Отзывы об окнах exprof

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:31
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «ЭксПроф»
Россия
Грибки
ул. Промышленная, владение 3, стр.1
+7 (499) 682-70-89
exprof@exprof.ru

Ваше мнение об окнах компании "Exprof"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах exprof
У нас в Сибири климат суровый. При установке окон это надо учитывать. Поэтому для застекления своей новой квартиры стеклопакеты мы выбирали особенно тщательно. Понравились нам про окна exprof отзывы, рассказывающие об объединении нашего сибирского проверенного предприятия «Пласконструкция» и австрийских зарубежных оконных фирм. Западноевропейское новое оборудование и ультрасовременные технологии в соединении с высококачественными импортными добавками дают хороший результат.
Заказали мы окна с монтажной глубиной 101 мм, самой большой толщиной стеклопакетов 36 мм. Такие стекла выдержат самую суровую погоду и резкий перепад температуры. Замечательной функцией проветривания без сквозняков можно пользоваться даже в мороз. Специальные фильтры обеспечивают приток свежего воздуха без открывания створок. Продукция сертифицирована, поэтому при каких-либо неполадках действует гарантия. Единственный минус – это довольно приличная цена, но за комфорт и качество многофункциональных профилей надо платить. Рассказывая об окнах exprof, отзывы почему-то умалчивают о высокой цене.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах exprof
Я считаю что отзывы об окнах exprof умалчивают о высокой цене, потому что все покупатели остаются довольными и считают цену вполне оправданной.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах exprof
"Обратились с мужем в Вашу компанию за установкой окон, как в одну из лучших по отзывам компанию, которая ставит хорошие и качественные окна! Может Вы конечно и ставите хорошие и качественные кона, а вот работа Ваших сотрудников оставляет желать лучшего! Мы с мужем сделали заказ уже полтора месяца назад! К нам приехал замерщик, мы сделали 100% предоплату. Спустя несколько дней нам привезли окна, и каково было удивление, когда выяснилось, что окна в комнату не подходят по размеру! Мы понадеялись на Вашу компетентность и Ваше понимание, что ВЫ допустили ошибку! Ваши менеджеры пообещали связаться с нами и уточнить время, когда привезут окна! Спасибо Вам большое, что перезваниваете стандартно РАЗ в неделю и не отвечаете на наши звонки! Как Вы удобно устроились, окна оплачены, а работать Вы не хотите! Мы пошли Вам на уступки, в третий раз отложили свою работу, что Вы, допустив ошибку в 20 раз, привезли в удобное ВАМ время НАШИ окна. Договорились на 6 марта, сказали, чтобы монтажники приехали вместе с окнами! Успокоились. И тут раздается звонок менеджера с речью:
"Сегодня звонят из отдела монтажа и говорят, что монтажники приедут в 12, мы подтвердили.

У меня спрашивают а Вам окна уже привезли? Наш ответ –нет. Менеджер говорит - А, что же будут делать монтажники в 12 если у Вас окон еще нет?"
Вы считаете, что это нормально??? Потом она говорит, что все уточнит и перезвонит. Сейчас приходит смс – ожидайте завтра доставку окон с 7-9, я перезваниваю и спрашиваю: у Вас с головой все в порядке? Мне как всегда сказали, что все узнают и перезвонят… Я никогда никому не посоветую Вашу компанию! Я работаю в одной из ведущих компаний, которая распространяет как положительную, так и отрицательную рекламу. В Вашем случае второй вариант Вам гарантирован.
Вы по договору просрочили все условия, Вы не оплатите нам никакой моральной компенсации, Вы не оплатите нам наши рабочие дни, из-за того, что Вы в своей компании не моете за полтора месяца решить проблему!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: