИКТО не позвонит вам сам и не скажет - когда и как будет происходить продолжение работ, не доделали - и исчезли, а если что-то вдруг такое произошло - привязывайте монтажников к батарее и не отпускайте, потому, что иначе - останетесь с тем, что они успели наломать вам в первый день.
Шарашкина контора со стажем 21 год на рынке.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: