Отзывы об окнах комфорта

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:25
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Окна Комфорта»
Россия
Москва
ул. Волоколамское шоссе, д.73, офис 215
+7 (495) 374-52-49; +7 (495) 22-55-770
centr-ofis@oknakomforta.com;info@oknakomforta.com

Ваше мнение о компании "Окна комфорта"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Шаповал Александр
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: хорошие окна

Дата посещения организации: 2015-04-21

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не так давно закончился наконец таки наш ремонт, который длился 2 месяца. Самой последней комнатой в нашей 3-х комнатной квартире в которой делали ремонт была наша спальня (оставили так сказать на сладкое) и решили там заодно поменять и стеклопакеты. Так как услугами компании уже пользовались ранее, то и сейчас обратились, установили всё быстро и хорошо, впрочем как всегда.

Достоинства организации:
цены, качество

Недостатки организации:
не обнаружил
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Филатов-222 писал(а):Знаете, в этой ситуации принято давать советы, типа наймите и себе писак, чтобы конкурентов хаяли, а вас хвалили, но нет. Я такого делать не буду. А просто скажу, чтобы вы продолжали делать свою работу еще качественнее и лучше, чтобы каждый отзыв, который является палкой в колеса, становился стимулом для еще лучшей работы. Идеальными вы никогда не станете, как и никто из нас, зато на зло конкурентам будете лучше и лучше. Если сумеете, вам только плюс.
А отзывов действительно много всяких разных, но огромный плюс в том, что большинство людей уже понимает, где правда, а где бред. Я буквально пару лет назад стал активным пользователем сети, и читал ранее все отзывы, как правдивые, думал, что вот чудеса какие бывают - те плохие, а другие хорошие. Сейчас просто перелистываю и внимания не обращаю.


Спасибо! Именно так мы и намерены поступить. Что-то другое в данной ситуации просто неуместно. И мы очень надеемся, что большинство пользователей действительно понимают где реальные отзывы, а где нет. Максимум, что мы можем сделать в данной ситуации, это активно просить наших реальных клиентов высказывать свое мнение о качестве услуг. И, ориентируясь на это, улучшать работу компании в целом.

С уважением, менеджер Окна Комфорта
Энергосберегающие окна от компании "Окна Комфорта" - нам 20 лет!
Наше портфолио здесь - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
@Окна Комфорта
Теоретически не существует компаний не встретившейся в своей работе с каким либо недочетом.
А ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют, а правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать. Вот так, ага.
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Эксперт писал(а):@Окна Комфорта
Теоретически не существует компаний не встретившейся в своей работе с каким либо недочетом.
А ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют, а правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать. Вот так, ага.

Даже не теоретически, а практически:) И это полезно! Любой, даже самый неприятный негатив, —  это  стимул к действию, что уже само по себе хорошо. Мы, например, выгрузили с сайта в нашу группу в ВКонтакте все отзывы. Казалось бы, мелочь, но все отзывы реальные, большинство с номерами договоров и мы в них уверены.  Большая часть негативных отзывов стала руководством к изменению в работе компании, что-то учли на будущее, многие сотрудники получили премии.  Все к лучшему!
Энергосберегающие окна от компании "Окна Комфорта" - нам 20 лет!
Наше портфолио здесь - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
0
Pollina
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 96.64
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Окна Комфорта писал(а):Казалось бы, мелочь, но все отзывы реальные, большинство с номерами договоров и мы в них уверены

Я тут на вашем сайте отправляла заявку на расчет даже ответ не пришел :(
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Pollina писал(а):
Окна Комфорта писал(а):Казалось бы, мелочь, но все отзывы реальные, большинство с номерами договоров и мы в них уверены

Я тут на вашем сайте отправляла заявку на расчет даже ответ не пришел :(

Полина, приносим свои извинения! Менеджеры должны сразу отзваниваться клиентам по пришедшим заявкам. Странно, что с вами никто не связался. Напишите, пожалуйста, в какой день и в какой форме обратной связи вы оставляли заявку (калькулятор, обратный звонок или вызов на замер), мы проверим по базе. Нам очень важна эта информация, так как могут  быть технические ошибки с доставкой заявок, о которых мы не знаем.
 
Если для вас еще актуален заказ окон, вы можете позвонить на многоканальную линию +7(495)22-55-770, чтобы получить оперативную консультацию.
Энергосберегающие окна от компании "Окна Комфорта" - нам 20 лет!
Наше портфолио здесь - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
0
mischckinpetya
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Бригада

Дата посещения организации: 2014-10-06

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров.
Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
mischckinpetya писал(а):Если попадется хороша бригада...

А вот хотелось бы уточнить, как вы определяете, какая бригада хорошая, а какая плохая. То есть, не критерии личного или профессионального отбора, а просто КАК? Вы заказываете окна каждый день недели и ведете учет мастерства по бригадам?:-)
Естественно, что у каждой компании есть работники супер и не очень, а есть новички, которые могут тупить, скажем, и за них те, что супер, доделывают работу. Но в учет рейтинга компании всегда попадает минус, а не то, что ситуация потом была исправлена. Поэтому я бы порекомендовал всем заказчикам данной, да и других оконных компаний, не просто писать отзывы, а звонить в офис и сообщать. Тогда, если начальство адекватное (как видно здесь - да :) , и старается понимать ситуации, и отвечать, и консультировать), то она примет меры. Если неадекватное, то так ему и надо)) Тот же совет компаниям оконщикам - обращайте внимание на отзывы и ставьте работу лучше. Это же ваши клиенты. Лучше переделать пару раз, но получить по сарафанной рекламе за это еще клиентов, и еще, и еще. Всем добра))... блин, скоро бизнес-планы начну выписывать))
0
Свиридов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
С Окнами Комфорта у нас сложилась непростая ситуация. Если коротко, то нам привезли не ту модель , которую мы заказывали. Ну вот убейте меня, но я не видя их рядом (да даже и видя!) не смогу отличить одну модель от другой! Акт мы подписали, да, подтверждаю – размеры-то совпали. Но куда смотрела доставка? В итоге пока дело дошло до установки уже наших окон прошло 2 недели! Две недели там где-то выясняли почему это не наши окна, где наши окна и кто виноват. Две недели! Почему я должен ждать? И не смотря на то, что ситуация разрешилась все-таки в нашу пользу впечатление осталось не самое лучшее. К самим окнам и монтажке нареканий нет.
Аватара пользователя
1
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
А как можно было видя, и не видя, а потом снова видеть и не видеть, ведь размеры одинаковые, определить, что модель окон не та? Вы все-таки видя не видели, но усмотрели, что что-то не? :lol: :lol: :lol: Или как стало понятно, что окна не те, а!?!?
Если компания сама указала на факт, то это, мне кажется, ей только в плюс. Ничего страшного, вы же 2 недели не с пустыми оконными проемами их сидели ждали, верно? Рабочий процесс есть везде, и человеческий фактор. Я бы особенно не возмущался, тем более что по результату претензий особых нет.
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ответ на отзыв Свиридову
Большое спасибо за отзыв! Ваше объективное мнение позволяет нам по-новому взглянуть на уровень оказываемых услуг.

К сожалению для нас подтверждаем все вами сказанное. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Виновные были наказаны, отделу доставки дано распоряжение внимательнее проверять отгрузку.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете позвонить по телефону горячей линии
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
или написать на наш электронный адрес
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Хотим также обратить ваше внимание на один небольшой нюанс в вашем отзыве: 2 недели прошло не с момента доставки окон, а с момента заказа при том, что полный цикл от замера до установки занимает 9-11 дней. Поэтому ждать вам пришлось не 2 недели, а 5 дней.

С уважением, «Окна комфорта»
Энергосберегающие окна от компании "Окна Комфорта" - нам 20 лет!
Наше портфолио здесь - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Думаете заказывать или нет окна в этой компании?
Прочтите вначале наш анализ по окнам в 2015г.
0
ОКонстантин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Аналитик Юрий писал(а):Думаете заказывать или нет окна в этой компании?
Прочтите вначале наш анализ по окнам в 2015г.

Юрий, а чем мне это поможет? Открыл ссылку и не обнаружил там ничего об «Окнах комфорта». И какой вывод я должен сделать? Нет, статья интересная, не спорю, но… Не могли бы вы раскрыть свою мысль поподробнее конкретно по этой компании? Некоторые моменты в статье заинтересовали, но вопросов осталось больше чем получено ответов.

Добавлено после 2 минуты 43 секунды:
Re: Ответ на отзыв Свиридову
Окна Комфорта писал(а):С уважением, «Окна комфорта»


«Окна комфорта», извините, не знаю как к вам по имени обратиться! На сайте консультанта уже нет, дозвониться тоже не смог. Работаете ли вы еще с большими площадями остекления типа порталов внутри помещений, например в частных домах? Инфы на сайте не нашел, но я там честно говоря заплутал, может пропустил. Нам нужно поставить полностью остекленную перегородку между гостиной и холлом и перед тем как ее проектировать хотелось бы выяснить все возможности с остеклением чтобы не пришлось переделывать. Я как-то видел у вас где-то тему с порталами, но это было очень давно. Сейчас актуальной информации не нашел. Добавлю страничку в закладки, пожалуйста, ответьте если будет возможность.

Константин
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
@ОКонстантин
ОКонстантин писал(а):Некоторые моменты в статье заинтересовали, но вопросов осталось больше чем получено ответов.

Вы если читаете аналитику, то должны понимать, о чем она. Она явно не для конторы определенной была написана. Осталось вопросов больше, чем получили ответов, так, а где ваши вопросы?:-) задавайте, не стесняйтесь, мы тут на форуме ведем очень интересные беседы, готовы ответить)
ОКонстантин писал(а):«Окна комфорта», извините, не знаю как к вам по имени обратиться! На сайте консультанта уже нет, дозвониться тоже не смог. Работаете ли вы еще с большими площадями остекления типа порталов внутри помещений, например в частных домах? Инфы на сайте не нашел, но я там честно говоря заплутал, может пропустил. Нам нужно поставить полностью остекленную перегородку между гостиной и холлом и перед тем как ее проектировать хотелось бы выяснить все возможности с остеклением чтобы не пришлось переделывать. Я как-то видел у вас где-то тему с порталами, но это было очень давно. Сейчас актуальной информации не нашел. Добавлю страничку в закладки, пожалуйста, ответьте если будет возможность.

Я не представитель Окон Комфорта, но мне интересно, почему вы именно об этой компании узнаете? Остеклением занимаются многие и по логике вещей, если ищете остекление по типу портала, то нужно искать компанию, которая выполнит заказ, а не у определенной компании искать услугу, которой нет.
Если интересует, как и что сделать, тоже можете спрашивать, только более подробно, с требованиями, размерами, примерами в фотографиях. Также порекомендую услугу форума, так как сам нею несколько раз пользовался и получил необходимые ответы - Получить консультацию! Кнопочка синяя такая вот вверху форума)) Попробуйте туда обратиться.
0
ОКонстантин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Старший писал(а):Вы если читаете аналитику, то должны понимать, о чем она. Она явно не для конторы определенной была написана. Осталось вопросов больше, чем получили ответов, так, а где ваши вопросы?:-) задавайте, не стесняйтесь, мы тут на форуме ведем очень интересные беседы, готовы ответить)


Несколько компаний там упоминается=)

В пятницу уже основные моменты были решены на семейном совете, а теперь снова сомнения появились что мы что-то не так делаем. Надеялся прочесть там что-то важное и по этой компании тоже (лишним не будет) но нет. Буду читать форум для ясности.

Аналитику честно говоря не читаю особо. Сейчас больше интересуют технические моменты.

Старший писал(а): Я не представитель Окон Комфорта, но мне интересно, почему вы именно об этой компании узнаете? Остеклением занимаются многие и по логике вещей, если ищете остекление по типу портала, то нужно искать компанию, которая выполнит заказ, а не у определенной компании искать услугу, которой нет.


Ну как минимум потому что это их страница =) Была у них вроде такая услуга год назад когда мы окна ставили, потому и спрашиваю. Честно говоря я всех спрашиваю, по возможности на форумах или страницах где можно написать, так инфу проще хранить ( складываю в закладки все это добро чтобы было под рукой, да и вопросы позадавать прямо на месте можно. Комп у нас общий, жена тоже имеет доступ к информации и право голоса=)

Старший писал(а): Если интересует, как и что сделать, тоже можете спрашивать, только более подробно, с требованиями, размерами, примерами в фотографиях. .


Еще как интересует! По логике план действий был таков. Опросить компании на предмет кто делает нужное, посмотреть как делают, выбрать подходящее, вернуться на один из форумов (планирую на этот) и задолбать всех вопросами уже там, а по итогу выбрать лучший вариант и заказать. Вроде логично.

Старший писал(а):Также порекомендую услугу форума, так как сам нею несколько раз пользовался и получил необходимые ответы - Получить консультацию! Кнопочка синяя такая вот вверху форума)) Попробуйте туда обратиться.


Был я по этой кнопке только пока спросить нечего так чтобы оно того стоило, только время отнимать. Объясняю ситуацию! Есть идея поставить перегородку, но пока не хватает понимания что это и как это. Из информации только размеры, а на них далеко не уедешь. Как только обозначим для себя хотя бы что к чему так сразу и появятся вопросы по существу. Все к тому и идет честно говоря.

"Окна комфорта", уже все нашел, отбой!
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Господи, сколько текста ненужного. О чем вы тут толкуете, ребятушки? Нужно сделать конструкцию, остекление, витраж или перегородку? Так напишите размеры, требования к дизайну, вообще, что хотите видеть, и все готово. Это же не дом с нуля строить, и не электричество изобретать. А стоит столько всего писать, чтобы упомянуть еще 2 раза оконную компанию?:-) Ну, весело тут))
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
ОКонстантин писал(а):
«Окна комфорта», извините, не знаю как к вам по имени обратиться! На сайте консультанта уже нет, дозвониться тоже не смог. Работаете ли вы еще с большими площадями остекления типа порталов внутри помещений, например в частных домах? Инфы на сайте не нашел, но я там честно говоря заплутал, может пропустил. Нам нужно поставить полностью остекленную перегородку между гостиной и холлом и перед тем как ее проектировать хотелось бы выяснить все возможности с остеклением чтобы не пришлось переделывать. Я как-то видел у вас где-то тему с порталами, но это было очень давно. Сейчас актуальной информации не нашел. Добавлю страничку в закладки, пожалуйста, ответьте если будет возможность.

Константин


ОКонстантин писал(а):"Окна комфорта", уже все нашел, отбой!


Добрый день, Константин! Приносим свои извинения за задержку с ответом. Страницы компании просматриваются 1-2 раза в неделю, потому не всегда удается оперативно реагировать на вопросы.

Если у вас будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь сразу к нашим консультантам на сайте, в офисе или по телефону горячей линии +7(495)22-55-770 в рабочие дни до 20:00 или пишите электронный адрес. Это будет намного быстрее и результативнее. Мы рады будем вам помочь.

С уважением, «Окна Комфорта»





Влад Рокки писал(а):Господи, сколько текста ненужного. О чем вы тут толкуете, ребятушки? Нужно сделать конструкцию, остекление, витраж или перегородку? Так напишите размеры, требования к дизайну, вообще, что хотите видеть, и все готово. Это же не дом с нуля строить, и не электричество изобретать.


Влад, честно говоря, я тоже не смогла уловить сути дискуссии и ее цели. Возможно Константину и Старшему она ясна. Не будем им мешать:)
Влад Рокки писал(а):А стоит столько всего писать, чтобы упомянуть еще 2 раза оконную компанию?:-) Ну, весело тут))


Посмотрите, пожалуйста, на заголовок темы, в которой мы с вами сейчас находимся: «Отзывы об окнах комфорта». Вполне логично на странице компании упоминать компанию, которой посвящена эта тема.

Единственная просьба ко всем участникам дискуссии, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от комментариев, не имеющих отношения к нашей компании, чтобы не вводить читателей темы в заблуждение и не провоцировать на дальнейшие диалоги, не имеющие отношения к теме.

С уважением, менеджер «Окна Комфорта»
Энергосберегающие окна от компании "Окна Комфорта" - нам 20 лет!
Наше портфолио здесь - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Окна Комфорта писал(а):Единственная просьба ко всем участникам дискуссии, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от комментариев, не имеющих отношения к нашей компании, чтобы не вводить читателей темы в заблуждение и не провоцировать на дальнейшие диалоги, не имеющие отношения к теме.

С уважением, менеджер «Окна Комфорта»

Очень правильный совет от представителя компании Окна комфорта! Чем меньше левых дискуссий, то больше внимания ценной информации!
Но сразу скажу и следующее, что именно ценной информации мало(( Я никому не советчик, но вот как бы я делал со своей страницей - посещал бы ее не 1-2 раза в неделю, а каждый вечер по окончанию рабочего дня. Тогда на все вопросы можно давать ответы в актуальное время, не терять клиентов, склонять их к покупке. И, что ли, дать бы больше инфы о вас здесь, о преимуществах, ценах. Не все переходят на сайт, а вот когда будут понимать, для чего туда идти, будет лучше. Так ведь?:-) Спасибо за внимание))
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Московская Стройка писал(а):Очень правильный совет от представителя компании Окна комфорта! Чем меньше левых дискуссий, то больше внимания ценной информации!
Но сразу скажу и следующее, что именно ценной информации мало(( Я никому не советчик, но вот как бы я делал со своей страницей - посещал бы ее не 1-2 раза в неделю, а каждый вечер по окончанию рабочего дня. Тогда на все вопросы можно давать ответы в актуальное время, не терять клиентов, склонять их к покупке. И, что ли, дать бы больше инфы о вас здесь, о преимуществах, ценах. Не все переходят на сайт, а вот когда будут понимать, для чего туда идти, будет лучше. Так ведь?:-) Спасибо за внимание))


Действительно некоторым площадкам уделяется больше внимания, некоторым меньше, признаю, так как активность на площадках разная. К сожалению ранее мы не рассматривали возможность публикации новостей нашей компании там, где активности меньше, хотя это, как вы говорите, могло все изменить. Примем к сведению ваше замечание. Тем более что обновление информации о продукции, акциях или других значимых изменениях в работе компании у нас происходят на регулярной основе и писать есть о чем! Только нужно уточнить возможность публикации новостей у модераторов форума. Спасибо!

С уважением, менеджер «Окна Комфорта»
Энергосберегающие окна от компании "Окна Комфорта" - нам 20 лет!
Наше портфолио здесь - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Здравствуйте!
В связи с тем, что популярность замены окон сегодня прошла самую активную точку, но пластиковые окна все так же хорошо продаются, а также по причине появления на рынке многочисленных компаний с целым арсеналом товаров, хочу предложить свои услуги! На данный момент, готов ответить на все вопросы, связанные с выбором и установкой окон. Коль сейчас мы в теме Окна Комфорта, то для потенциальных покупателей окон у данной компании, готов провести консультации строго по ее ассортименту и предложениям. Если же нужно сделать обобщенный обзор, сравнение или просто дать совет, какие окна установить для получения комфортного микроклимата в том или ином регионе, напишите свой вопрос в разделе Консультаций, адресуйте его мне и получите ответ.
Помимо выбора окон (профиля, стеклопакета, фурнитуры и аксессуаров), готов ответить на вопросы по установке, герметизации швов, отделке откосов наружных и внутренних, по уходу за окнами, замене, ремонту и так далее.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: