Отзывы об окнах "Проплекс"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 06:45
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

ООО «ПРОПЛЕКС»
Россия
Подольск
ул.Вишневая д.3
+7 (495) 775-0338

Ваше мнение об окнах компании "Проплекс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
В 1999 году из взаимодействия компаний Promo и Simplex появилась марка торгующая окнами Проплекс. Начав как дилер компании Profine, производившей оконные системы, Проплекс со временем построила собственные производства.
Сейчас Proplex входит в число лидирующих производителей окон в России. Профили этой компании применялись в изготовлении двух миллионов металлопластиковых окон, балконов и дверей в странах СНГ. Профили Проплекс изготавливают и в городе Подольске с применением современного оборудования. Главный цех этого производства занимает 5000 м2.
Продукция фирмы была оценена ведущими производителями оконной индустрии, которые оставили множество положительных отзывов о качестве и надежности профилей данной компании.
Профили Proplex были специально разработаны и адаптированы к климатическим условиям России. Этот сложный наукоемкий процесс был направлен на улучшение теплоизоляции. Разработки проводились в сотрудничестве с крупными австрийскими компаниями, такими как "Teсhnoplast Kunststofftechnik GmbH", "Krauss Maffei", "A+G Extrusion Technology" и "Gruber Extrusions". Они предоставили своим российским коллегам свои многолетние наработки. Таким образом были разработаны усовершенствованные модели профилей Proplex и запущены в производство.
Безымянный.JPG
отзывы об окнах проплекс
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Профиль окна проплекс имеет положительный отзыв
Хочу оставить про окна проплекс положительные отзывы, потому что это пластиковое окно принесло в мою квартиру тепло и тишину. Теперь не слышу в своей квартире уличного шума, зимой с окна не дует холод. Хорошие отзывы об этих окнах от соседей слышал давно. В компании, где заказывал пластиковые окна, также про окна проплекс отзывы были положительные и рекомендовали ставить этот профиль.
Поставил себе профиль пластикового окна толщиной на 70 мм, пятикамерный, стеклопакет поставил двухкамерный, толщиной 32 мм, дали гарантию на профиль до 60 лет эксплуатации.
За два года эксплуатации пластикового окна у меня еще ни разу не было нареканий, периодически провожу профилактику уплотнительным резинкам. Для этого мне в компании продали специальную смазывающую жидкость, чтобы уплотнительные резинки не теряли свою эластичность. Промазываю уплотнительные резинки весной и осенью, может, поэтому у меня нет нареканий по окну. Хотя, знаю, что другие не проводят профилактические работы с окном и у них также прекрасно все работает.
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Рroplex отзывы
Безымянный.JPG
окна proplex отзывы
Безымянный.JPG (3.95 КБ) 19878 просмотров

Компания Proplex на российском рынке завоевала популярность торговой марки высшего качества, которая производит первоклассные оконные профили ПВХ. Отличительной особенностью можно назвать то, что окна Proplex, отзывы о которых только положительные, изготавливаются по австрийским технологиям. По этой причине продукция получила широкое распространение в различных регионах России, заслужив доверие потребителей.
В 1999 году был построен и введен в эксплуатацию завод по изготовлению профилей Proplex, которые были необходимы для удовлетворения возросшего спроса на качественную продукцию.
Компания «Торговый дом ПРОПЛЕКС» реализует профили ПВХ и подоконники от лица торговой марки “Proplex”. Также, компания поставляет широкий ассортимент комплектующих деталей, которые необходимы при создании пластиковых и алюминиевых окон, дверей.
Профильные системы включают в себя такую продукцию, как:
- PROPLEX-Lux с широкой рамой, 127мм;
- PROPLEX-Premium, пятикамерная;
- PROPLEX-Comfort-Plus, четырехкамерная;
- PROPLEX-Comfort, четырехкамерная;
- PROPLEX-БАЛКОН, двухкамерная;
- PROPLEX-Tender, трехкамерная, класс В;
- PROPLEX-Optima, трехкамерная дверная система;
- PROPLEX-Optima, трехкамерная.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Профиль окна проплекс, имеет положительный отзыв
У заказчика профиль окна проплекс, имеет положительный отзыв. Почему? можно посмотреть его разрез
Snap_2012.02.21_14h30m27s_016.png
Пластиковые окна Proplex Premium, конструкция
Snap_2012.02.21_14h30m27s_016.png (31.18 КБ) 20341 просмотр

Можно детально ознакомиться с характеристиками профиля и сделать выводы - он стоит того, что он стот....
Snap_2012.02.21_14h35m12s_018.png
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах "Проплекс"
Отзывы об окнах "Проплекс", которых я прочитал достаточно, в большей степени носят положительный характер, поэтому я бы остановил свой выбор на них. Я полностью согласен с автором в том, что они качественные.
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна проплекс отзывы
Пластиковые окна проплекс отзывы.jpg
Пластиковые окна проплекс отзывы
Пластиковые окна проплекс отзывы.jpg (1.32 КБ) 20693 просмотра
Хочу рассказать, как порядочно обошлись в компании Проплекс, у меня родители насмотрелись рекламы по телевизору по пластиковым окнам. Решили, не посовещавшись со мной, заказать пластиковые окна, родители живут у меня в пригороде, в небольшом городке. Приехали в областной центр, увидели первый попавший офис по установке окон, зашли и заказали окна. Это оказалась компания Проплекс, по рассказам отца сотрудники отнеслись к нему добропорядочно. Когда поняли, что отец в данном вопросе не разбирается, стали подробно выяснять, какие пластиковые окна желает поставить у себя дома. При выяснении данного вопроса разъяснили, сколько будет платить, когда установят окна. После этого заключили с отцом договор, по договору выполнили все условия по установке окон.
Когда узнал, чуть в ужас не пришел, бросил все дела и поехал к родителям проверить, что там поставили и почитать договор. По приезду к родителям все проверил - договор и окна, оказалось конструкции поставили качественные, цена соответствуют рыночным. Работы по установке выполнены добросовестно, после этого пластиковые окна проплекс отзывы и рекомендации получают от меня положительные. Ради интереса заходил в офис, беседовал с заказчиками, тоже давали хорошие отзывы. Зима в этом году показала, что пластиковые окна от компании показали себя с хорошей стороны.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Рroplex отзывы
Окна Рroplex отзывы имеет хорошие, это обусловлено качественной работой этой фирмы на протяжении долгих лет. Очень редко можно встретить плохое мнение о этой компании. В основном оно вызвано не качественно установкой.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна проплекс отзывы
Пластиковые окна проплекс отзывы имеют хорошие, я считаю, ваши родители поступили правильно, а вы не правы. Так как они взрослые люди и сами могут решать что плохо, а что хорошо. Может они чего-то, и недопонимают, но у них есть жизненный опыт.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах "Проплекс"
Сначала деньги, а потом про тебя забыли. Договор от 27.08.13 № 160158. 13 сентября установили окна, частично. Стали требовать на месте доплату. Привезли бракованную москитную сетку. Обещали привезти другую сетку в течение недели. Замерщик произвел неправильный замер на одно из окон, привезли не то. Уехали, привезли через неделю нормальную раму, установили. Переделали плохо установленные, неделей раньше рамы на лоджии.
Сегодня 2 октября - москитной сетки нет до сих пор. Куда только я не звонила. Рама, сделанная не по размерам, стоит до сих пор у меня дома. Никто не хочет забирать (имеется ввиду Компания). Еще неделю стоит и выставляю на улицу. Налетайте.

Устанавливают сегодня, по приезду не успели раздеться попросили кофе, через час работы попросили сигарету, такое самочувствие, что рабочие в кафе бар приехали, при выполнении работы мат через мат, таких рабочих в шею гнать надо с работы. Куда смотрит начальство я не знаю, на отзывы клиентов.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Здравствуйте!
Очень интересно почитать отзывы об окнах Проплекс, а также понаблюдать за тем, как происходит конкурентная война)) Например, последний отзыв, который был написан с аккаунта, созданного другой оконной компанией... видите, как увоекательно? То есть, еще и отзывы нужно проверять, перечитывать, так как они могут быть положительными и отрицательными, но в тот же момент, правдивыми или купленными.
Но мы здесь как раз для того, чтобы ограничить поток некорректной информации, а подать ее вам только в правильном виде. Если вам нужна Консультация специалиста по выбору окон, если хотите получить помощь с расчетами, если переживаете о том, что, выбирая компанию по отзывам, вы можете ошибиться, просто напишите нам, и эксперты форума обязательно помогут сделать правильный выбор, а также определить компанию, которая установит окна в новом доме или квартире!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
VladlenRobin
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Мои отзывы про "Проплекс" такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя ValentinAktiv
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
VladlenRobin писал(а):Мои отзывы про "Проплекс" такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

@VladlenRobin
Мое мнение про персонажа нашего форума VladlenRobin такие, что это очередной, новоявленный попугай, каких тут уже несколько. Который просто копирует чужие отзывы и забивает форум бесполезной информацией. Я не знаю, неужели ума хватает только на это??
Посмотрите в его личный профиль, посмотрите, где и что он написал, и вообще никак не реагируйте на его сообщения, так как это глупость и копипаст. Лучше не забивать таки голову, уважаемые!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Старший писал(а):@VladlenRobin
Мое мнение про персонажа нашего форума VladlenRobin такие, что это очередной, новоявленный попугай, каких тут уже несколько. Который просто копирует чужие отзывы и забивает форум бесполезной информацией. Я не знаю, неужели ума хватает только на это??
Посмотрите в его личный профиль, посмотрите, где и что он написал, и вообще никак не реагируйте на его сообщения, так как это глупость и копипаст. Лучше не забивать таки голову, уважаемые!


Особенно забавно читать про «мой коттеджный посёлок» и его обитателях. А также про бригады фирмы Проплекс. Нет у фирмы Проплекс бригад. Ибо это не монтажная компания, а производитель оконного профиля. Его делают оптом в хлыстах по 6 метров и рассылают малой скоростью в разные города. А уже дилеры из этих хлыстов производят оконные блоки по размерам монтажных компаний. Которые и вставляют их в оконные проёмы. В том числе и в коттеджных посёлках. Правда, я сомневаюсь, что упомянутый Владлен Робин живёт в коттеджном посёлке и вообще бывал в таковом. Не верится что-то.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Очень интересный обзор от заказчика, который установил себе окна Proplex. В данном случае интересно как монтируют подобные окна. Существуют нарекания как к самой конструкции, так и к монтажу (в большей степени). На стекле начал появляться конденсат, откосы начали желтеть, а зимой стёкла замерзают напрочь. Думаю, что будет полезно прочитать людям, которые только собираются устанавливать себе окна. Нужно выбирать с умом и конструкцию и компанию занимающуюся монтажом.
проплекс-1.JPG

проплекс-2.JPG

проплекс-3.JPG

проплекс-4.JPG

проплекс-5.JPG

проплекс-6.JPG

проплекс-7.JPG

проплекс-8.JPG
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Контакт писал(а):Источник цитаты стекле начал появляться конденсат, откосы начали желтеть, а зимой стёкла замерзают напрочь

Вы знаете, конденсат может появится даже на самых качественных окнах, если в квартире нарушена система вентиляции или выполнен свежий ремонт (а особенно в новостройке). Не думаю, что замечание к проплексу основательны. Для решения проблемы иногда достаточно регулировки окна или регулярных проветриваний.
И к пожелтению профиля proplex может провести неправильный уход, например натирание средствами низкого качества.
Я не то чтобы за их окна агитирую (я с ними не сталкивался), но и ваша критика не конструктивна.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
prostroi писал(а):Окна Рroplex отзывы имеет хорошие, это обусловлено качественной работой этой фирмы на протяжении долгих лет. Очень редко можно встретить плохое мнение о этой компании. В основном оно вызвано не качественно установкой.


Здравствуйте, а вы сами ставили у себя окна данной марки. Знаю то,что система профилей пластиковых типа проплекс используется для изготовления дверей и окон любых помещений и специально подходит эксплуатации в России. Профиль proplex обладает надёжной теплоизоляцией и соответствует всем международным стандартам. При этом у данных окон увеличенный коэффициент теплопроводности, который достигается за счёт конструкции из 5 камер и увеличение профиля до 70мм по ширине.
Аватара пользователя
0
Екатерина Денисова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Заголовок отзыва: Мой отзыв о окнах и установке.

Дата посещения организации: 2018-10-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Менять окна уже давно собирались, но по бюджету надо было поднакопить. Обратились в эту фирму, т.к. соседи ставили в том году от них, и сказать честно, по сей день выглядят, как новые. После звонка на следующий день приехал замерщик, мы обсудили все детали, после его замера и цену. Демонтаж и доставка входили в стоимость. На само изготовление ушло около недели или чуть больше, точно не помню. Установщики приехали и за 2 дня установили окна, а старые после демонтажа и вынесли сами. Стоит отметить, что цена была той, о которой мы и обсуждали с замерщиком. Каких либо претензий или нареканий нет, делают на совесть. Хочу выразить благодарность компании за качественную установку и сами окна proplex.

Достоинства организации:
Качественные окна, которые служить будут долго, по крайней мере я на это рассчитываю. Устанавливают быстро и без пререканий.

Недостатки организации:
Особо ничего такого не выявили.
0
Olechka15
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Заголовок отзыва: компания Проплекс

Дата посещения организации: 2019-01-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вспоминаем с благодарностью компанию, Проплекс. Я вообще тяжелый человек, всегда ищу подвох, изъян, мне сложно угодить. Пока была в поисках фирмы по изготовлению окон обращала внимание абсолютно на все, вплоть из экологически безопасных материалов изготавливают или нет, какая гарантия предоставляется, отзывы людей. Из всех эта компания больше приглянулась. Я не ошиблась. Сделали на совесть. Штапики плотно сидят, не болтаются, рама ровная, створка открывается легко. 2 окна заказывали для гостиной, думаю этим не ограничимся. Устанавливали самостоятельно. Теперь будем временем проверять.

Достоинства организации:
качество

Недостатки организации:
не выявила
0
Динара589
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах "Проплекс"
Заголовок отзыва: Экологически безопасные окна! Качество отличное.

Дата посещения организации: 2020-07-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Слышала много ужасов про некачественный оконный профиль, в том числе про то, как он может провоцировать аллергию или даже астму, если при производстве было использовано непонятно что. Эти опасения передала менеджеру компании, где мы заказывали окна в детскую. Доверие в итоге вызвал только профиль Proplex, так как у них есть необходимые сертификаты, подтверждающие безопасность пластика и отсутствие в нем вредных компонентов. Система у нас пятикамерная, самая теплая. Плюс дополнительно поставили комплект фурнитуры с детской защитой - ручка закрывается на ключ. Как по мне - получилось идеальное окно в детскую, безопасное по всем параметрам.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: