Отзывы об окнах funke

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:34
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Классика Немецких Окон
Россия
Белгород
ул. Конева, 2в, оф. 1
+7 (4722) 366-055

Ваше мнение об окнах компании "Funke"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах funke
Купил я окна новые, германские. Дизайн жене понравился, пришлось уступить и приобрести, иначе жизни спокойной пришел бы конец. Решил хоть отзывы окна funke просмотреть. Успокоился только после детального анализа информации. Оригинальная форма наклона обеспечивает нестандартный вид даже недорогого профиля. Поверхность окна шелковисто-глянцевая, специальная конструкция улучшает дизайн окна, скрывая резиновые уплотнения. Само сырье соответствует всем стандартам экологичности. Это тоже подсказали отзывы, окно funke можно ставить в самый холодный и ветренный район, потому что показатель ударной вязкости на высоте.
Для профилей использован уплотнитель из термопластичного эластомера, который при производстве окон сваривается с профилем. Это делается для повышения качества уплотнителя. Порадовало меня и наличие массивных ответных планок, дающих гарантию от взлома. Смотрятся стеклопакеты красиво, тепло экономят, вот только стоят немало, но если уж жене захотелось приобрести именно эти окна, то лучше с ней не спорить.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах funke
Отзывы об окнах funke я встречал в интернете, как правило, все жалуются на завышенные цену, однако никто не жаловался на качество обслуживания и работы окон. Следовательно, можно сделать вывод, что эти окна заслуживают своей цены.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах funke
В оговоренную дату доставки окна, приходит смс о времени доставки с 12 до 18. Это не проблема я дома сижу с ребенком, но живем мы пока не по адресу куда окна заказали (пешком 10 минут). Доставщики окна привезли, позвонили в пустую квартиру и не дождавшись ответа, звонят мне, но к сожалению я увидела пропущенный звонок через полчаса после оного. Я перезваниваю, и мне говорят, что они уже уехали. Звоню в МО мне говорят, что вам же смс приходила, что они будут в 12. Пришлось доказывать, что в смс было с 12 до 18, не могу же я 6 часов сидеть с ребенком в пустой квартире, где идет ремонт. Далее пытались раскрутить на оплату еще одной доставки. Здорово, так можно неплохо заработать на одной доставке. В итоге сказали, что доставщики вернулись и будут ждать 15 минут. Я бегом с ребенком 1, 5 года в час дня, когда он очень хотел спать выбегаю из подъезда, опять звонок, о том, что окна меня всё-таки не ждут и они перепутали. Пообещали разобраться и перенесли дату доставки на НЕДЕЛЮ. Нормальная доставка звонит за час до доставки, а не перед закрытой дверью. Если бы был предварительный звонок, то не было бы гневного отзыва и ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: