Отзывы об окнах «Яна» в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 15:30
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Компания «Яна Пушкина»
Россия
Ярославль
ул. Пушкина, 10а
+7 (4852) 54-44-44

Ваше мнение об окнах компании "Яна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах «Яна» в Ярославле
Приехала моя знакомая с Ярославля, рассказала, как она окна ставила. Хотела, чтобы и комфортно было, и безопасно, и недорого. Начиталась про окна «Яна» Ярославль отзывы, заказала в спальню и в зал стеклопакеты. Причем стекла компания использует те, которые соответствуют теплосберегающим стандартам. Стеклопакеты сделаны из низкоэмиссионных стекол, которые позволяют избежать холодного потока воздуха возле окна. Используется также для сохранения тепла и пластиковая дистанционная рамка, исключающая промерзание окна и снижающая степень образования конденсата.
Говорит знакомая, что про окна Яна (Ярославль) отзывов много хороших: и срок эксплуатации долгий, и вес конструкции легкий, и экономия тепла качественная, и шумоизоляция хорошая, и опция самоочищения удобная. Понравилось ей, и тот факт, что фирма сотрудничает с немецким поставщиком, привозящим профиль без свинца. У знакомой двое детей, поэтому проблема выбора экологически чистых материалов всегда актуальна. Окнами она довольна, доставка и установка тоже без проблем прошли, но вот через несколько месяцев стала она на откосах плесень черную замечать и влагу на стеклах в зимнее время.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах «Яна» в Ярославле
lunnajaraduga писал(а):...Стеклопакеты сделаны из низкоэмиссионных стекол, которые позволяют избежать холодного потока воздуха возле окна. Используется также для сохранения тепла и пластиковая дистанционная рамка, исключающая промерзание окна и снижающая степень образования конденсата.
... Окнами она довольна, доставка и установка тоже без проблем прошли, но вот через несколько месяцев стала она на откосах плесень черную замечать и влагу на стеклах в зимнее время.

Сильно удивила меня статья отзывы об окнах «Яна» в Ярославле. Писать не совсем хороший отзыв только потому, что появилась влага и черная плесень на откосах не выявив причин и не поставив компанию в известность о возникшей проблеме- как-то не совсем красиво. Ведь компания довольно серьезная имеет несколько направлений своей деятельности, существует с 1992года и дает гарантию на монтаж в течении 5 лет, а на саму конструкцию период эксплуатации - 40 лет. Тут что- то не так.
Компания Окна Яна.png
Окна Яна
Мне не доводилось работать с компанией Окна от Яны. Поэтому мне будет немного сложно оценить работу компании, используя источники из интернета. На Ярославском строительном портале за период с июля 2008 года по сегодняшний день имеется 21 сообщение в отзывахо работе компании и только одно в 2009 году один отрицательный отзыв из-за брака в монтаже. Хоть это и прискорбно отмечать, но брак в работе иногда случается, вот вопрос выявления причин брака и оперативное его устранение – это серьезный показатель.
Может ваша «знакомая с Ярославля» что-то недоговаривает ведь появление конденсата и плесени(как следствие) может быть вызваны разными причинами. Это количество стеклопакетов в установленном оконном блоке, и низкая температура внутри помещения, и так называемые «пластиковые откосы» плохо утепленные. Широкие подоконники тоже могут быть причиной запотевания окна, так как они мешают потоку воздуха от радиатора «обтекать» оконное стекло. А может просто у вашей знакомой в квартире плохо работает вентиляция. Как видите вариантов запотевания окна много. Найдите совместно с работниками фирмы Яна причину, устраните ее и все будет нормально.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах «Яна» в Ярославле
Договор 156380 от 09.10.2013 г., во время установки, выяснилось, что дверь кривая (брак при изготовлении), не закрывается, ручка от входной двери брак, поэтому не устанавливается, качество стыков такое!, можно подумать, что их клеили и отрезали кустарным способом, везде торчит клей.
Никто ни за, что не отвечает.
Замерщик, отправляет в сервисную службу, сервисная служба принимает претензию и дает телефон, который не отвечает.
Вот так работает эта фирма. Качество отвратительное.
И еще неизвестно, сколько потребуется моего ВРЕМЕНИ, чтобы добиться замены бракованной двери. Осталась перед морозами, с дырками в двери.

Договор 156380 от 09.10.2013 г.
Сегодня приезжал сотрудник с фирмы, обмерил все, что можно и сказал, доложит руководству, а, что внизу и вверху 5 мм зазор, так это вполне допустимо.
Сегодня должны были устанавливать дверную ручку к бракованной двери и доводчик, который не установили. Прождала добросовестно до 17.00 - никто не приехал, правда ручку привезли курьеры):-))
Вопрос - сколько по времени у Вас, дорогие господа, займет, ликвидация всех недостатков.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: