Отзывы об окнах комфорта

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:25
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Окна Комфорта»
Россия
Москва
ул. Волоколамское шоссе, д.73, офис 215
+7 (495) 374-52-49; +7 (495) 22-55-770
centr-ofis@oknakomforta.com;info@oknakomforta.com

Ваше мнение о компании "Окна комфорта"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах комфорта
Для застекления лоджии нужно было мне качественные окна подобрать. Подруга у меня про окна комфорта отзывы неплохие давала, она себе балкон застекляла. Решила и я рискнуть, все-таки компания не новая, с девяносто шестого года работает. Пришла я в фирму, сертификат попросила показать, а он у них в рамочке висит на видном месте, а рядом дипломы о получении премий за сохранение энергии и качество обслуживания.
Взяла я окна комфорта (отзывов наслушалась) в рассрочку без процентов, это меня как-то примирило с довольно высокой ценой. Для лоджии хотелось что-то оригинальное, хорошо вписывающееся в интерьер. Сотрудники фирмы внимательно отнеслись к моим пожеланиям и предложили на выбор разные варианты декоров и цветов. Я выбрала такой вариант, который хорошо сочетается с цветом пола и стен.
Договорились о замерах, но вот тут-то мне и не понравилось отношение мастеров. В назначенный день они не пришли, лишь в последний момент позвонили предупредить. Да толку, с работы-то я уже отпросилась – день потеряла. Правда, дальше все нормально пошло. Замерили, установили, даже дополнительные аксессуары интересные предложили. Понравилось мне и уверения в полном постпродажном сервисе и предоставленная гарантия. Должна признать, что для лоджии окна я заказала нестандартные, фирме пришлось поработать, но результатом я довольна, и дизайн, и качество установки - на должном уровне.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Отзывы об окнах комфорта я читал и в большинстве случаев они положительны. В вашем случае причиной переноса дня замеров могло послужить что угодно. Может к вам собирались ехать, и тут что-то произошло, после чего вас сразу уведомили.
0
OknaNekomforta
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Договор № ДП-12-131204 (17 августа 2012). Срок изготовления 18 сентября 2012. Привезли (кроме москитной сетки) только к 31 сентября. Установили также с задержкой сроков (точных дат не помню).
Обращаю внимание, что это настоящая фирма «Окна комфорта» («Одинцовские окна»), а не мошенники, использующие в каких то других городах это название.
Обратиться в эту «компанию» мне помогли положительные отзывы по сравнению с другими. Кстати, теперь я знаю, что положительные отзывы читать вообще не следует, так как их заказывают за деньги на сайтах фрилансеров и биржах контента.
Еще помог обман менеджера. Позвонив, я попросил рассчитать мне окно «Элит» «по-максимуму» со всеми возможными «допами» и расходами. Получалось около 30 000. Уже в офисе расчет «поменялся» на 36 444 рубля, причем не самый дорогой вариант.
Замерщик «забыл» рассказать о том, что подоконники бывают разные, и посчитал более дешевый вариант «на свой вкус». Это выяснилось в офисе и потребовало времени на пересчет конфигурации, причем расчет замены одного подоконника на другой оказался сложным и длительным для «специалистов» в офисе, они неоднократно звонили замерщику и уточняли, почему не сходятся какие то из промежуточных цифр и почему конфигурация окна записана незнакомой специалистам из офиса аббревиатурой.
Замерщик забыл прислать данные в офис, не смотря на то, что я сказал, что поеду с утра в офис, хотя и приехал к обеду. Сначала ждали расчетов замерщика и вообще занимались мной в перерывах между непрерывными разговорами по телефону.
Договор пару раз девушка переписывала из-за ошибок.
В итоге я пробыл в офисе более 3 часов.
Я все раздумывал послать их подальше, но думал, что все равно придется довериться какой либо фирме и что время уже потеряно. Думал, дальше будет все нормально, ну чуть лукавят, девушка неопытная, замерщик замотался.
Несмотря на уговоры, заказал 1 окно, а не на всю квартиру – это оказалось правильным решением (после самого правильного решения «не заказывать»).
Когда немаленький срок изготовления окна (1 месяц и 1 день) закончился, меня разбудил звонок. Девушка командным тоном сообщила «в вашем окне треснут стеклопакет - срок доставки переносится». Что делать? Ругаться бесполезно – портить нервы, а окно от этого не возникнет. Проходит ещё почти неделя и снова «командир» на проводе: «доставка переносится - испорчен подоконник - но окно можем привезти или все сразу». У меня уже стали возникать «напряги» - говорю: «везите окно». Привозят окно, и москитную сетку размером с форточку - доставщики смеются - но, мол, «ничего страшного - сетку переделают». Проходит еще несколько дней - привозят, наконец, подоконник и москитную сетку.
Далее начинается история с переносами дат установки – установщики назначают дату, я подтверждаю, что буду дома, но дата ими сдвигается. На третий раз пишу «гневное» сообщение через сайт. Назначается новая дата и, наконец, установщики приезжают.
Первым делом установщики потребовали деньги. Кстати, я ещё в офисе предлагал оплатить всё сразу (мне так удобнее) но, брать деньги за установку заранее, было категорически отказано. Я говорю: «да - вот деньги - давайте квитанцию». Они начали требовать деньги - типа так в договоре. Я: «никаких проблем - вот деньги, но с вашей фирмой уже напряги, а я вас первый раз в жизни вижу - давайте квитанцию». Они мне сообщают, что квитанции нет, так как ехали вообще по другому адресу, и их уже в дороге направили ко мне. (Хотя дата была согласована заранее.) Что-то там думают, созваниваются. Начинают снимать с окна упаковку. Зовут и говорят - на окне царапины снаружи, одна внутри и верхний край створки подран. Я думаю, что, таким образом, вообще не дождусь окна и говорю: «меня напрягает створка с подранностью и царапиной, а снаружи - очень неприятно, но черт с ним» (естественно чертей и более крепких выражений крутится в голове гораздо больше). Созваниваются и обещают – «потом привезти другую створку». Еще выясняется, что москитная сетка слишком большая, «но вам её поменяют, а крепление надо сразу прикрутить - потом неудобно». Начинают работу - демонтируют окно. Примеряют окно в проем, смотрю - зазоры от профиля до стен в два раза больше чем у «строительного» окна. Установщики уверяют, что так и должно быть. Опять ругаюсь «про-себя».
После демонтажа окна начался какой-то перерыв в работе. Установщики что-то стоят - ходят отравиться сигаретами, наконец - зовут – «деньги то вперед, мол». Я говорю, что вроде про деньги уже был разговор - деньги - квитанция. Один из установщиков со словами «да мне все пофиг», тащит старое окно, и начинает его прикручивать. Я на неслабой «измене» - говорю: «что вообще происходит - зачем вы начинали тогда работу, мне милицию, что ли вызывать?».
Опять начинаются звонки, договариваемся, что отдаю вперед половину под расписку (хотя никаких документов о том, кто они такие нет).
Окно монтируют. Подхожу проверять – смотрю, что-то подоконник выступает от стены, не так как требовалось. Измеряю, он оказался уже (по глубине) минимум на 3 см, что в дальнейшем потребует его полной замены – эдакий «привет от замерщика».
Далее приезжает человек с квитанцией - забирает оставшиеся деньги за установку.
Через день-два приезжает человек «по поводу царапин» и заделывает царапину (не до конца), затирает подранность - о новой створке уже благополучно забыто - я опять думаю «хрен с ними - такая фирма способна снова привезти испорченную створку».
Москитную сетку мне так до сих пор не установили, привезли сетку - она маленькая, человек, что привез, сказал, что можно перекрутить крепеж (останутся) дырки в профиле или позвоните - пусть переделают вашу большую по высоте сетку прямо у вас. Дальнейшее общение было безрезультатно - через сайт полное игнорирование, по-телефону отсылали на разные номера и в итоге на неотвечающий номер. По вопросам неустойки за сроки - полнейшее игнорирование, а заниматься тяжбами за 1500 рублей нерационально.
Обратите внимание, что на окончательное выполнение договора этой «фирмой» «забито» до сих пор. Видать проблемы стоящие дешевле, чем стоимость их истребования в этой «фирме» принято игнорировать.
Изначально я и замерщику, и в офисе неоднократно и особо подчеркивал, что моя задача – «шумоизоляция» - меня уверили - что будет «шумоизоляция». «Что же вы хотите от бестолковых окон от строителей дома», «будет ощутимая шумоизоляция по сравнению с вашим строительным окном». В итоге никакого, хотя бы мало – мальского изменения шумоизоляции нет - все как было слышно с улицы, так и слышно, только если открыть створку, то звук становится «качественным». Звук слышен от стеклопакетов, от откосов вроде нет. Даже создается впечатление, что было тише. Так что даже минимального улучшения шумоизоляции я не получил, а только был решен «эстетический» вопрос и это всё за кучу денег в громком и гордом решении «Элит».
Еще на днях, начиная разбираться в шумоизоляции, прочитал, что для шумоизоляции окна ставят на специальный виброразвязывающий крепеж (в термине могу ошибиться). Ни о чем подобном и речи не было, хотя я подчеркивал, что вся затея с заменой окон и выбор решения «Элит» затевается исключительно для увеличения шумоизоляции.
Через небольшое время появились щели между откосами и профилем. Сама по себе это не проблема - я самостоятельно замазал и этот «ремонт» пережил уже зиму и весну. НО! Когда я увидел щель, то обратил внимание, что дует (и сильно) совершенно уличный воздух. Начал обследовать окно и выяснил, что из-под подоконника дует и в ряде мест стена возле откосов холодная. Получается, что преграда воздуху с улицы - это откосы и замазка!? И это – «решение «Элит»?!
В общем «фирме» «Одинцовские окна» («Окна комфорта») и их сотрудникам желаю по жизни таких же «элитарных» решений и реализаций. А людям, выбирающим оконную фирму, желаю держаться подальше от этой и подобных «фирм».
До сих пор на мои обращения идёт полный игнор со стороны этой фирмы. Москитную сетку в «элитарном» решении пришлось переделать и установить самостоятельно.
0
OknaNekomforta
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Договор № ДП-12-131204 от 17 августа 2012
Продолжение истории:
Вот уровень работы фирмы окна комфорта (одинцовские окна).
Замазка, судя по всему, не предназначена для решения проблем продувания, воды и промерзания. Дует, стоит вода и образовалась плесень:
K5uI5X5n.jpg

R9l5GR1q.jpg
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
OknaNekomforta писал(а):Договор № ДП-12-131204 от 17 августа 2012
Продолжение истории:
Вот уровень работы фирмы окна комфорта (одинцовские окна).
Замазка, судя по всему, не предназначена для решения проблем продувания, воды и промерзания. Дует, стоит вода и образовалась плесень...

Жаль, что у вас такой неудачный опыт сотрудничества с компанией «Окна комфорта» («Одинцовские окна»)
Сложно сказать причину появления черноту (плесени). Если вы использовали именно рядовой силикон, а не сантехнический с антисептиком, то это обычное явление - его "любит плесень" при периодическом увлажнении.
Насчет откосов... Не так много компаний, которые при монтаже окна выполняют внутренние, а тем более наружные откосы. Если внутренние можно еще выполнить самостоятельно, то наружные своими силами - большие сложности и порой они связаны с временным демонтажем стеклопакетов.
Наличие откосов. Они необходимы и как защита слоя монтажной пены от воздействия ультрафиолета, и от увлажнения панели где установлено окно... Эти обе причины увеличивают теплопроводность и уменьшают звукоизоляцию.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Kira Svetlaya
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 73.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Кому как повезет

Дата посещения организации: 2014-10-25

Оценка: 3

Текст отзыва:
Среди различных отзывов о компании «Окна комфорта и уюта», которые я нашла в интернете, есть как положительные, так и отрицательные.

Некоторые остаются довольны работой фирмы, выражают свою благодарность менеджерам за грамотно оказанную консультацию, бригаде установщиков за аккуратную и качественную работу без лишнего шума. Многие клиенты пишут, что планируют обратиться еще раз. Стоит отметить, что предоплата за услуги требуется в размере 50%.

Другие же жалуются на различные недочеты в работе – например, продувание балконной двери из-за неправильно установленной фурнитуры или же щели на лоджии из-за того, что окна скреплены между собой обычными саморезами. Также среди недостатков называют проблемы с доставкой заказа, путаницу с замерами и деталями, отвратительную организацию работы, длительное ожидание выполнения заказа.


Достоинства организации:
качество работ

Недостатки организации:
сервис
Аватара пользователя
0
Иванова Лидия
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2014-05-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывала в этой компании окна для кухни и гостиной, осталась довольна их работой. Качество окон хорошее, не потеют, не пропускают сквозняков, дома стало намного теплее. Установили все быстро, видно что работают профессионалы. Просила их поставить стеклопакеты как можно быстрее т.к. уезжала в отпуск, сотрудники пошли навстречу, согласились. В общем отличная компания.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Kira Svetlaya писал(а):Некоторые остаются довольны работой фирмы, выражают свою благодарность менеджерам за грамотно оказанную консультацию, бригаде установщиков за аккуратную и качественную работу без лишнего шума. Многие клиенты пишут, что планируют обратиться еще раз. Стоит отметить, что предоплата за услуги требуется в размере 50%.

Другие же жалуются на различные недочеты в работе – например, продувание балконной двери из-за неправильно установленной фурнитуры или же щели на лоджии из-за того, что окна скреплены между собой обычными саморезами. Также среди недостатков называют проблемы с доставкой заказа, путаницу с замерами и деталями, отвратительную организацию работы, длительное ожидание выполнения заказа.

А некоторые просто пишут отзывы непонятные и даже не со своего опыта. Мне вот о вас тоже многие люди говорили много плохого, а вот другие люди говорили, что классный чел)) Ну вот как такому верить. Многие говорят, многие пишут. Просто вся соль в том, что многие - это такие как вы, которые штампуют проплаченные отзывы непонятно зачем. Нет, вернее, понятно, для собственного заработка. Но вот только где теперь правда? А?
Если вы пишите отрицательный или положительный отзыв компании производителю или установщику, будьте добры, как минимум, факты из собственного опыта, а также фото, видео, что угодно. Иначе зачем такой отзыв... можно и что-то поинтереснее найти в сети почитать.
Иванова Лидия писал(а):Просила их поставить стеклопакеты как можно быстрее т.к. уезжала в отпуск, сотрудники пошли навстречу, согласились. В общем отличная компания.

Вот тут тоже)) Просила поставить стеклопакеты быстрее)) То есть, на за 3 минуты, как это обычно делается, а за 2, так? Ох уж выдумщики и выдумщицы :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Зайкина Алиса
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Установили окна «Престиж»

Дата посещения организации: 2015-02-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долго выбирали компанию по установке окон (установка, как мне кажется, играет очень важную роль), так как наслушались не очень хороших отзывов о разных компаниях.
Компании "Окна комфорта" мне посоветовала подруга, которая месяц назад застеклила балкон у них.
Назначили день и приехал мастер, который сделал все замеры, нам дали все расчеты и стоимость просчитали, установили качественно и аккуратно, мусор вынесли.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Зайкина Алиса писал(а):Долго выбирали компанию по установке окон (установка, как мне кажется, играет очень важную роль)

Вам не просто кажется, здесь вы абсолютно правы!! Можно даже элитные окна установить настолько плохо, что толка от них будет гораздо меньше, чем от дешевых окон с обычными стеклами. Поэтому не знаю, как вы именно искали и как определяли компанию по монтажу окон, если они вам до этого еще ничего не поставили, но думаю, что по отзывам. Плохо, что сейчас в отзывах об окнах можно конкретно запутаться, так как очень много левых((
0
evrorestavrator
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Уважаемые форумчане! По вопросам установке, монтажу и ремонту пластиковых окон ПВХ, алюминиевых и деревянных окон, евроокон, можете обратиться в компанию "Еврореставратор".
Аватара пользователя
0
Ландышев Станислав
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Дзержинск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Окна

Дата посещения организации: 2015-04-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно устанавливали окна в зале от этой компании, все сделали быстро и по доступной цене) Уличный шум практически не слышен, если закрыть плотно все окна и в квартире стало намного теплее, чем было раньше, когда у нас были деревянные окна... Легкое открытие и закрытие кстати) В договоре есть и гарантия и гарантийное обслуживание, так что рекомендую вам эту компанию!

Достоинства организации:
Качество

Недостатки организации:
Не заметили
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Ландышев Станислав писал(а):В договоре есть и гарантия и гарантийное обслуживание

Знаете, вот по поводу гарантийного обслуживания и гарантий я бы порекомендовал вам не просто видеть в договоре то, что хочется видеть, а именно читать его полностью. Мы привыкли просматривать бумажки (а некоторые и не привыкли вовсе), и проверять в них пункты, которые нам и так известны. Имя и фамилия, название фирмы, сумма, сроки, название материала и так далее. Поглядываем частенько и на гарантию, которая ух ты какая, аж 3 или 5 лет. Но есть и 10, и иногда даже 15. Но в любом случае, какой бы то ни был срок гарантии, есть и дополнительные приписки!! Например, гарантия 10 лет только при ежегодном обслуживании. Это значит, что гарантия на все будет, но только 1 раз в год нужно вызывать мастера, который будет за 5 минут все осматривать, брать несколько тысяч рублей и ставить пометку в паспорте изделия. Это, знаете ли, как бы второе или третье окно за этот период оплачивается просто так. Но у каждого тут свое решение.
0
Дубицкая Елена
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги!!

Дата посещения организации: 2014-04-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
Меня зовут Дубицкая Елена. Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги!! В прошлом году в сентябре я решила поменять окно в детской. Я вам скажу это ад! А химкинский офис это вобще ад!! И эта Татьяна или Светлана которая меня обслуживала вобще не понимает что делает! Сидела считала насчитала. Сумма приличная но что делать окна надо. Я согласилась. А дальше начался полный ТРЕШ!!! В офисе мне насчитали 20600 РУБЛЕЙ. А замерщик когда пришел говорит что 22500 РУБЛЕЙ! Это вот как??? Тем более в офисе я все объяснила и показала замеры менеджеру их этой! В итоге ЗАПЛАТИЛА НА 1900 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ!! Они тупо разводят людей!! Можете сами проверить! Договор НОМЕР 240012 и там все написано!!

Вобще мне сразу не понравилось отношение к клиентам. Сначала их пришлось искать полчаса по этажам! Вобще странно что офис находится в ТЦ ЛИГА. Но это их дело. Поехала я туда вобще не к ним а в ИКЕЮ. Так что решила по пути. Я вообще из Красногорска ехала. НО! Найти его еще надо этот офис!! Нашла! В подвале! Как вам это? И никто в ТЦ про них не знает где они! Дальше хуже. Менеджер сначала на меня ноль внимания а потом говорит подождите. Пришлось ждать пока она с каким то там парнем ненаговорится! А мне сказала что клиент. Видели мы таких клиентов. Хамство! А я между прочим мама у меня РЕБЕНОК дома и мне некогда по офисам сидеть. Тем более там и сидеть особо негде. И менеджер даже не извинилась!! Сразу говорите что хотите будем считать! То есть деньги им важнее людей! Я начала рассказывать какое окно и куда. Она меня перебила и стала сувать какие-то буклеты и спрашивать где квартира в каком доме в каком районе и адрес требовать. Я перед этим на их сайте уже выбрала какое. Говорю такое. А она посмотрите еще. Ясно что хотела впарить что подороже! Не знаю почему я сразу не ушла. Менеджеров их точно чему то такому учат!! Я раз пять ей про окно повторила только она не слушала. Дала размеры. Она там что то потыкала в компе и говорит будет стоить 20600 рублей. Я ее спрашиваю вы точно посчитали а она начала фырчать что точно и считает по прайсу. Одним словом я сразу усомнилась в ее способностях вобще. Стала требовать другого менеджера. Она начала говорить что другого нет и она одна тут работает сейчас. Говорит замерщик вам все равно на месте будет считать точно. Ну блин а зачем я тогда в офис приехела?? Чтоб она мне картинки сувала?? Вобщем согласилась на замерщика на завтра. Думала с мужиком будет проще. Ага, щаз! Замерщик у них вобще чудо! Ладно пришел он вовремя. Позвонил бы только перед этим. А то пришел и разбудил дочу. Вопервых прислали молодого какого-то неприятного на вид на полголовы ниже меня. Вовторых от него туалетной водой разило за километр! А у меня доча очень к этому чувствительная и сразу капризничает. А он мне ребеночка успокойте!! Куда вот я бы ее дела и как успокоила если от него воняет туалетной водой на всю квартиру. А он начал требовать чтобы я ( Я!!) убрала стол от окна! То есть я должна с дитем на руках еще и мебель двигать?? Замечательно! Сказала ему чтобы сам двигал так он уронил бутылочку на пол и даже не поднял! Начал там что то мерять и записывать. Я ему говорю чего вы записываете а он молчит! Молча намерял и говорит окно будет стоить 22500 рублей. Я ему говорю что в офисе ваша же менеджер сказала что 20600 рублей! А он ничего не знаю по замерам окно которое вы хотите столько. Я ему говорю что я сама все замеры менеджеру давала и она при мне считала. Начал говорить что померял правильно и сувать договор! Я дома одна без мужа была. Подписала даже не поняла как. Наверное он меня заговорил или еще как-то!! Их точно этому учат!! Запомните этого замерщика! Ханаев Роман!! Неизвестно сколько он вам насчитает! Может даже больше чем мне!! Думаете на этом закончились неприятности?? Ага щаз! Это было ЧЕТВЕРТОГО сентября. Вобщем мне сказали ждать СЕМЬ ДНЕЙ пока окна сделают. А перед уходом замерщик сказал что перед установкой должны позвонить чтобы договориться когда мне удобно будет привезти окно. Удобно?? Они не позвонили!! То есть они там звонили ДВЕНАДЦАТОГО числа но меня не было. И все на этом. Я сама (!!!) им позвонила утром ТРИНАДЦАТОГО в субботу в химкинский. Там меня опять обхамили и сказали что по доставке не к ним. Понимаете да? Деньги им а по доставке не к ним!! Полчаса ругани и мне говорят машина может подъехать сейчас или в ПОНЕДЕЛЬНИК. В понедельник! ЭТО УЖЕ ПЯТНАДЦАТОЕ!! Хотя сами же сказали СЕМЬ дней!! А мне сейчас НЕУДОБНО!! И после обеда НЕУДОБНО!! Потом перезвонила их служба доставки! Тоже хамло! Сказали или мы везем или в другой день. Так что окно привезли только ПЯТНАДЦАТОГО В ПОНЕДЕЛЬНИК С УТРА. И БРОСИЛИ!! Прямо как в пленке приволокли так и оставили в прихожей (в комнату тащить я не дала конечно!). Я то наивная думала что их мне сразу поставят. Размечталась!! Мужики которые окна принесли вобще не знают ничего и сказали звонить в их же (!!) службу монтажа. Да сколько же этих служб у них??? Я снова стала звонить в офис в Химки этой Светлане. Что то она там невнятно бормотала что они сначала привозят эти проклятые окна а потом только ставят на следующий день и что мне надо не к ним а к монтажникам. И типа я сама отказалась от доставки в срок. А как я могла отказаться если меня даже дома не было?? Девочка эта с офиса сказала что мне сегодня позвонят из службы монтажа и договорятся со мной когда приедут. А мне с дочей надо В ПОЛИКЛИНИКУ ЗАВТРА!! Сразу нельзя было предупредить что привезут и ставить не будут?? Опять пришлось звонить. Уже орала признаюсь а иначе никак. Вобщем она сказала что сейчас мне сами монтажники перезвонят. Перезвонили! НО только через ДВАДЦАТЬ минут!! Записали на СРЕДУ СЕМНАДЦАТОЕ на десять часов утра и сказали что за час перезвонят. Ну думаю все! Наконец то!! В среду в десять часов мне никто не позвонил!! ОПЯТЬ!! Опять я сама звонила! Сказали звонили но занято было. Да, я с мамой разговаривала по телефону!! Десять минут всего!! Приехали ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ОДИНАДЦАТОГО двое мужиков натоптали. Заставили вынести полкомнаты!! Стояли ворчали и звонили постоянно кому то! Сами ничего не помогали да я и не дала. Окно устанавливали эти горе монтажники 4 ЧАСА!!! 4 ЧАСА НА ОДНО ОКНО!!! Это что то вобще! Доча у меня не спала все это время и капризничала. Я сама вся уже на нервах была. Такого АДА никому не пожелаю!! Что то там убрали так что я до полуночи с тряпкой ползала вытирала после них все!! И даже не ИЗВИНИЛИСЬ!!! В этой конторе вобще извиняться не принято!! Поставили хоть и то уже СЧАСТЬЕ!!! Сил уже не было совсем не спорить не ругаться. Досихпор реву как вспомню тот день!!

Получается что они ни только себя по хамски все вели но и все сроки нарушили в итоге. В ДВА РАЗА!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ДНЕЙ вместо СЕМИ!!! Про деньги уже молчу! На 1900 рублей больше содрали!! И ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ!!

Я когда очухалась уже потом стала требовать разницу обратно но разве с них теперь возьмешь что то!!! Три месяца звонила приезжала ТРИ РАЗА в офисы их все!! Фудболили от одного к другому. К начальству так и не пустили. На адвоката у меня денег нет уже на окно все ушло!! У меня теперь после этого всего нервный срыв. И никакой компенсации за всю такую нерватрепку!! Ни даже извинений!! И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!

ПРОЧТИТЕ МОЙ ОТЗЫВ ВНИМАТЕЛЬНО!! Никто мне помочь не хочет!! Всех хочу предупредить!! Не связывайтесь с этой конторой!!! Никто вас слушать не будет. Обхомят нараз! НИКАКИХ СРОКОВ НЕ СОБЛЮДАЮТ ВОБЩЕ!! Не видитесь на низкие цены и сладкие обещания!!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Eliaivanova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Я тоже заказывала окно в Окна Комфорт в детскую и осталась очень довольна. Материалы и работа качественная. По моей просьбе сделали большой подоконник, получилось как рабочее место для ребенка, и установили дополнительную защиту на окно, чтоб сын сам его не открыл. После работы все убрали, мусор вынесли. Я не первый раз заказываю там окна, поэтому вопросов даже не возникало.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Дубицкая Елена писал(а):Меня зовут Дубицкая Елена. Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги ! ...
Это вообще ад...

И дальше стандартный набор никому не нужных букв - я мама и у меня ребенок, че это у них офис в подвале, и вообще, мне все сразу не понравилось... Жесть, дальше даже не читал... и 9 из 10 не будут читать.
Аватара пользователя
0
Хренова Екатерина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Вичуга
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Хорошая работа)

Дата посещения организации: 2015-04-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нужно было поставить окна в квартире родителей, остановили свой выбор на фирме "окна комфорта", так так у нас были положительные рекомендации от соседей. Хочу заметить плюс этой компании: цена на окна не повышается после замера, как в часто это бывает при заказе в других компаниях, это опять же по опыту собственному и знакомых. Замерщики хорошие, приехали в обговоренное время, что так же порадовало. Менеджеры вежливые, всё мне расписали, объяснили. Окна брали в рассрочку, так как услуга эта не из дешевых. И самими окнами я так же довольна, установили хорошо, команда ребят дружная, работают быстро, слаженно. Буду советовать друзьям эту компанию)

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Окна Комфорта
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 66
Бонусы: 40.00
Откуда: Компания "Окна Комфорта"
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах комфорта
Заголовок отзыва: Ответ Елене Дубицкой на отзыв

Дата посещения организации: 2015-05-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Дубицкая Елена писал(а):Заголовок отзыва: Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги!!


Елена Николаевна, мы вам уже подробно ответили на все ваши вопросы в офисе, и на тех сайтах, где вы разместили этот отзыв ранее.

Большая просьба к вам, Елена Николаевна, в следующий ваш визит в наш офис принести письменную претензию, где будет по пунктам изложена суть, со всеми фамилиями и данными. Вашим вопросом займется наш отдел по работе с клиентам, от встречи с которым вы неоднократно отказывались ранее. К сожалению, в обязанности менеджеров не входит обсуждение этих вопросов.

С уважением, менеджер "окна Комфорта"


Достоинства организации:


Недостатки организации:


Добавлено после 22 минуты 32 секунды:
Плохо, что сейчас в отзывах об окнах можно конкретно запутаться, так как очень много левых((


И дальше стандартный набор никому не нужных букв - я мама и у меня ребенок, че это у них офис в подвале, и вообще, мне все сразу не понравилось... Жесть, дальше даже не читал... и 9 из 10 не будут читать.


Старший, вы высказали очень дельную мысль! Нас очень удивили последние отзывы на этой площадке в адрес нашей компании от пользователей Иванова Лидия, Зайкина Алиса, Хренова Екатерина и пользователя с ником Eliaivanova. Дело в том, что среди наших клиентов за последние 3 года не было ни одного с подобными именами, – мы проверяли. Можно было бы списать это на желание писавших остаться отчасти анонимными и, казалось бы, нам нужно радоваться, что в Сети появляются положительные отзывы о компании, но мы не можем так как ситуация не позволяет.

В мае в адрес компании «Окна Комфорта» появилось большое количество однотипных положительных отзывов сразу на нескольких площадках, раз за разом, на одних и тех же. Некоторые, как здесь, от нулевых аккаунтов пользователей, некоторые подряд с интервалами в несколько минут как на одной и той же площадке, так и подряд на разных. Это не может не беспокоить так как они не вызывают доверия и подрывают репутацию нашей компании.

Отзыв Елены Николаевны удивления не вызывает, но это совершенно другая история!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Старший писал(а):
Дубицкая Елена писал(а):Меня зовут Дубицкая Елена. Оконная контора ОКНА КОМФОРТА не хочет возвращать мне деньги ! ...
Это вообще ад...

И дальше стандартный набор никому не нужных букв - я мама и у меня ребенок, че это у них офис в подвале, и вообще, мне все сразу не понравилось... Жесть, дальше даже не читал... и 9 из 10 не будут читать.

..а мне понравился отзыв...Жванецкий даже в некоторых местах "курит"...я ж сам почувствовал "запах дешевой парикмахерской"( туалетная вода см. текст)...теперь понимаешь, почему немчура снимает известные фильмы про красавцев сантехников-ремонтников-чистильщикоф бассейнов :lol: ...
ЗЫ, концовка просто чудо - дешевизна продукции, а окно за 22 000 руб в детскую, это что за окно такое или там чудо=детская ? :lol: ( сей отзыв у себя на сайте размещу, как образчик, по которому можно кино снимать для домохозяек) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах комфорта
Pogarik писал(а):сей отзыв у себя на сайте размещу, как образчик, по которому можно кино снимать для домохозяек

Окна Комфорта писал(а):В мае в адрес компании «Окна Комфорта» появилось большое количество однотипных положительных отзывов сразу на нескольких площадках, раз за разом, на одних и тех же. Некоторые, как здесь, от нулевых аккаунтов пользователей, некоторые подряд с интервалами в несколько минут как на одной и той же площадке, так и подряд на разных. Это не может не беспокоить так как они не вызывают доверия и подрывают репутацию нашей компании.

Знаете, в этой ситуации принято давать советы, типа наймите и себе писак, чтобы конкурентов хаяли, а вас хвалили, но нет. Я такого делать не буду. А просто скажу, чтобы вы продолжали делать свою работу еще качественнее и лучше, чтобы каждый отзыв, который является палкой в колеса, становился стимулом для еще лучшей работы. Идеальными вы никогда не станете, как и никто из нас, зато на зло конкурентам будете лучше и лучше. Если сумеете, вам только плюс.
А отзывов действительно много всяких разных, но огромный плюс в том, что большинство людей уже понимает, где правда, а где бред. Я буквально пару лет назад стал активным пользователем сети, и читал ранее все отзывы, как правдивые, думал, что вот чудеса какие бывают - те плохие, а другие хорошие. Сейчас просто перелистываю и внимания не обращаю.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: